Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Продлится до октября»: новосибирцы встали в огромную пробку на Северном объезде из-за ремонта дороги
«Продлится до октября»: новосибирцы встали в огромную пробку на Северном объезде из-за ремонта дороги

30 июня 2020 в 22:25

Ага ремонт там три таджика кидают лопатой битум. Такой же "ремонт" на БШ у нас.

30 июня 2020 в 22:48

На щите с информацией написано,что ремонт продлится до октября 2021! года Сейчас просто стоит светофор и полностью перекрыта одна полоса,второй день.Никаких работ не ведется. каждый день ездим на работу в город.Это просто ужас,по-другому не могу сказать,мало того,что уже два месяца кусками чего-то делают,ковыряют,так еще и это.В нормальном состоянии этот мост,ну максимум слой асфальта накатать.

30 июня 2020 в 23:59

А почему в городе дороги не ремортируют?
К примеру улицу Добролюбова?
Или Гусинобродское шоссе?
Или Петухова (от пл.Кирова до Хилокского рынка)?
Или Толмачевское шоссе?
Или Ипподромскую?
Или Бориса Богаткова (от Пролетарской и до Воинской)?
Там когда ремонт сделают?

30 июня 2020 в 22:24

Очень люблю водить автомобиль сама. Это моё хобби, моя любовь, если хотите. Мало что в этой жизни мне доставляет удовольствие большее, чем вождение. Просто люблю ехать долго, далеко и на скорости (если позволяет ситуация).

Гость
1 июля 2020 в 01:47

А где в статье написано что до октября? Ни какой иформативности. НГС спросил; нравится приложение, ответил Нет. Напишу в коментах вот и пишу. Заголовок один в статье о ноль инфы. Новостей нет давно. Только кто то где то ехал и написал, а мы переписали. Вот новость вам на Писарева во дворе сегодня 5 человек пили пиво и орали. Вызвали полицию она не приехала. Обратитесь в Межмуниципальный отдел Центральный. Ждём ответ

1 июля 2020 в 09:18

А не новосибирцы не встали в пробку, они телепортируются? Вообще-то эта дорога - часть трассы Москва-Владивосток. Надоели уже со своими глупыми заголовками.

Гость
1 июля 2020 в 13:57

я не знаю кто там старший,но в дорожном ведении он ни чего не понимает.Они сами делают пробки,держа одну полосу по 15-20 минут,скапливается просто огромная пробка из большегрузов которые и так медленно едут,а легковые потом пытаются их обогнать и выезжают на встречу ,чем создают опасность ДТП,не профессионально работают дорожники,они уже лет 5 на Северном объезде это практикуют,но только в этом увеличили такой интервал по времени. Делают её делают,а результата не видно,проще закатать слоем асфальта,чем заниматься не понятно чем,дорога как была убитой,так и есть.

Гость
1 июля 2020 в 01:18

раньше можно было обратиться к секретарю райкома. а сейчас не знаешь. кому пожаловаться! Ведь ни кто там не работает. Специально народ злят!

Юля
1 июля 2020 в 00:04

Честно сказать - позор полный . Участок с реверсивным движением метров 100, а в километровой пробке сотни машин , фут в обе стороны и так часа на три . Кто из чиновников отвечает за это безобразие ? Это сколько же потерянных человеко часов ? Сегодня минимум три аварии за вечер здесь лично видела !

Родом из Советов
1 июля 2020 в 08:13

Такую пробку я узрел первый раз в жизни. Всем сочувствую.

Максим
1 июля 2020 в 15:07

Ехал там сегодня примерно в 13:00. Полоса перекрыта, но ни одного рабочего. Такими темпами хорошо если к 23 году успеют

1 июля 2020 в 16:25

НГС ввело цензуру, критикуешь Локтя, каменты пропускают. Критикуешь Травникова, пишут мы ваш комментарий не пропустим, у вас подозрительная активность

Алексей
1 июля 2020 в 21:52

Так еще и дорогу перекрыли, а работу не начали, для чего так делать!?

Виталий
1 июля 2020 в 22:14

Да ладно бы если работали,а то два дня народ в пробках стоит а там кроме ограждения ничего нет. И всем по барабану, никакого контроля. Пока губернатор был местный такого наплевательского отношения к народу не было. Люди проголосовать не успели - простояли в пробке. В последнее время совсем никакого контроля за дорогами, только штрафы собирать власти и могут.

русский бич
30 июня 2020 в 23:11

Срочно бензин по 700 р. /литр делайте!

Тюменец
30 июня 2020 в 23:20

Какой город-такие и дороги!

Тюменец
30 июня 2020 в 23:21

Какой город-такие и люди!

1 июля 2020 в 20:44

ну ремонтировать тоже надо. Ездить уже не возможно по объезду

Гость
2 июля 2020 в 09:46

Это просто безобразие! Поездка по этой дороге сплошные нервы и куча потраченного времени впустую! Сама езжу по этой дороге постоянно, но такая жуткая пробка впервые. Куда смотрят Локоть и Травников? Неужели совсем им нет до этого дела?

Мизгирь Кабаев
1 июля 2020 в 04:03

Любишь кататься, люби и в пробочках стоять. Это вам не Чикаго, не жили хорошо, лучше и не начинать. А теперь давайте, выкатывайте Локтя на трибуну. Пусть он нам расскажет про "

я не робот из Парижа
30 июня 2020 в 23:09

Очень жаль, хотел в Европу съездить, придется отложить пока ремонт не закончат.

Умка
1 июля 2020 в 00:34

Понятно же Локоть виноват. Был бы Бойко, он навел порядок.

Мне на это по барабану.В пробках не стою.