Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Этим вечером в Новосибирске прогремит салют — рассказываем, где и в честь чего
Этим вечером в Новосибирске прогремит салют — рассказываем, где и в честь чего

2 июля 2020 в 21:58

Всех холуев бирюльками уже обвесил как елки. Теперь за целые города принялся.

2 июля 2020 в 21:59

Хорошо,но какое отношение к "этому" имеет нынешнее поколение офисного планктона и прочих бездельников ?

2 июля 2020 в 22:00

Хочется спросить за чей счёт банкет? Дорог нет, от тротуаров остались остатки от советской власти, грязь и пыль, зелени нет. Зато салют за салютом!

Каури
2 июля 2020 в 22:04

Город затопило, чиновники запускают салют

Гость
2 июля 2020 в 22:04

Да, вместо хлеба жалкое зрелище

2 июля 2020 в 22:04

Сам салют + оплата всей его обслуги, и чиновников задействованных - солидная сумма получится. Лучше бы помогли материально тем остро нуждающимся труженикам, которые трудились во времена ВОВ. А кому этот "пшик в воздухе" ещё интересен, кроме как многочисленным новым рАсеянам...

Академовец
2 июля 2020 в 22:05

Половина страны сидит без работы, а они отмечают праздники, пускают салюты, бессмысленно транжирят деньги на пустые шабаши, ну что за страна?!

Виктор Я
2 июля 2020 в 22:07

Я было дело, грешным делом подумал что в честь обнуления торжества. Каюсь.

2 июля 2020 в 22:10

Молодцы! У нас не только в небе салют, но! и из-под земли сегодня так салютировало водой, из-за фиговой канализации, что всем было весело!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, за очередное представление от несправляющизся со своими обязанностями чинуш, главное в маске чтоб были! А там можно и захлебнуттся от радости

2 июля 2020 в 22:10

Надо бы пока обнуленный на радостях метро просить и пару развязок, а не почётное звание

Гость
2 июля 2020 в 22:11

Ура! Я так ждал этого дня! Салют во имя обнуления! ура товарищи

русский бич
2 июля 2020 в 22:13

Бред какой! Дома сидим! И, кстати, работы нет совсем. Какой-то сюр, сначала полгорода уволили, безработица подскочила, потом город трудовой славы. С головой точно всё в порядке? Там дурку уже надо вызывать!

РикиТикиТави
2 июля 2020 в 22:13

О ливневках надо думать, а не о почетных званиях. Хотя, как сказал один классик - вода сама стечет.

2 июля 2020 в 22:13

Я голосовала против Путина

Алес
2 июля 2020 в 22:13

Интересно когда успели Госзакупку на салют провести?

Алекс 54
2 июля 2020 в 22:15

А-ха-ха. Сказочные долболомы 😂 ещё миллиончик в воздух чего бы не зашвырнуть. Ноль без палки разрешил. И ведь сами за это голосовали параллельно обнулению

Гость
2 июля 2020 в 22:15

Салют в пылегрязесибирске-это как кучу говна обсыпать конфетти

Ура! Поздравляю Новосибирск и всех всех всех! Город достоин этого звания.

Михаил
2 июля 2020 в 22:16

Я думал статус города забрали присвоили аул

Гость
2 июля 2020 в 22:16

в честь праздника и тарифы подняли! ну не шутники ли?! ещё и салют! Боже , есть ещё где-то такое?

Алекс 54
2 июля 2020 в 22:16

Он бы денег Новосибирску присвоил!

2 июля 2020 в 22:16

Это "благодарность" президента за "нужное" голосование по поправкам

2 июля 2020 в 22:17

Все кричат против фейерверка. А проголосовали только 30%.

2 июля 2020 в 22:17

Интересно было бы посмотреть репортаж НГС с заводов, которые были эвакуированы в Новосибирск и что с ними стало сегодня.

Гость
2 июля 2020 в 22:18

В разграбленной умирающей феодальной сырьевой колонии-салюты,это самое нужное.

Гость
2 июля 2020 в 22:20

НГС - молоток! Видимо, тоже под диктатурой находитесь. Сами то как, есть-пить хватает? Отцы-матери в достатке? Все понимаю, но! дайте коменты, они один хрен отслеживают ся! НГС - это лично к Вам!

Гость
2 июля 2020 в 22:21

Позорище!!!!

2 июля 2020 в 22:22

Если я правильно понял, деньги из бюджета, выделенного на несостоявшийся День города? Могли бы и на более полезные дела потратить (например, на ливнёвки, о которых нам т. Локоть талдычит ещё со своего первого мэрского срока.

Рита
2 июля 2020 в 22:23

У меня мама и ее сестры маленькими девочками работали на заводах во время войны. Спали в цехах, на полу. Все друг друга поддерживали и помогали. Все верили в победу. В живых их уже нет. Но, здорово, что присвоили звание городу.

2 июля 2020 в 22:24

Раз барин гуляет, то холопы тоже должны плясать и хлопать в ладоши глядя на салют.

Мы не слепые
2 июля 2020 в 22:25

Три бота в топе устроили разговор сами с собой в ответах,чтобы они попали в обсуждаемые, а потом накрутили плюсов. Классика...

2 июля 2020 в 22:25

Одни дороги разбиты,другие затоплены,на третьих грязь,но зато салюты каждую неделю Страна праздников

Анна
2 июля 2020 в 22:26

А где посмотреть можно онлайн ?

Страто
2 июля 2020 в 22:27

Слава есть, труда только нет.

Академовец
2 июля 2020 в 22:27

Что только и могут поздравлять то с одним выдуманным праздником то с другим. Дел же нет больше, ливневки не работают, мало зелени в городе, пыльно, грязно, хоть бы ливень в этот момент начался, противно смотреть на этот пир во время ЧУМЫ!

АнтиПригожинский Я
2 июля 2020 в 22:28

Одни клоуны, везде. Причём второсортные

АнтиПригожинский Я
2 июля 2020 в 22:28

Город в дерьме плавает, они салюты пускают. Им даже не стыдно. Стыдобище!

Интернет-серфер
2 июля 2020 в 22:29

Уважаемо власти, людям завтра на работу, и вы нарушаете закон о тишине !

русский бич
2 июля 2020 в 22:30

Для мажоров, вечно тусующих на пл. Ленина, салют. А деньги на него сдирают с нищих, бездомных людей! Тут настоящий пир во время чумы! Циничное лицемерие и предательство народа!

Президент присвоил городу почётное звание Пылесибирска!

Лёха
2 июля 2020 в 22:31

Понятно, что звание город заслужил в годы ВОВ, но почему дали только сейчас, не понятно.
И почему, уж коль речь зашла о трудовой доблести, символ Новосибирска является — оперный театр, а никакойнить градообразующие предприятие (а оно, кстати, в городе есть?), или хотя бы его, знаменитое на всю страну, продукция.

Гость
2 июля 2020 в 22:31

НГС, и снова здрасьте? Пропустить, пропустили. Но, чёт без нашего любимого Царя? Давайте адекватно, 76 это наговореные цифры. Вы не пытались пообщаться с главой ЦИК, в неформальной обстановке?

Боярин
2 июля 2020 в 22:31

Клоуны не уймутся

Марита
2 июля 2020 в 22:32

Забавно,что при перечислении
20 городов получивших звание, НГС сподобился только на 18..Ну предположим Новосибирск -19-ый..На 20-ый сил не хватило?

Марита
2 июля 2020 в 22:33

Ну смысл из 20 перечислить только 18?

2 июля 2020 в 22:33

Цыц! Дед гуляет.
Реально Кафка: салют во время эпидемии.
P.S. Переживаю за Якутск.

Гость
2 июля 2020 в 22:33

На салюты людей не пускают в последнее время.

2 июля 2020 в 22:34

Некоторые горожане радуются как дети.. наивные. Это как конфетку забрать у дитя. Салют в честь верных итогов голосования, которые обеспечили чиновники для верховного главнокомандующего.

Анатоля
2 июля 2020 в 22:35

Единственное что я умею делать-это запускать салюты и понтоваться, понтоваться и запускать салюты! Поэтому я стал мэром!

2 июля 2020 в 22:35

Салют для 28 человек, а остальные пусть смотрят дома по телевизору?

Виктор Я
2 июля 2020 в 22:37

Кстати, а когда за разрушеные трудовые предприятия ответят Филиппыч и Витёк?