Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Проголосовали, получили звание и устроили праздник: 15 кадров шикарного салюта в Новосибирске
Проголосовали, получили звание и устроили праздник: 15 кадров шикарного салюта в Новосибирске

Хроники донной фауны
2 июля 2020 в 23:59

Небо озарилось яркой вспышкой. Настоящие мастера не подвели. Салютом было выведены заветные 146%. Город выполнил план.

3 июля 2020 в 00:02

Звание есть, нарисованные результаты есть, а строительства метро, нормальных дорог и честных выборов - нет.

кек
3 июля 2020 в 00:02

глядя на первый кадр с подсветкой оперного, вспомнилась заставка старых советских выпусков мультфильмов Карусель. И празднуют карусельщики. Совпадение? Не думаю.

Кэт
3 июля 2020 в 00:04

Как 9 мая ,так все помнят все гордятся ,чуть перевалило за июнь ,так Вам Новосибирска это не интересно !

3 июля 2020 в 00:05

Боже, это так наш Оперный Академичный сейчас выглядит?!

3 июля 2020 в 00:06

всё было спланировано ещё до

Пикачу
3 июля 2020 в 00:06

Салют и правда красивый получился 👍🏼посчастливилось смотреть на оперном.

3 июля 2020 в 00:06

Новосиб был достоин, это очивидно! И это очень радует! Да и салют огонь!!!🔥🔥🔥

3 июля 2020 в 00:06

А салюты всегда шикарно получаются на фото, особенно если снимать на профессиональную техникум.

шаман
3 июля 2020 в 00:07

Кто-нибудь помнит, в день принятия пенсионной реформы тоже салют с шабашем был?

3 июля 2020 в 00:07

Заслуженно звание получили, а салют и правда шикарный. Спасибо за фото.

Гость
3 июля 2020 в 00:07

Смотрели всей семьёй, было круто. Балуют нас нынче салютами.)))

Мечта
3 июля 2020 в 00:07

А можно утащить кадрик на заставку в телефон? Не будет это нарушением прав? Я де только для себя хочу использовать.

3 июля 2020 в 00:08

И посмотрели, и послушали) отличное завершение дня, всех с праздником!

3 июля 2020 в 00:08

Какой клёвый салют 🎇 я так и не успел на него попасть. Когда следующий салют будет, когда вирус победим?

Аннет
3 июля 2020 в 00:09

Ураа! Какое настроение сегодня весь день! Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии, и город получил это заслуженное звание

Сокол
3 июля 2020 в 00:10

Это в честь поправок или в честь присвоения городу почетное звание? Два важных события в одном.

Гость
3 июля 2020 в 00:10

Это заслуги СССР. Причём здесь нынешнее племя?

Гость
3 июля 2020 в 00:10

Дичь

Гость
3 июля 2020 в 00:10

Жив был бы дед, порадовался бы... Тружеником тыла был...

3 июля 2020 в 00:11

Салют действительно красивый. Кто хотел, вышел на улицу, дошёл до театра, и посмотрел. И тут уже неважно, в честь обнуления, или в честь трудовой доблести, или просто приготовили к дню города, но губер все отменил, а деньги на фейерверк уже освоены.
Просто абстрагироваться от повода и стоимости банкета, и посмотреть красивый театр и салют. Молодцы, кто не поленились и вышли прогулялись.

русский бич
3 июля 2020 в 00:11

Старух согнали, да персонал театра. А молодёжь давно уехала из деревни нск в нормальные города: Москва, Спб, Берлин, Гамбург, Киев.

Антибот
3 июля 2020 в 00:14

Одни боты комментируют... На радостях пригожин премию выдал?

Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
3 июля 2020 в 00:14

Светопреставление пазырили и марш по норам, бетонным кубикам 3х3 метра, на выплаты ипотеки копить.

3 июля 2020 в 00:19

Пир во время чумы!
Круто чё, третий месяц существуем за то салюты через день, видать есть деньги то!

3 июля 2020 в 00:20

Салют реально был хорош,
На районе все довольны , перед сном из окон посмотрели )

ОбнуЛенин (bdsm)
3 июля 2020 в 00:21

Вот и славно. С праздником дорогие товарищи. С победой Труда и Его.

Сашок
3 июля 2020 в 00:23

Вот щас чувствую заживём!!!

Отличный салют
3 июля 2020 в 00:24

Спасибо! Давно в центре салют не делали.. Уже соскучились))) Новость отличная! Бабушка в годы войны на заводе работала, рассказывала, как по 14 часов смены были - все для фронта

Гражданка
3 июля 2020 в 00:26

Жаль,что у нас в городе нет настоящего памятника труженикам тыла. Хотели в саду Дзержинского сделать, но так и заглохло что-то. У школы 178 есть правда небольшая скульптурная композиция на эту тему, но вот 9 мая ни одного цветочка не возложили!!!

3 июля 2020 в 00:33

Жесть кругом дауны.

Гость
3 июля 2020 в 00:35

Ныть не надоело уже, восемь лет гундите. Не нравится застрелитесь или на родину, Израильское гражданство у вас есть.

Анонимно из Канады
3 июля 2020 в 00:35

Совок вернулся. Пора строить мавзолей.

Только правда, ничего, кроме правды
3 июля 2020 в 00:41

Ну это звучит как издевательство в настоящий момент. Ещё не прилетели Бастрыкин с Красновым и не приняли мер по многолетним спецдоведениям, ещё новый начальник ГУ МВД по НСО не разобрался, что спецотдел ГУ МВД должен работать по возбуждению дел за спецдоведения, а не скучать, ещё не прилетели представители Гаагского суда в Новосибирск. А трудились много козлами отпущения в чьих-то играх и так и до сих пор ничего нормального в регионе нет, такого бардака здесь не было никогда. Так что город трудовой доблести - это уж черезчур, гораздо логичнее было бы присвоить городу звание город спецбардака. А всё из-за чего, с чего всё начиналось? Дайте, дайте, дайте, да побольше, а Новосибирск на Пермское время перейдёт, а специалист Хаснулин и Даниленко этому поможет, чтобы алкогольный бизнес процветал и ВУЗы закрывались. Извечная дилема - специалист-неспециалист - чтобы специалисты ВУЗы закрывали, акции продавали и официально в армии служили - там ведь всего год и армия-это хорошо. А вот когда поневоле служба потому как уже не знаешь, на какой спутник взобраться, чтобы по спецдоведениям что-то сделали - так это уже слишком.

Гость
3 июля 2020 в 00:49

Город утоп от ливня , а они салютуют

Taldoo
3 июля 2020 в 00:51

Одним званием сыт не будешь, чего-то еще не хватает, стекляных бус наверное.

Andy
3 июля 2020 в 01:08

Ордена трижды обнуленного город Новосибирск !!

русский бич
3 июля 2020 в 01:10

Бюджет города вылетел в небо и благополучно обнулился на радость зрителям!

Лёха
3 июля 2020 в 01:15

Думается, что салют это всё-таки залпы из гаубиц на высоту полутора километров с высыпанием огромного количества разнообразных по форме и цвету искр. Салют должен или может виден всему городу.
Фейерверк — пиротехническое изделие срабатывающие на малой высоте с образованием не менее красивого снопа искр, но доступный для любования лишь ограниченному числу собравшимся на пл. Ленина тунеядцам (привет, доблестные труженики!) и лично мэру города из окна своего рабочего кабинета . . .

Было очень красиво! Спасибо за неожиданный праздник!

КОБа
3 июля 2020 в 01:24

Изучайте КОБ и ДОТУ и будет вам счастье

3 июля 2020 в 01:42

Поздно вечером? - Это "ночью" называется.

Гость
3 июля 2020 в 02:02

Бедный Оперный - стал каким-то балаганом.

Гость
3 июля 2020 в 02:12

Ну «шикардос»!
Красиво правда.
Осталось завтра хорошую статистику на уменьшение получить и все..
Глядишь и жизнь наладится, а то устали все правда.. сил нет(

не китайский посылторг
3 июля 2020 в 02:23

Это не оперный театр, а дворец китайского императора. Вот-вот из-за колонн покажутся традиционные красные драконы. Кто бы мог подумать 30 лет назад, что докатимся до такого абсурда. Шариков даёт салют. Всем пива за счёт заведения! Видимо хорошо, что люди 75 лет назад не знали, что и в 21-м веке население нашей страны будет таким же бесправным и забитым

3 июля 2020 в 02:27

"Боже, царя храни..." (с) :-(

Живу там
3 июля 2020 в 02:34

Виват Кехман! Вы сотворили чудо! Хоть теперь посмотреть приятно на театр, на НОВАТ!

3 июля 2020 в 02:53

Зачем нам это все,зачем звания и медали? Дороги где???почему Иртыш до сих пор двухполосный и не разделен на 2 полосы? Сколько жизней улетело с этими залпами за годы?все деньги вытянут из регионов,потом медальку на праздник кинут и крепостные рады.

Вымпел побед
3 июля 2020 в 03:00

Теперь Гаагский трибунал патриотам не страшен.
Нате выкусите бгг

Гость
3 июля 2020 в 03:11

автор так доблести или гордости или неграмотности?

вова
3 июля 2020 в 03:17

задобрить решил значит, в следующий раз после обнуления даст по конфете.