Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Никто ничего не делает»: в Новосибирске третий день топит дорогу на Колхидской
«Никто ничего не делает»: в Новосибирске третий день топит дорогу на Колхидской

9 июля 2020 в 09:08

Проблемы срочно решать мэру.Он справится, я верю в него.

Гость
9 июля 2020 в 09:25

Снег ведь растаял и вода испарится. А. Локоть

9 июля 2020 в 09:29

Локтю как обычно, на всё пофиг, главное, он парад провёл

Капитан крюк
9 июля 2020 в 10:01

Вновь вспоминается ролик с Локтем во время его предвыборной кампании. Тот, где про бездействие, безалаберность и коррупцию.

Почаще бы он этот ролик пересматривал. А то, убив дракона, сам им стал.

Андрюша
9 июля 2020 в 09:42

Это природное явление. Что они могут сделать

НЕГР
9 июля 2020 в 09:53

зима придет, все замерзнет само. надо подождать немного.

Гость
9 июля 2020 в 10:27

Локтю пофиг проблемы города!!! Ему главное находитса там где осваиваются новые деньги чтоб поживитса!!! Ему не до города и его проблем...

Зарегистрированный гость
9 июля 2020 в 10:51

В районе Связистов 13 та же песня. Только пока не так сильно бежит. За что люди свою зп получают, причем из бюджета?

Моня
9 июля 2020 в 09:14

Локтю некогда, он уже в мечтах осваивает деньги на реконструкцию набережной

9 июля 2020 в 09:16

Мэрия опять ни на что не реагирует, вот и зачем нам эти бездельники? Есть там хоть ответственные или даже уволить за халатность некого?

Владимир
9 июля 2020 в 10:32

Локтя надо гнать из мэрии. Никакой работы и только одна говорильня. Сейчас вообще не видно и не слышно.

9 июля 2020 в 09:39

Вы присмотритесь, может это нефть?

Наташа
9 июля 2020 в 09:09

Граждане платить за жкх когда собираетесь? Крысис? Работники жкх должны все бесплатно делать, как рабы? 30-35% населения не вовремя платят за жкх. Все за июнь заплатили? Так то пора. Зато возмущаются, то вода бежит по улицам, то воняет.

Qwerty
9 июля 2020 в 09:03

Опять левый берег? Да кому какое дело что там у них происходит в этой деревне...

9 июля 2020 в 09:14

А где наш главный поммунист с обещенными ливневками? Локтю стоило бы хоть иногда свои обещания выполнять.

скептик
9 июля 2020 в 09:21

почему сразу СГК? я не защищаю, но они у вас как в бочке затычка. Вода горячая или холодная? Водоканал не может прорвать разве?

джон2
9 июля 2020 в 09:34

А африканцы бы радовались

НЕГР
9 июля 2020 в 09:55

скоро зима, все само собой замерзнет. воды не будет. надо немного подождать

Это что за пгт ?

вова
9 июля 2020 в 10:23

Радуйтесь, что вода течет «из недр земли». На юге вон засуха и люди вообще без воды сидят.

Гость
9 июля 2020 в 11:45

Какой же у нас замечательный город. Люблю.

Мэрия людям не верит. Если не попало на нгс, значит нет проблемы. Сейчас зашевелятся. Но виноваты окажутся Дельфины

9 июля 2020 в 09:29

Это где-то очень далеко.
Есть ведь и объездные дороги.