NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На «Городской волне» прошёл музыкальный марафон лучших новосибирских исполнителей

На «Городской волне» прошёл музыкальный марафон лучших новосибирских исполнителей

С 23 по 28 июня на «Городской волне 101.4 FM» вспоминали, как проходил конкурс «Звёздные имена Новосибирска» в прошлые годы

Уже в четвертый раз на радио «Городская волна» проходит творческий конкурс-фестиваль «Звёздные имена Новосибирска». Каждый год открываются новые таланты, десятки творческих людей и коллективов становятся известными на весь город.

С 23 по 26 июня на «Городской волне» 101.4 FM мы вспоминали, как проходил конкурс в прошлые годы. Дмитрий Молот и Вадим Белинский узнавали у финалистов прошлых лет, изменилось ли что-то после участия в «Звездных именах Новосибирска», и вспоминали, как проходили масштабные гала-концерты на главной площадке города.

Иван Кноль, победитель 2019 года, поделился с ведущими ощущениями от прошедшего фестиваля: «Конкурс дал мне возможность выйти из зоны комфорта, начать действовать, заявить о себе. Вспоминаю, как стоял на сцене: выкладываешься по полной, видишь глаза людей и не думаешь о том, что забудешь свой текст. Желаю всем упорства, терпения и побед!»

В воскресенье, 28 июня, для всех радиослушателей прошёл грандиозный музыкальный марафон. Весь день в эфире звучали голоса победителей и призёров прошлых лет.

«Звёздные имена Новосибирска» стали для нас отправной точкой в нашем конкурсном лете 2018 года. Мы впервые выступали перед огромным количеством зрителей, это было незабываемо! А спустя полтора года мы выпустили дебютный альбом», — делится впечатлениями Елена Кошкарова, солистка группы «Ночное солнце», призёр 2018 года.

Конкурс «Звёздные имена Новосибирска – 2020» в самом разгаре. Сейчас идёт голосование на сайте городскаяволна.рф. Главный приз конкурса — продвижение на радио на сумму в 200 000 рублей и выступление на грандиозном гала-концерте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления