Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Акварельное небо: новосибирцев удивил невероятно красочный закат над городом
Акварельное небо: новосибирцев удивил невероятно красочный закат над городом

Гость
1 июля 2020 в 01:52

НГС превратился с более менее серьезного ресурса в сайт для школьников и студентов

1 июля 2020 в 11:40

Боже. Так и хочется запечатлеть!

Также пририсовать темные силуэты целующихся парня и девушки.
Оба в скафандрах.

И красиво и актуально.

1 июля 2020 в 11:41

Что-то я сегодня какая-то... лиричная.

Не иначе закаты так действуют.
Ну и мой мужчина...
Прямо как пол-литра Мартини. /мечтательно вперилась взглядом в кусты крапивы за баней/

Греча
1 июля 2020 в 01:12

Новость не про потрясающий закат, а про потрясающе развитое воображение у авторов некоторых изображений: своими фото они как бы хотят сказать "вон, где-то там, за человейниками, за этими мрачными коробками полных угрюмых и злых людей, красиво! очень красиво! Вон, я через щелку красоту вижу!"
Очень глубокий смысл в фото, я доволен. Примерно как через частокол пыльных и битых прулей сфотать на дальнем плане краешек Бентли.
А между тем завтра у нас очередной плевок в сторону народа будет, но народ из раза в раз предпочитает делать вид, что не замечает этого потому что любуется закатом: да плевать на решения и уровень жизни, вон какой закат красивый. Да, закат. Закат собственного самоуважения и достоинства. Это по своему красиво.

1 июля 2020 в 01:52

А какая шкала по Бофорту на Обском?
Фишка НГС, про закаты🤣

1 июля 2020 в 01:10

Смотрю под ноги , а не на небо..

Оксаночка из Москвы
1 июля 2020 в 01:08

А чем ещё детям тайги заняться

1 июля 2020 в 07:02

красиво, но причем тут городской сайт?

Как-то так
1 июля 2020 в 10:12

Да, то же обратил вчера на это внимание. А еще луна светилась голубоватым светом.

Гость
1 июля 2020 в 02:13

Как эта помойка кого то возбуждает?

НЕГР
1 июля 2020 в 07:50

обычный закат. почему всех это так "удивляет"?

1 июля 2020 в 01:06

Ага. Полотна Гейнсборо вспомнились. Спокойной ночи.

маруся
1 июля 2020 в 01:17

закат был красивый,фото ни о чем

Мизгирь Кабаев
1 июля 2020 в 03:53

Меня радует, что не перевелись на земле сибирской люди, видящее настоящее, а не мнимое. Раньше их называли "Романтиками", в век золотой Екатерины.

я не робот из Парижа
1 июля 2020 в 03:55

Из Айвазовского и Литровъ-Водкинъа скатились в дно горьковское.

1 июля 2020 в 10:37

Я тоже вчера вечером у окна зависла с фотоаппаратом...😁

1 июля 2020 в 11:41

Пылища ещё и не так раскрасит.

Гость
1 июля 2020 в 08:51

Через день да каждый день удивляются закатам... Первобытный народ...

Гость
1 июля 2020 в 04:37

Переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург 8 лет назад и вижу такой закат почти каждый день. Неописуемая красота, небо низко. Но все равно всегда буду скучать по родному новосибирскому небу.

1 июля 2020 в 07:15

Лучше бы о самоизоляции думали.