Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Сергей Меняйло: вторая волна ограничений возможна — осенью люди болеют больше
Сергей Меняйло: вторая волна ограничений возможна — осенью люди болеют больше

7 июля 2020 в 15:26

брехло

7 июля 2020 в 15:04

— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на...
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточнения

7 июля 2020 в 15:06

"Те меры, которые были предприняты президентом, беспрецедентные" - это парад и обнуление?

гость
7 июля 2020 в 14:59

бесполезный человек на бесполезной должности.
и безумные траты из бюджета на его зарплату и зарплату обслуживающего персонала.
давно пора отменить институт полпредства.

7 июля 2020 в 15:12

он работает чтобы не было второй волны ограничений. интересно как он работает?

7 июля 2020 в 15:24

"Сегодня самая главная задача — это своевременное выявление."
Вот с этим у нашей системы здравоохранения главная проблема.
В упор не хотят видеть корону. Когда начнете умирать - тогда и приходите...

7 июля 2020 в 15:14

Сей доклад - уровень и обязанность главного медика... Что да как там будет осенью - прерогатива не вице-адмирала. А вот прямые вопросы - он отфутболивает с помощью своих помощников. Понятно, что ему приятней отмечать ВМФ праздник в г.Севастополе.. - ну так и просился у прямого начальника ближе к желаемому! Не нашенский он... А пока проведения парада(!) - именно прохождение праздничной колонны под запретом с дружным подмахиванием местечковых снобистов из НМС. Стрёмно, тов-сЩи.

Будет ли вторая волна, зависит и от каждого из нас. Надо всем проявлять социальную ответственность. В транспорте, магазинах и организациях носить маски, избегать скопления людей по возможности, стараться соблюдатьсоциальное дистанцирование. Если каждый будет бережно относиться к своему здоровью и с уважением к окружающим, то мы сумеем избежать повторения ограничений. Ну и огромная надежда на то, что скоро будет вакцина и лекарство. Всем здоровья!

гость
7 июля 2020 в 15:34

Мне кажется, чиновники зимой кушать должны меньше, чтобы не разжиреть и быть в спортивной форме, для этого предлагаю ограничить их денежное довольствие на уровне ср зарплаты по региону

7 июля 2020 в 15:13

Ну так работайте над медициной! Делайте ротацию медиков по регионам! Платите им за это достойную зарплату! Работайте! А ВЕСЬ работающий бизнес вам в помощь (в виде налогов).

7 июля 2020 в 15:50

"Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец,
Но надо только вовремя подлизывать попец..."

Сектор газа

Гостья
7 июля 2020 в 15:45

С каких таких времён у нас полпред занимается медициной? Или я что то пропустила ? Министр теперь он ?здравоохранения (

7 июля 2020 в 15:37

Походу осенью в школу не пойдем(

Гость
7 июля 2020 в 15:10

Не понял, в психушке день открытых дверей? Выпустили на арену клоунов, комментарии выше👆

ghost
7 июля 2020 в 15:14

c этим спектаклем пора кончать

Гость
7 июля 2020 в 15:12

" Мы все, конечно, работаем на то, чтобы не возвращать ограничения...." Что-то не заметно,

7 июля 2020 в 16:01

Учёные из 32 стран призвали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) признать передачу коронавирусной инфекции COVID-19 через частицы в воздухе. Распространение пандемии COVID-19 в мире ускоряется. А в Новосибирске открывают кафе и гуляют ковид-диссиденты.

джон2
7 июля 2020 в 16:29

Это его по утрам с мигалками возят и Жуковского перекрывают?

Андрей
7 июля 2020 в 15:50

А с каких щщей полпред вообще говорит о медицине? Мдааа...

мама
7 июля 2020 в 15:41

При голосовании 1 июля Путин пришел без маски на избирательный участок и сказали что перед его приходом кварцевали помещение. т.е. лампы помогают? почему нельзя установить их тогда в школах, магазинах, поликлиниках, чтоб не усугублять ситуацию и максимально защититься от распространения...

7 июля 2020 в 23:28

Кто обнуленному еще не лизал? В очередь!

7 июля 2020 в 14:57

Аса банин 10 дней назад сказал что в маскве 3 месяца уже спад идёт. Вряд ли он врёт

не китайский посылторг
7 июля 2020 в 15:09

Волна пришла не сама. Её нагнали обнулявшиеся. Наплевавшие на жизни простых людей. Вернее так: воспользовавшиеся карантином для обнуления

Гость
7 июля 2020 в 15:35

что тут делает залетчик севастопольский ?

Археолог
7 июля 2020 в 14:59

Вторая волна, ага. Второй акт мерлезонского балета не хотите? Просто все эти меняйлы боятся последствий "честного голосования" ;)

джон2
7 июля 2020 в 16:19

великий эпидемиолог! Славься Джей!

Мэр Коленкин
7 июля 2020 в 15:08

Страна "великих" умов и "великих" изречений ... прямо перл - "...осенью люди болеют больше ..." .....просто гений .

7 июля 2020 в 16:58

Меняйло променял морскую душу на душу кремлёвского чинуши...выбор сделан не случайно, генералы,которые пошли против системы(Рохлин,Лебедь) живут в "могилёвской губернии" ...

00000
7 июля 2020 в 17:35

Господин Меняйло, скажите регион готов для второй волны ? Что с госпиталем? Как дела с медицинскими кадрами ? А главное, как будут отличать сезонный грипп от Ковида ? Сейчас то путаются.

7 июля 2020 в 14:58

Необходимо заставлять ноги мыть перед входом в магазин. А ещё завод друганы главные купил по перчаткам - теперь всем АБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЧАТКА НОСИТЬ!! 100р пара стоит всего, на день хватает

7 июля 2020 в 18:27

А вы видели в каких перчатках продавцы в магазинах трогают продукты ??????????
Неужели нельзя менять чаще ? Не обеднеют же магазины от этого. Страшно смотреть.
Лично я, очень тяжело переношу подобное зрелище . Натуральное свинство везде. Не трудно менять перчатки по мере загрязнения.🤢🤢🤢🤢 Почему народ не приучен к элементарной чистоте?

Торчок
7 июля 2020 в 15:09

Люди осенью каждый год болеют. Если все адекватно будут соблюдать меры предосторожности, то и ограничения вводить не придётся

Елена
7 июля 2020 в 23:30

Не даёт покоя один вопрос: почему до сих пор в Новосибирск не поставлено лекарство от ковида Авифавир? Делала ли наша область заявку на поставку лекарства? С другими странами заключают договора на поставку лекарства, а в регионах России лечат людей по непонятным схемам, от которых люди умирают. Три недели назад в семь регионов
России Авифавир поступил, а в остальные когда????

иван
7 июля 2020 в 15:49

Конечно будет вторая волна. Голосование потому что.

7 июля 2020 в 16:03

Самое главное не краснеть, когда такое говоришь. Хотя о чем это я....

Наташа
7 июля 2020 в 15:08

Нам аккуратно намекают, что похоже с ослаблением режима самоизоляции и открытием всякой лишней развлекуху (летники) они погорячились. Полпред из отпуска вышел. Сейчас начнет гаечки закручивать. Во что это выльется? Летники точно закроют через месяц, а вот остальное ....

Яша
7 июля 2020 в 16:32

Ещё один предсказатель

1984
7 июля 2020 в 15:14

Школы и сады откройте!!!!

харик
7 июля 2020 в 20:50

во,...эксперта нашли,меняйлу.Это который квашниным счас работает,что ли?.Че-то щемился,щемился,а сейчас ожил.Не сдался бы он фиг нам со своим мнением?! От него толку тут ,как от кота молока.Место занимает в центре,его не видно и не слышно.Всплыл,...!

Бегемот
7 июля 2020 в 15:07

Осенью и орви обостряется. Нужно укреплять иммунитет и беречь себя. Ну и меры предосторожности никто не отменял. Так что ответственно относимся к собственному здоровью и всё будет в порядке.

хихихихихикс
7 июля 2020 в 18:12

Врет и не стесняется.
И с чего еще один "специалист " тут вылез, для смеха населения ?
Еще мнения Захаровой из МИД спросите, она не только все расскажет, но и спляшет.

Гость
7 июля 2020 в 18:17

Меняйло со своим аппаратом занимаетздание размером со школу на ул Державина.

вот так
7 июля 2020 в 18:35

Меняйло и Травников не местные, поэтому закрывать регион они не хотели. Потому что им надо летать домой без скандалов, а на местных им наплевать.

Гость
7 июля 2020 в 21:44

мнение этого бесполезного чела нам не интересно, есть специалисты, медики, ученые вирусологи.

7 июля 2020 в 15:02

В магазинах постоянно вижу народ без перчаток, хватают, хапают всё, такащат, прямо голыми руками!

карантин
7 июля 2020 в 15:17

На самом деле все эти ограничительные меры это палка о двух концах. Ну изолировали вы допустим всех,никто не инфицировался,не переболел. Но вирус-то никуда не делся,а реальная вакцина,кто бы что ни говорил,будет еще нескоро,как и лекарства от этой короны.
Но держать всех постоянно в карантине невозможно.придется раскрываться и,соответственно,неизбежная мощная вспышка инфицирования,поскольку никаких препятствий для нее нет,нет людей с иммунитетом.
Вот взять для примера Израиль - сразу жесткий карантин,мизер инфицированных.Но вот стали раскрываться - и сразу вспышка зараженных,смертей.Аналогично в Австралии и других странах,вводивших сразу жесткие изоляционные меры с минимумом заражений. Теперь им срочно приходится откатываться,вновь все запрещать/закрывать,а такие качели для бизнеса еще хуже.
В странах же, где было очень много зараженных,переболевших спокойно продолжают снимать ограничения - никаких новых вспышек нет,и никакой "второй волны" и не будет - уже сформировался достаточно серьезный барьер в виде людей с иммунитетом.

7 июля 2020 в 15:12

Жарим ШАШЛЫК на НЕОКОМЕ. ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ.
Вообще супир, индейка из гиганта, вроде норм)

7 июля 2020 в 15:01

Ходят ноги не моют, совсем о стариках не думают, не жалко что-ли???

Макросс
7 июля 2020 в 15:23

Проголосовал и обнуляйся, как то так.

Гость
7 июля 2020 в 19:23

Корона...корона... когда вы обычные болячки булете лечить... уже некуда пойти... все под корону... онкология... сердечно - соскдистыемзаболевания... желудочно - кишечные и... многое другое... достали с этим covidom...