Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Готовятся к наплыву больных: ещё одну больницу в Новосибирской области отдают под ковидный госпиталь
Готовятся к наплыву больных: ещё одну больницу в Новосибирской области отдают под ковидный госпиталь

8 июля 2020 в 00:31

Отлично, теперь мы знаем во сколько раз занижают статистику. 1 к 3-по распределению коек на ковидных и внебольничных

8 июля 2020 в 00:43

Видимо, мы в самом начале, а больных не по 100 в день, а по 1100😏

Мрак и идиоты
8 июля 2020 в 01:54

Как у тебя дела, Маэстро?
Всё нормально!
Падаем!

Хальзова надо под суд.
За месяц число умерших от вируса выросло в 6 раз! В 6 раз!

Мрак и идиоты
8 июля 2020 в 01:57

А смысл? Можно поставить 200 кроватей. 594. Толку? Нет лечения.
И самое главное... Нет ничего что бы исклбчало распространение и заражение людей.
Они опасную инфекцию никак не уменьшают. Вот это главное и важное. Все остальное - это следствие халатности Минздрава и роспотребнадзора и Травникова.
В Китае нет распространения вируса.
Почему? Откуда в НСО 110 человек в день? 2500 человек в больницах..
Только в НСО.
Умерло 10тыс в РФ.
В Китае 3.5 тыс. Всего.
Что это за адский ад?

Евгения
8 июля 2020 в 08:49

Больницы открывают! Все больше и больше заболевших! Почему открыты летники !? И почему торговые центры плюют на постановление губернатора и открывают отделы с товарами не первой необходимости?!

Упс!
8 июля 2020 в 09:27

Ну, то есть не строят новую больницу, а отдают действующую. Как будто других больных вдруг стало резко меньше. Что сказать? Молодцы наш губер с министром здравоохранения! Не напомнить ли губеру, как он от московских миллиардов отказался? "Сами справимся", ага?

Это я
8 июля 2020 в 11:44

На данный момент проблема не в строительстве новых больниц, а в острой нехватке врачей и медсестер и санитаров.

александр
8 июля 2020 в 13:08

Моя сестра береболела этой гадостью. Бардак полнейший в больнице! Сначала был смазаный тест, потом повторный был утерян, в итоге врач её убедил, что она переболела короной, но при том что она попала с двусторонней пневмонией с температурой 40 и пролежала там 18 дней среди 6-ти пациентов с диагнозом covid-19, не подхватила корону, так, как при выписке тоже был отрицательный тест. ВОПРОС- к врачам???? И ещё БОЛЬШОЙ ВОПРОС к нашему правительству???? По телеку постоянно Собянин и Малышева хвалятся, что Москва справилась с заразой!!! А остальные города их не волнуют. Я увидел в каком "скафандре" был одет врач, и мне стало противно, особенно когда смотрю телевизор, где показывают московских врачей и сами госпитали

хихихихиикс
8 июля 2020 в 17:02

Немодные больные пусть подыхают, по Травникову.

pRIVET
9 июля 2020 в 09:54

60 КОЕК -НА 1\2 ДНЯ РАБОТЫ?