Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Летникам в Новосибирске официально разрешили открыться. Но при одном условии — публикуем документ
Летникам в Новосибирске официально разрешили открыться. Но при одном условии — публикуем документ

6 июля 2020 в 15:32

Логика проста, делайте что хотите, ходите куда хотите, кто выживет - тот выживет.

6 июля 2020 в 15:39

Ну всё в порядке. Стасик опять начнёт едальни обозревать, а то про политику у него не особо получалось..

Ивана
6 июля 2020 в 15:43

Наконец- то возможно покушать на воздухе! Читаю отзывы, бояться заразиться, а в магазинах,супермаркетах нет людей? Бред пишут, а людям в дороге, где питаться?

Виталий
6 июля 2020 в 15:45

Журналисты и редакторы ngs. ru, закрашивающие (для выделения?) строки текста темносиней краской, а вы черной не пробовали?

Есть хочу
6 июля 2020 в 15:54

Рестораторы, сделайте, плиз, минимальную сумму за столик пару тыщ, а то сядет особа особо модная и будет весь вечер бооокал шампанского осваивать, а нормальным пацанам ни пожрать, ни выпить.

Гость
6 июля 2020 в 16:08

Летники блин, в городе кафешки уже второй месяц в открытую работают в центре и пофиг им на запреты😂😂😂

Дима
6 июля 2020 в 16:08

Люди бухали и заражались на лавочках и по-гостям, бизнесмены теряли деньги (хотя думаю врядли они сейчас прям наживутся), а бюджет недополучал налоги. 3-го июля завезли здоровенную партию нового медицинского оборудования (смотрим сайт правительства НСО). Словом, подготовились, и открыли. Всё к этому шло.

гена
6 июля 2020 в 16:25

Аттракцион "конституция" завершился, пора отключать маскарад, или они боятся что народ заподозрит что его в очередной раз обули не в те лапти?

Путин без маски пришел голосовать, а Травников в магазин без намордника не пускает, совсем нюх потерял и не в курсе перемен, это не способствует губернаторскому долгожительству, если что

6 июля 2020 в 21:12

Вот у меня, как у инженера, сразу много вопросов к формулировке "Расстояние между столами": все столы разной формы и размеров (круглые, квадратные, прямоугольные, овальные), стоят тоже по-разному (в шахматном порядке, либо вдоль одной линии). В связи с этим вопрос - 1,5 метра между чем измерять: между центрами круглых столов, углами квадратных столов, гранями прямоугольных столов?? Широчайшее поле для коррупции ...

Наталья
6 июля 2020 в 21:18

А как выживать тем, у кого нет летних веранд?

6 июля 2020 в 22:46

Брат Хальзова уже никогда не сходит в летник...
Может он теперь хочет подобной участи для всех жителей Новосибирска.

Страто
6 июля 2020 в 23:34

Между столами по 1.5-2 метра это хорошо. А почему у всех за столами по 4 стула, диваны многоместные? Где логика?