Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Как голосует Новосибирская область: свежая явка на 18:00
Как голосует Новосибирская область: свежая явка на 18:00

1 июля 2020 в 19:33

проверочное слово Качка или Кочка?

Алексс
1 июля 2020 в 19:33

Даже эти цифры с потолка

Такими темпами благодаря нгс район и правда переименуют в качковский

1 июля 2020 в 19:34

Наш Октябрьский район что-то неактивно голосует. Осталось полчаса, еще есть шанец

Метрополис
1 июля 2020 в 19:34

Результаты берег с опросов на выходе? Многие не озвучивают как проголосовали. Стесняются :)

1 июля 2020 в 19:35

Качковский - это где? Где качки живут?

КоньПедальный
1 июля 2020 в 19:35

Качковский? Это иде, а?

Ратмир
1 июля 2020 в 19:35

Область голосует гораздо бодрее чем город. С всемпотлмумсто городские обленились совсем

Бувий
1 июля 2020 в 19:36

Хмм, получается в области явка повыше, а в городе самые ватокаты живут?

Гость
1 июля 2020 в 19:37

Деревня голосует за подачки детские !!!!

Дачник
1 июля 2020 в 19:37

У нас же много кто на дачи уехали и забыли вернуться. Вот и явка не сильно большая. И ещё полчаса есть

1 июля 2020 в 19:38

Ниче себе. Ну это ведь не мало людей. Толко мне интересно это люди все за голосовали или разные ответы?

Пирог
1 июля 2020 в 19:38

В деревне с этим проще. Сам в посёлке вырос. И как-то странно было на ходить на выборы. Все ходили всегда.

Ронни
1 июля 2020 в 19:38

Молодежь ваще не голосует, мамкины сынки. Потом как пенсия нагрянет, начнете пищщать

Бимка
1 июля 2020 в 19:38

А мы на правом берегу живем, тут тоже очередь большая была сегодня на голосовании

ВВВ
1 июля 2020 в 19:39

Проголосовал за поправки! Путин красава, сильный президент, у него ещё полно сил. Вон в прошлую пятницу Макрон по видеосвязи лебезил перед Путиным, поржал )))

Зинка баба
1 июля 2020 в 19:39

Уж очень интересно стало, примут поправки или нет

1 июля 2020 в 19:39

Я тоже обратилась на горячую линию, на участке где я голосовала не измеряли температуру, не выдавали перчаток, не давали одноразовые ручки и маски, мне всё это пришлось выпрашивать, я была с мужем. сначала на себя просила, а потом на мужа. Дали, но чувство было как-будто я крохоборка какая-то или они крохоборы, пожалели бабке ручку.

pRIVET
1 июля 2020 в 19:42

20 ЛЕТ УНИЧТОЖАЛ ИЗБИРКОМЫ, ШКОЛЫ, КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ ДОЩАТЫЕ ПОЛЫ С ОБЛЕЗШЕЙ КРАСКОЙ..

без комментариев
1 июля 2020 в 19:42

Путин красава! надеюсь будет править ещё лет сто!

В районах высокая явка понятна - там представители изберкомов по домам ходили, и голосовали большинство пенсионеров, т.к. молодежь давно в городах живет.

Гость
1 июля 2020 в 19:49

Привет, клоуны

Гость
1 июля 2020 в 19:54

Из 16 голосовавших, которых я лично знаю, 16 проголосовали против поправок. Вопрос какой процент голосовавших из этих 16 «за»🤗

зрячий
1 июля 2020 в 20:06

Демократия была при Ельцине... а дальше ВВ !

Гость
1 июля 2020 в 20:08

Зачем столько денег потратили? Сделали бы сразу Путина царём. Столько лет можно экономить на выборах. Потом династическая преемственность власти. Дочки будут царевнами. Красиво, в исторических традициях нашей страны. Шапка Мономаха и красная мантия на торжествах. Божий помазанник и всё такое.

1 июля 2020 в 20:09

А тех, кто не пришел - им надо прогул поставить. Я вообще не люблю таких - их позовешь на торжество, приготовишь всё ... в данном случае бюлютегь, маски, перчатки и авторучки, а они сольются в последний момент. Или наиборот - придут когда не ждешь, а потом нижнее белье пропадает.

1 июля 2020 в 20:12

Качковский район исребили? Верните Качковчанов!

знаток
1 июля 2020 в 20:13

Как и ожидалось, явка 60% - больше половины за.
Стабильность, чо...

внутренняя деколонизация
1 июля 2020 в 20:25

Все кто проигнорировал этот лохотрон - МОЛОДЦЫ!
ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!

Евген
1 июля 2020 в 20:26

Около 3х месяцев подряд вымывали по всем СМИ про то что надо принять поправки.... вопрос Зачем и кому это действительно надо !?

1 июля 2020 в 20:26

..."Не ходи голосовать,
Некого нам выбирать.
Претендентов нет совсем,
Лишь бы власть захапать всем.
Не голосуй или проиграешь,
Не голосуй или потеряешь,
Не голосуй, жертва перестройки,
Не голосуй, окажешься в помойке, ой!"..(с)

1 июля 2020 в 20:31

Радио Маяк нарушает закон 67-ФЗ, транслируя в день голосования призывы Шимкива сказать да поправкам.

Молчание - знак согласия
1 июля 2020 в 20:36

Если вы не идете на голосование, не волнуйтесь, ваши бюллетени не пропадут, за вас проголосуют «как надо»

1 июля 2020 в 20:39

Область не только активнее голосует, но и еще голосует"за", вот и получаем то, что заслуживаем.

гражданин
1 июля 2020 в 20:48

за государя!! за изменения колониальной конституции, навязанной пиндосами и свободу России!!

1 июля 2020 в 20:53

Вот мы так дерьмово живем уже 30 лет, потому-что поправки не были приняты! А сейчас как заживем, как во Франции. И память предков защитим теперь и животных будем любить и Бога тоже. Почему же раньше то не додумались?!

Из смышленых😜
1 июля 2020 в 20:54

Вообще никогда не голосую.
Нет сомнения - всегда это сделают наемники.
Заводы для наемников правительство не строят это плюс.
Основную массу загнали в кредиты еще один плюс.
Так что наемники у меня всегда будут .
И платить буду , сколько захочу.
Долги то закредитованным отдавать надо.
Ну, если основной массе нравится жить в нищете, почему я и мои родные должны за нищих опу рвать.😁

1 июля 2020 в 21:14

36 Школа, в которой я голосовала 1937 года постройки, просто в ужаснейшем состоянии, просто позорище. Поэтому мой голос - нет

Гость
1 июля 2020 в 21:29

Путин ! Президент МИРА

Капитан Африка
1 июля 2020 в 21:32

Впервые не пошёл на избирательный участок.

Гость
1 июля 2020 в 22:00

Лично меня этот цирк уже не интересует . Поправки уже утверждены . эта голосовалка ничего не решает . подобное изменение конституции незаконно. голосовать не ходил . Жду других событий.
Сегодня лично слышал как две старухи на остановке одна хвалилась говорит голосовала вчера и давали продукты в подарок вторая голосовала сегодня дали лишь стандартные маску перчатку ручку.
путин всё правильно расчитал .старухи голосуют . они привыкли голосовать .а что такое информация из интернета ...так они в этом деле безграмотны совсем. и их много. и пенсии им платят, а то что у других пенсии отобрали так то им безразлично.
Но старые люди умирают и им на смену приходит поколение которое полностью интернет грамотное и на пенсию им уходить на пять лет дольше. Этим уже голову телевизором не промыть. На это и надежда.

1 июля 2020 в 22:06

Безвольные амёбы как всегда сконцентрировались в городе!

1 июля 2020 в 22:10

просто в районах меньше других развлечений, а горожан половина на дачи укатила - вдаль от кабин голосования...

Ку!
1 июля 2020 в 22:45

На трибунах становится Тише...

1 июля 2020 в 22:50

Как то у всех прошла промывка мозга - склероз наступил - все забыли что 25 лет назад, поголовно, все трясли ,стараясь продать, поношенные трусы вдоль дорог -абы кто дал на замшелый сухарь. Ныне даже алкашный бомж имеет смартфон, не говоря прикрывающихся беднотой и живущих в скособоченных многоэтажных полностью упакованных хоромах, с дощатым сараем с инохламомаркой и не одной , ждущих безразмерной халявы .Только не желающему думать о своем будущем . будущего своих детей ТРУТНЮ не нравится Путин

экономист
1 июля 2020 в 22:53

Зря президент так переживал. Российский народ любит лохотрон. Все в порядке: свое место между Угандой и Ботсваной мы уже застолбили

Житель
1 июля 2020 в 23:37

Да знаем , знаем..что наш подсчет самый правильный в мире. Будет 55,7 по стране и 76.7 за...ха ха.

Гость
1 июля 2020 в 23:39

у тебя не отобрали? иди и работай. кто работает тот ест.

Библиотекарь
2 июля 2020 в 12:19

Странно, что многие делают упор на сроках президента, но совершенно игнорируют поправку о боге, которая противоречит статье 3 федерального закона №125 Ф3 "О свободе совести". А если сравнить последовательно Декрет об отделении церкви от государства 1918 года, закон о "Свободе совести" 1990, тот же закон 1997 года и нынешние поправки, то процесс "тихой установки" соответствующего "софта" более чем очевиден. В этом свете яркие лозунги про медицину, науку и образование так и останутся лозунгами. Особенно настораживает, что голосование ещё не началось, а в программе Соловьёва уже стали громко заявлять о порочности стран, где распространён католицизм. Интересно, что же тогда будет с атеистами?