Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

596 комментариев к публикации Как проголосовала Новосибирская область. Результаты обработки первых бюллетеней (пока всё предсказуемо)
Как проголосовала Новосибирская область. Результаты обработки первых бюллетеней (пока всё предсказуемо)

Плакать хочется от бессилия. Люди, что вы наделали, не видели хорошей жизни и теперь не увидите... по крайней мере до окончания безвременного срока...

1 июля 2020 в 23:37

Хорошо же старикам промыли мозги с экранов, что они такую статистику сделали. А молодые не пошли, вот и все.

1 июля 2020 в 23:38

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...

1 июля 2020 в 23:42

Ну слава Богу, я спокоен, теперь и дальше маму будем мамой называть , а папу- папой. А то без этих супер важных поправок в Конституцию то мы наверное могли по другому называть их , да ? А как я за пенсионеров то рад, теперь им гарантированы каждый год повышения пенсий аж на 2, 5 % , и ни в чем себе отказывать не будут больше они. И русский язык будет основной , слава тебе Господи ! Да вот беда, у нас во дворе уже русская речь стала всё реже и реже слышна, а чаще таджикско-киргизская. Как с этим то быть, господин вечный президент ?

1 июля 2020 в 23:43

Ожидаемо... Голосует не быдло, а суверен. В любом случае мнение надо уважать, даже если вы голосовали за против

пенсионер
1 июля 2020 в 23:44

Делаем в России только деньги.

1 июля 2020 в 23:45

Для либералов создалась не приятная обстановка))). Ещё и границы закрыты))). Запахло жареным.

1 июля 2020 в 23:47

Теперь можно спокойно полицейским и росгвардейцам насиловать и дальше бутылками людей, никакой Европейский суд по правам человека уже не страшен. Ведь приняли поправку, что российское право имеет приоритет над международным.

1 июля 2020 в 23:50

ну слава богу эти геи не будут усыновлять из детдомов наших детей

Гость
1 июля 2020 в 23:51

Что там разбирать? Все сканируется и автоматом считается! Чушь какая-то! Все голосовали против, откуда большая часть за????

1 июля 2020 в 23:55

Предлагаю , с завтрашнего дня во всех кабинетах вместо портрета Президента повесить цифру "Ноль". 70 % за это проголосовали

2 июля 2020 в 00:09

Сказочное Фуфло.

2 июля 2020 в 00:11

Как там пела группа "Блестящие " -- "Ты для меня один такой, сам себе ты нулевой, ла ла ла ла ла ла ой"

Гость
2 июля 2020 в 00:11

Пыталась заранее зарегистрироваться на Госуслугах, чтобы проголосовать Против, не получилось, ладно, бросила все дела, пошла голосовать так. Проголосовала Против. Муж и сын проголосовали Против. У кого не спрашивала, все голосовали Против поправок... Противно и мерзко на душе. Зачем устраивать этот цирк? Новая конституция с поправками уже напечатана и лежит на книжных полках... Лучше бы эти деньги, которые вложили в это "голосование" старикам раздали.

2 июля 2020 в 00:15

И все так чинно, благородно. По старому.
76-е, респект вам!
Запасаюсь попкорном, смотреть далее.

Угу
2 июля 2020 в 00:17

Хоть бы один коммент об удовлетворении результатами голосования. Прямо два антагониста ТВ ящик и интернет. Непримиримая борьба, ящик пока побеждает.

2 июля 2020 в 00:22

Посмотрел цифры. Я горжусь нашим городом.

Главный по тарелочкам
2 июля 2020 в 00:26

Все знакомые недалёкие люди. Обидно да?!

2 июля 2020 в 00:30

Ощущение, что меня мерзко изнасиловали от таких результатов голосования....

буль
2 июля 2020 в 00:32

ну че нгс, провалилась ваша неумелая пропаганда? а я вам говорил, шо кадровый вопрос решает все. теперь придется деньги возвращать американским налогоплательщикам, лузеры 😜

2 июля 2020 в 00:37

Я надеюсь, резкую вторую волну пандемии и режим полной самоизоляции не объявят завтра ? А то парад провели, голосование тоже. Больше народ ему не нужен.

Гости
2 июля 2020 в 00:37

Отвратительно. Все, кого знаю - против. Как может быть столько за, откуда? Народ весьма политизирован и озлоблен. Еще и со школьниками проблемы, с образованием и Грефом. А можем ли мы в нашей стране объявить импичмент ? Или просто вотум недоверия.

Гость
2 июля 2020 в 00:49

У кого не спрошу - все голосуют против, кто это быдло, которое проголосовало за?? Ну, не считая бабушек и дедушек, которых за просроченную крупу купили. У моей вон даже паспорта не было, а голос то приняли! Нарушений в статистике "никаких"

Chris
2 июля 2020 в 00:54

Сделали опрос в Instagram... Все были против. Это также как и с вирусом-все болеют, но из знакомых никого нет. Ну что ж... Печаль.

Chris
2 июля 2020 в 00:56

Меняют документ, в котором написано, что его нельзя менять. Писец.

2 июля 2020 в 01:05

Люди,люди!человеки! вы же всё сами понимаете..А зачем идёте голосовать?ведь понятно что наши голоса хоть за хоть против ничего не решают весь сценарий давно расписан..уж лучше бы совсем не ходили..тогда бы и результаты взять было неоткуда.А они вас там ждали..им это только на руку ваш приход и не важно за вы или против главное вы ЗАшли...

Гость
2 июля 2020 в 01:09

Так книжка раньше уже в магазинах

Распутин
2 июля 2020 в 01:09

Все кто пришёл - предатель и заслуживает наслаждением жить в современной России.

2 июля 2020 в 01:10

у этой страны нет будущего.. поэтому я уехал с детьми..дать им шанс

Power
2 июля 2020 в 01:15

Ну что, господа бойкотирующие, добились своего? За вас решили 30-35 процентов населения, как вам? В основном голосовали люди от 50 и старше... молодежь, вам совсем безразлично своё будущее?? Вы посмотрите интернет опросы в соц сетях, 60-70 процентов против, а из них пришли на участки единицы! Ну что ж, готовьтесь все к новым ежегодным поборам и подорожанию всего и вся! Стыдно за наш народ, а в особенности за поколение от 20 до 40!

Анонимно из Канады
2 июля 2020 в 01:21

У меня нет приличных слов по отношению к голосующим. Чем они думают?

Победобесец (патриот)
2 июля 2020 в 01:21

Очень сильно люблю президента, поэтому проголосовал 5 раз ЗА и только 1 раз ПРОТИВ.

Ирина
2 июля 2020 в 01:34

А журналистам, которые это пишут врать не противно?

Гость
2 июля 2020 в 01:40

Ура, товарищи! Теперь как в СССР, пока генсек не приставится- новых назначений не ждите. Да здравствует Кабаев!!!

Лорд
2 июля 2020 в 01:49

Выхватываю над трусливыми неудачниками, которые строчат возмущённые комментарии ))) вы бы хоть приковались к брусчатке что ли. или как там вас учат, Протестуйте посмешнее короче

4353
2 июля 2020 в 01:50

Лично для меня это финиш, теперь Россия это уже не моя страна. Буду космополитом, со временем в другую страну переберусь, жить в государстве, большую часть населения которого просто презираешь, конечно, не самая большая проблема, но лучше все равно найти себе страну с населением поприличнее.

2 июля 2020 в 01:52

Почему кто-то считает что можно чем-то заразиться на выборах? Нормальные люди ни дня ничего не соблюдали и ничем не заразились

2 июля 2020 в 02:21

Кто как,а я валю отсюда в Европу,год уже учу язык,тут дурдом бесконечный.

Граждан
2 июля 2020 в 02:23

Кто бы сомневался!!! Уже продают конституцию новую.. Да против народ голосовать шёл!!!

Лорд
2 июля 2020 в 02:32

В комментарии подтянулась новая волна поравалителей. А что ещё делать, если за комменты перестали платить? Конечно, пора валить

имя
2 июля 2020 в 02:54

Все что раздали сейчас, отберут осенью в двойном размере в виде инфляции, роста тарифов жкх и налогов, а пока принимайте солнечные ванны

Гость
2 июля 2020 в 03:10

Что то на фото так и не удалось рассмотреть ни за ни против, Александр Ощепков корреспондент что за чудесный аппарат у вас, хотя вы намеренно размыли фото, или руки дрожали, если эти цыфры правда то не зачем было бы так замазывать, сколько интересовался у окружающих против, какой то % конечно говорит одно по факту делает другое, но не 70%

Гость
2 июля 2020 в 03:56

подитожим стадо превратили в мясо

2 июля 2020 в 04:03

Явка низкая в Нск. Москва очень не довольна. Ждите подарков Новосибирцыыы... До сентября!

Гость
2 июля 2020 в 04:18

А представьте фантастический сюжет. Восстанет из могилы Сталин, почитает новости за этот год и даст команду составить список всех кто участвовал в этом ... Как это называется? Попытка незаконного изменения Конституции?
Ну, так чисто с формальной стороны изменение Конституции без референдума, без голосования отдельно по каждому пункту поправки, без соблюдения всех законных процедур, ... Как это надо расценивать?

Танечка
2 июля 2020 в 05:05

История повторяется. Это как с выбором мера. Специально пошла позже. По нашему участку пришли человек 20. Из 200. И все старики. А молодежь только и делают, что орут на каждом углу - надо голосовать против!. Но на мой вопрос:"Ходили на выборы?" Отвечают:"А что толку?" А вот то и толку!

2 июля 2020 в 05:09

Каждый народ заслужил, то правительство какое у него есть. Как говориться довольствуйтесь те кто « за» , кто не видет очевидных вещей и готов продаться за 10 тыс. Довольствуйтесь и те кто « против», тк вы то знаете, но тихо бухтите и ничего не делаете. Жалко мне нас и наших детей.

Гость
2 июля 2020 в 05:34

Обнулили

Ровена
2 июля 2020 в 05:55

Неважно кто как проголосовал, подсчитали как хотели. Я лично не знаю не одного кто бы голосовал за. Только вот читая коменты узнала, что вроде как такие были. Но я как Стагиславский. Не верю.

Ровена
2 июля 2020 в 05:57

😆😆😆

Валя
2 июля 2020 в 06:19

По крайней мере с двух участков итог я знаю! Друзья были в избирательной комиссии!
Против больше чем за! Но ....