Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Так совпало: в последний день голосования новосибирцам стали перечислять обещанные 10 000 на детей
Так совпало: в последний день голосования новосибирцам стали перечислять обещанные 10 000 на детей

1 июля 2020 в 12:45

Сходил, получил в 12.30 свои кровные,со своих налогов,но остался при своём мнении,его никто не узнает,так как я голосовать не пойду!

Новосибирец из Центра
1 июля 2020 в 12:46

Двое детей: 6 лет и 2 года. Пришли пока только 10 тыс. руб.

бормотова баба
1 июля 2020 в 12:48

путинисты тупо покупают голоса
а вы их вообще заработали или только плодиться можете
это не страна, это дно
дно во всем

1 июля 2020 в 12:49

Для тех кто забыл, нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Собрать с тех кто пашет и выживает любой ценой и раздать только определенной группе, как-то не слишком честно. Хотя удивительно, что хоть так и хоть кому-то помогли. После месяца с сохранением з/п и прочих уникальных обещаний даже не верилось что что-то будет сделано, видимо падающий рейтинг все же даёт свои результаты.

Урус
1 июля 2020 в 12:52

Так совпало, что перед голосованием по внесению поправок в конституцию все неполживые либералы как с цепи сорвались в своей бессильной злобе к России и президенту. Видимо корежит чертей перед рассветом ))

1 июля 2020 в 12:53

Интересно, а если я объявлю что прямо сейчас собираюсь завести ребёнка, мне перечислят 10k?

кто-то
1 июля 2020 в 12:53

вчера вечером около 21-00 прилетела десятка

Хубло - народная марка
1 июля 2020 в 12:55

Получили - это хорошо !
С завтрашнего дня начнёте возвращать -:). Во многократном размере и с большими процентами .

1 июля 2020 в 13:01

Идите,ответе взаимностью!

1 июля 2020 в 13:07

Забирайте с карточек "взятки",пока нет итогов голосования,а то всё аннулируют!

1 июля 2020 в 13:11

Ну чо, все довольны?
Все сходили после этого проголосовали?
Или таки держитесь еще?
Только по чесноку! 😁

1 июля 2020 в 13:14

Так и вижу среднестатистическую семью вчера/сегодня:

-Ну чо, дорогой, пойдем голосовать?

-Да банан им за воротник. НЕ верю я им.
....

-Ой, милый, деньга пришла! На обоих оболтусов. Ты куда?

-Да... Схожу, проявлю гражданскую сознательность. Все таки моя страна. Родина.

-А. Ну погодь, щя тоже паспорт захвачу. Раз такое дело.

Анонимно из Канады
1 июля 2020 в 13:21

Деньги это хорошо. А на выборах голосуйте как надо. Пора менять власть.

Гость
1 июля 2020 в 13:23

Деньги пришли очень вовремя! Большое спасибо за это нашему президенту!)

УПС
1 июля 2020 в 13:26

Это отлаженная Система Лицемерия и Вранья ..
Всегда "вспоминают Ветеранов (Перед 9 Маем)..Музыка, радостные лица, плюшки и подачки и бесконечные обещания перед Выборами всех уровней "... а потом... ВСЁ забирают ч/з безконтрольное повышение цен, введение новых налогов и дальнейшего загнобления народа и ведь большинство покупается на всё это..

1 июля 2020 в 13:33

Мне кажется, этой весной и летом особенно стало заметно манипулирование общественным мнением в стране.
По-моему, сегодня это просто очевидно:
выплаты на детей начали приходить рано утром в нерабочий день (но ведь ничего бы страшного не произошло, если бы это произошло завтра);
данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом нет даже к обеду, хотя в субботу и воскресенье с этим задержек не было.
Замечательно, что людям приходят выплаты. Кому-то они действительно необходимы из-за потери заработков.
А вот попытки влиять на общественное мнение подобными способами лично меня раздражают.

Вера
1 июля 2020 в 13:36

ой, ржунимагу.... совпало! Вот никогда такого не было и опять!!!

шегшнг
1 июля 2020 в 13:36

а про студентов тишина
как будто нет их

1 июля 2020 в 13:41

вот и посмотрим сколько народу за енту выплату продастси

шегшнг
1 июля 2020 в 13:42

В России 1 июля тарифы на услуги ЖКХ повышаются в среднем на 4%.

Гость
1 июля 2020 в 13:49

подкуп избирателей и ни каких чудес, нагло и цинично. Но деньги берите, голосуйте как решили ранее.

Дмитрий
1 июля 2020 в 13:50

Как в песне, и льстить, и служить, Вы за хлебную корочку рады.

Гость
1 июля 2020 в 13:51

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ - так сказал ещё давно один римский император.

Анна
1 июля 2020 в 14:23

Сидят у нас менеджеры с зарплатой у некоторых по 100 т.р. и выше, вот каждый из них получил на ребёнка по 10т.р. , а кто то потерял работу или действительно нуждается в деньгах, потому что недобросовестный работодатель выплачивает только «белую» з/п во время самоизоляции. Наверное надо было платить , если доход составляет ниже прожиточного минимума семьям с детьми, а не всем подряд , ну или всем гражданам сделать выплаты

Максим
1 июля 2020 в 15:42

Мне первая выплата, которую делали с июня, пришла 01 июня. Поэтому эту тоже ждал 01 июля. Да, пришла

1 июля 2020 в 15:48

А вот 16-летним обидно. Где им выплаты??? Они не хоият есть и одеваться??? Почему другие регионы с региональных бюджетов выделяют этом категории, а наш Травников не может? Чем интересно они не угодили?

Гость
1 июля 2020 в 16:01

А пенсионеры уже не нужны стране, поэтому можно не подмазывать.Хорошо,что внуки получили немного от щедрот.

Гость
1 июля 2020 в 16:12

Да не все получили,многие ещё в очереди в ПФ стоят на оформление первой выплаты,т.к. нет возможности через госуслуги оформить

Элис
1 июля 2020 в 16:30

Нет, это нормально? До 16 лет дети, а после 16 нет?? А студенты очники, ещё и обучение платное, почему за них не доплачивает?

1 июля 2020 в 16:52

Кость бросили. Потом в 10 раз больше отнимут

Гость
1 июля 2020 в 22:10

Ну надо же...ну какое совпадение .

омежка
2 июля 2020 в 11:19

за миску брюквы продали своих детей на мясо и фарш