Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Вода из «cибирских Мальдив» потекла из трубы в лес — в СГК объяснили, что случилось
Вода из «cибирских Мальдив» потекла из трубы в лес — в СГК объяснили, что случилось

8 июля 2020 в 23:48

Вот это - настоящая реклама СГК!
Не то, что оплаченная
(типа новости компаний).

9 июля 2020 в 04:50

Сказали вам что протечка это часть технологического процесса, т.е. это изначально планировалось . Терпите вонь, потерпите и это, подумаешь сливают ядовитую воду в лес.

8 июля 2020 в 23:37

А ведь эта вода сначала попадёт в реку Иня, потом в Обь и в итоге появится на водозаборе питьевого центра. Там воду очищают только от взвешенных частиц. Химический состав воды останется прежним. Печально.

9 июля 2020 в 07:42

В Норильске Норникель провел дренирование осветленной соляркой для пылеподавления тундры. Стоимость пылеподавления составила 147 млрд.

8 июля 2020 в 23:06

В СГК пояснили, что протечка была частью технологического процесса - что? Владимир Владимирович, спасите нас от СГК!!!

8 июля 2020 в 23:08

Уф, успокоили :) А то испить водички лесной, Пашка-философ возжелает, потом на трех ногах бегать будет ) мутирует ) 🦌

9 июля 2020 в 00:00

Надеюсь завтра же - новость будет в Нью Йорк Таймс

9 июля 2020 в 09:34

Сейчас ещё и лес загадят ...

Надоели
8 июля 2020 в 23:04

Чтобы не случилось в нашей стране, все специально, модернизируем, так лучше и полезней...страна врунов.

9 июля 2020 в 12:10

Очередная экологичская катастрофа? Норильска мало? Решили Новосиб угробить?

9 июля 2020 в 12:49

А где объяснения губернатора и мэра, по поводу не законного повышения тарифов? СГК суд проиграла, а тарифы опять выросли.

ЫЫЫ
8 июля 2020 в 22:51

Солженицын! Чемодан-вокзал-Вермонт!

трель
9 июля 2020 в 00:11

Теперь станьте частью законодательного процесса и платите штраф за загрязнение окружающей среды, думаю 1 млрд рубликов хватит, чтобы впредь не хотелось технологии в лес сбрасывать

8 июля 2020 в 23:09

локтю и радостно: меньше деревьев на Земле останется

XXX
9 июля 2020 в 07:45

Пусть теперь новый банер пишут : СГК.Мы отравляем город

Гость
8 июля 2020 в 23:00

"протечка была частью технологического процесса" - в золотой фонд цитат :))

8 июля 2020 в 23:07

У них там все по плану или трубы старые.)

9 июля 2020 в 09:32

Я на выходных туда прокачусь. Просто так. Новосибирск изучаю. Или , что , не стоит ? Дорога совсем убитая? Не молчите, люди добрые, подскажите.

Ксензов
9 июля 2020 в 02:32

Где работа Роспотребнадзора и прокуратуры, почему бездействуют?

русский бич
8 июля 2020 в 23:00

Спускают Мальдивы.Всё.

Крот
9 июля 2020 в 08:09

Хозяин СГК хочет яхту и личный самолёт ещё круче и мы Новосибирцы должны платить и не открывать рты.

Гость
9 июля 2020 в 07:52

Живем по принципу -" после нас хоть потоп".

Evgenold
9 июля 2020 в 09:12

Шлак осел, а вот элементы таблицы Менделеева вряд ли.
И все это потекло в Иню...

ССС
9 июля 2020 в 10:08

А где эта куча прокуратур? , простая районная, а есть ещё и природоохранная. А у СГК всегда все нормально дымит сильно, технологический процесс, воду грязную в лес тоже самое процесс. Бурым углем никто в мире не топит, так он оказался самым лучшим по выбрасам, всех мотивировали они похоже.

Местный
9 июля 2020 в 11:54

Травят лес и уничтожают экологию, буквально. При чем тут «технологический процесс» -? Это в духе комментария «штатная ситуация» во время КЗ на ТЭЦ-2 = писал профнепригодный «гений». Интересно, технадзор тоже считает, что это «технологический процесс»-?

8 июля 2020 в 22:49

Ты радовайся, шта у тя горячей воды нету. Она жи с котельной! Уш луччи подмываццо питьевой, нагретой кипятильником иле на канфорке газовой, чем мыццо техничиской с труб отопления! Тфу!

8 июля 2020 в 23:10

Всё правильно. Где мальдивы, там и д.б. джунгли.

ГГГГ
9 июля 2020 в 08:53

Это продолжение ролика про ТЭЦ- 5 ?

лена путина
8 июля 2020 в 22:50

не норильск. ничо страшного.тем более компания иностранная, не российская. а за скока собственники компании купили её? дедушки и прадедушки золото мыли?

Путиняшка
9 июля 2020 в 00:25

Так в этом озерке бирюзовом вода в итоге наичистейшая раз ничего страшного по мнению СГК не произошло? 😅

Гость
8 июля 2020 в 23:50

Правды так никто не узнает😎

8 июля 2020 в 23:05

новолуговской сельсовет не там отметили, совсем

Жарю шашлык из просроченного мяса... Завидуйте батье!

Vassya
9 июля 2020 в 11:56

То есть обычная вода просто стекала в лес - ну ладно. Тем более во времена, когда леса горят и засуха такая, тем более не вижу никаких проблем, хотя и без этого это же простая вода, каммон