Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Малиновые небеса: закат над городом заворожил новосибирцев
Малиновые небеса: закат над городом заворожил новосибирцев

8 июля 2020 в 23:45

Опять вонь с Кудряшовского свинокомплекса. И запомните: это воняет не г., а отходы переработки костей.

Гость
8 июля 2020 в 23:40

На Нарымской вонь невыносимая

9 июля 2020 в 08:41

Живу в трёх минутах ходьбы от метро Гагаринская. Вечерами, ночами , иногда днем в районе Роял парка отвратительно воняет какой то тухлятиной. Тошнотворно и невозможно этим дышать.

Наталья
8 июля 2020 в 23:49

Как тут любоваться закатом, когда такая жуткая вонь, как будто кто-то нагадил и сдох 💩🤢🙊невозможно окна открыть!!! м. Гагаринская

8 июля 2020 в 23:34

Давайте про сиськи уже а? Че сопли разводить с этими закатами рассветами

123
8 июля 2020 в 23:40

Поддерживаю предыдущих ораторов - *овном воняет невозможно.

Вазген
8 июля 2020 в 23:49

спасибо вам Анатолий Евгениевовиеча за прекрасный вечерма

8 июля 2020 в 23:38

Почему так говном воняет? Дышать реально нечем! Три года каждое лето задыхаемся и никакой реакции! Травников,ало!

Гость
8 июля 2020 в 23:53

Жаль фотография не передает "дивный" запах заката..

Таксист
8 июля 2020 в 23:42

💩 ничего особенного!

джон2
9 июля 2020 в 00:16

А чиновничья братия огорожена от запаха говна ? Выйти на улицу невозможно

123
9 июля 2020 в 00:21

Давайте петицию создадим, что ли, против источника вони в Новосибирске и всех бездействующих, кому взятками нос заложило!

9 июля 2020 в 00:58

Такой закат, вонь как в деревне, заворожение...)

9 июля 2020 в 03:45

Такой насыщенный цвет заката получается от преломления солнечных лучей в большом количестве мелкодисперсной взвеси в воздухе.

Мельчайшие кусочки сажи, асфальта, автомобильных покрышек, частицы минеральных солей (сульфаты, нитраты), соединения тяжелых металлов (в основном оксиды). Биологические загрязнители (некоторые аллергены и микроорганизмы).

(Вдруг кто не знает)

Ксения
8 июля 2020 в 23:29

Сделайте уже что-нибудь с запахом _овна в городе! Будто не в центре города живу, а в деревне!

8 июля 2020 в 23:37

Сегодня говнецом опять воняло на ул. Тимирязева, Заельцовский район.

9 июля 2020 в 00:10

Новосибирцев всякое говно завораживает💩

НЕГР
8 июля 2020 в 23:59

господи....

2.0
9 июля 2020 в 00:21

Будто в Индии живем! Осталось еще коров запустить по городу

9 июля 2020 в 00:05

Закат как закат. Обычный закат.

8 июля 2020 в 23:58

Невыносимая вонь. Реально можно задохнуться. . Слёзы из глаз.
Позорище всем тем, кто к этому говну причастен и тем , кто с этим мог бы , но не хочет бороться. Свинство,зловоние. Охренеть просто, какие воспоминания у меня останутся на память о городе. Сделайте с этим что - нибудь.

Гость
8 июля 2020 в 23:48

Так воняло раньше с Жирика .

Гость
9 июля 2020 в 09:10

Терпите новосибирцы, направление ветра поменяется, перестанет пахнуть. А закат красивый был, это правда. Сейчас далеко за городом с отдыхаю. Свежий воздух, красивые закаты, вода как парное молоко.

дум парадай
9 июля 2020 в 15:19

Да, красивый был закат. И да, как раз начинало вонять какими-то свиными не то экскрементами, не то тухлятиной. Но и это еще не всё.

У нас под окнами еще и какие-то моральные уроды воняли своим музоном. Мы им от всей души желали поскорей отправиться в самый-пресамый прекрасный рай, но увы, без видимого результата (может, хоть позже исполнятся наши пожелания и сразу станет спокойнее и лучше жить).

Гость
9 июля 2020 в 19:21

Малиновый закат на фоне запаха фекалий.