Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Этим вечером в Новосибирске прогремит салют — рассказываем, где и в честь чего
Этим вечером в Новосибирске прогремит салют — рассказываем, где и в честь чего

3 июля 2020 в 06:26

Если при совке город и заслужил бы это звание, то нынче мы ничего не производим и оно, как и многие другие звания, щедрой на пустое путинской рукой раздаваемое налево и направо, не имеет ни веса, ни смысла, ни почета.

3 июля 2020 в 06:30

А парад будет?

Старушенция
3 июля 2020 в 07:24

И опять была толпа, чтобы начать новый отсчёт инкубационного периода? Или обошлись втихаря?

Гость
3 июля 2020 в 08:06

Деньги в воздух. При нашем то нищенском положении

Гость
3 июля 2020 в 08:22

Пир во время чумы...

Ромашка
3 июля 2020 в 08:40

Может ВВП теперь сюда лопаты, ведра и мётлы пришет? И тогда Локоть покажет, что город заслуживает данное звание и каааак ударным трудом приведет его в порядок

Гость
3 июля 2020 в 09:08

Слабоумие чистой воды.

сохацкий
3 июля 2020 в 09:42

да нет, это триумф диктатора, получившего абсолютнейшую власть над народом-терпилой

нуль всему голова
3 июля 2020 в 09:53

В ленте.ру написали, что результаты голосования - триумф Кремля. Это олигархи, панически грабящие остатки ресурсов, празднуют победу над "нацией, которой присуще жертвенность" (Путин). Похоже ему это пришло в голову, на празднике Хайрам-байрам, где режут жертвенных баранов.

Людмила
3 июля 2020 в 09:54

Я тоже против Путина голосовала. Ну что толку?

3 июля 2020 в 09:59

похоже бесы в мэрию вселились , творят не пойми что. попов надо звать экзорцизм проводить.

Клава
3 июля 2020 в 10:43

Город очень грязный не ухоженный сердцы Сибире позор. Я в везде объездила такого грязного города ещё не видела.Мэру города двойка.

Synthwave
3 июля 2020 в 11:04

"Чем бы ещё развлечь хомячков, пока они бегают в своих колёсиках" - думал за ВВП, прежде, чем сообщить ему, один известный политик.....

3 июля 2020 в 12:21

какая мерзость!!!

Antivirus
3 июля 2020 в 13:18

Есть повод нахерачиться,, ура! Спасибо партии родной!

кАКОЙ БРЕД

3 июля 2020 в 16:46

ахаххаа)))Поздравляю всех безработных с выбором своего хозяина пожизненно))) вот вам и салютик с барского стола, погрызите огрызки с помойки праздника жизни властьимущих)))

носитель масок
4 июля 2020 в 08:34

Ещё бы знать, в чем смысл и польза от этих званий, можно было порадоваться или огорчиться.

Мари
4 июля 2020 в 10:46

Очередной повод для гордости.

Гость
4 июля 2020 в 14:52

Дороги бы починили, город в порядок привели бы, а потом салютами бы раскидывались....