Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Страшный коллапс»: Бердское шоссе встало в гигантскую пробку в сторону Обского моря
«Страшный коллапс»: Бердское шоссе встало в гигантскую пробку в сторону Обского моря

Култай
30 июня 2020 в 20:35

Зато новый ЛДС скоро будет.
Вот тогда и заживем.
Так , по крайней мере, пишут боты-комментеры

30 июня 2020 в 22:16

" массово ринулись" давно этого не писали. Возвращаются к корням?

маруся
30 июня 2020 в 22:17

Выезды из города- это жопа,Бердское шоссе- большая жопа

Дураки и дороги
1 июля 2020 в 00:43

Почему не снят с должности главный гаишник области? Сколько этот бардак будет длиться? В 3м городе стран такие пробки. Это бандитизм. Где регулировщики? На каком основании ремонт идёт днем? Почему не идёт ночью? Почему после ДТП участники не разгоняется сразу? Это преступление! Блокировка федеральной трассы. Когда будут наказаны виновные? Почему не оштрафованы сами водители? Когда этот бардак закончится?

Гость
1 июля 2020 в 00:50

Вечно они кого-то винят. Пора бы уже привыкнуть, что машина нужна, чтобы стоять в пробках.

1 июля 2020 в 00:51

Страна дураков и дорог..

1 июля 2020 в 02:02

У людей нет отпусков, так что предсказуемо. Держитесь, птички, и берегите себя и окружающих.

444444
1 июля 2020 в 09:11

В нашем обском « болоте» купаться то страшно. Лучше подальше от города уехать. Вот люди и уезжают из города. Видимо, все прекрасные парки и скверы нашего зелёного города людям надоели уже.

Нина
1 июля 2020 в 09:16

А кто то пробы воды с обского моря брал? А то попадать в больницы сейчас страшно - живым не выйдешь. Неееее, лучше в область уехать, подальше из города.

1 июля 2020 в 11:21

У Бердского шоссе ещё и не такой встанет, если ему нормальную дорогу "протянуть".

1 июля 2020 в 11:46

НГС,
КОЛЛА́ПС
Мужской родСПЕЦИАЛЬНОЕ
1.
В медицине: внезапная сердечно-сосудистая недостаточность, с потерей сознания и угрозой смерти.
2.
В физике: катастрофически быстрое сжатие крупной звезды после исчерпания её внутренних источников ядерной энергии.
3.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Тяжелый кризис в экономике и социальной жизни страны; социально-экономическая катастрофа.

А теперь вопрос: там кто-то помер внезапно в пробке? А может быть, там что-то и у кого-то резко сжалось? Или всё-таки Третье? /схватилась за корвалол/

pRIVET
1 июля 2020 в 12:14

2 МЕСЯЦА УЖЕ ДЕЛАЮТ НЕСЧАСТНЫЕ 5КМ БОРДЮРА, И ТО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ??
ВЫ КОГДА ПОДРЯДЧИКОВ НАНИМАЕТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ТЕХНИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ БЫСТРО ВЫПОЛНИТЬ РАБОТЫ, СКОЛЬКО ТАМ ХОЖУ, ВИДЕЛ 1,5 УЗБЕКА...

Гостья
1 июля 2020 в 15:22

Как лето и жара, так Бердское в пробке. В прошлую субботу весь ОбьГЭС был сплошная 10-балльная пробка. И так каждый год. Это вообще не новость. Поэтому тем, кто новости для новосибирского ресурса делает из Москвы, советую сначала ознакомиться с городской спецификой.