Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации У офиса S7 в центре Новосибирска собралась толпа — рассказываем, куда полетят люди
У офиса S7 в центре Новосибирска собралась толпа — рассказываем, куда полетят люди

7 июля 2020 в 12:57

а шо вылет уже прям из офиса с7 теперь? :)))

7 июля 2020 в 13:47

Ну так-то если внимательно посмотреть фото из места событий, то в основном это приезжие и собрались домой,в связи с тем,что тут работа для них закончилась .Отпустите их домой, пусть едут с богом !Тут и своим жителям работы уже перестало хватать,рост безработицы прогрессирует .

7 июля 2020 в 12:17

S7 это большой лохотрон. Так деньги и не вернули за отменённый рейс. Жулики!!!

Греча
7 июля 2020 в 13:17

"большая толпа людей"
Есть хорошее слова "группа", что за неуважение называть граждан Великой Российской Федерации толпой?
Не для этого мы печенегов победили.

мухаха
7 июля 2020 в 15:01

Скорее, это толпа желающих вернуть деньги за отмененные рейсы набежала.

Гость
7 июля 2020 в 14:49

Вынести этот весь "хаб" далеко за город и пускай там корону размножают.

Постоянно их вижу
7 июля 2020 в 19:17

Постоянно их вижу со свежим загаром нового урожая 2020 года! Да и таджицкие цыгане с метал ломом постоянно толпами ошиваются по помойкам...
И как только просачиваются через Госграницу?

Свалить скорей бы
7 июля 2020 в 13:33

Вывезите уже меня чтоль. В США или Канаду. Да хоть в Германию.

7 июля 2020 в 14:18

Всем хочется куда-нибудь уехать, но это небезопасно, вирус не собирается уходить, судя даже по такой статистике.

7 июля 2020 в 17:40

Надеюсь больше не вернутся сюда.

Ника
7 июля 2020 в 14:25

Всякие вывозные рейсы они совершают. А когда начнут деньги возвращать? Совсем обнаглели

Макс
7 июля 2020 в 22:06

Эту мировую опухоль туристов уже ничего не изменит , ждали 3 месяца чтобы рвануть за билетами , как правило туричта это люди которые не обременены повседневной работой, заботами , они просто в жизни отдыхают и тратят деньги , так что если подцепят что пускай подых....ют

тоже хочу в Киргизию. говорят, после повышения доллара уровень жизни там стал одинаковый с нашим, но всё же , там красивше и теплее!

Гость
7 июля 2020 в 12:38

"Новосибирск является транспортным хабом, со всего Дальнего Востока, с Камчатки, Сахалина, Хабаровска, Якутии собираются и вылетают отсюда в Кыргызстан"
Правильно, больше ада!! Местного заражения нам мало, и повсеместное открытие летников тоже очевидно не даёт нужного прироста. Поэтому надо использовать все средства в комплексе - открытие заведений, всероссийский транзит... Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена! (с)