Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 2000 посетителей за два месяца: у новосибирцев не стихает интерес к местным Мальдивам
2000 посетителей за два месяца: у новосибирцев не стихает интерес к местным Мальдивам

30 июня 2020 в 14:28

Есть такая хорошая фраза: Не можешь предотвратить - возглавь!
СГК уже давно там могла сделать некие смотровые площадки, тропинки с ограждениями и даже брать небольшую плату за вход для желающих сделать красивые фотографии. Ту же охрану отбили бы. Но у нас не принято облагораживать - всегда проще запрещать..

Бабло косить им на этом ещё не подсказали? Когда-то много-много лет назад в ещё недемократичных США и Канаде перед Ниагарским водопадом прихватизаторы народного природного достояния ставили заборы и брали бабло за просмотр.

30 июня 2020 в 14:13

Если писать, что этот водоём вреден для здоровья, может это умерит интерес к нему.

30 июня 2020 в 14:22

Надо на настоящие Мальдивские острова ехать, а, не разинув рты , стоять у берегов местных " мальдив ".
Кому они интересны?

лена путина
30 июня 2020 в 15:43

этот ужас идет в почву. впрочем, пофиг.

12345
30 июня 2020 в 17:39

Обское « море» ждёт такая же участь. Скоро станет болотом и « зацветёт» зелёным цветом. А запах будет какой .... Пусть все завидуют.

НЕГР
30 июня 2020 в 14:08

вы побольше пирате это место.
Ждем статью - у подъезда женщины-карлика вторую неделю толпятся поклонники

Мэр Коленкин
30 июня 2020 в 14:12

Россия , 21 век , путин . Третий город великой державы третий год подряд пиарит....золоотвал местной ТЭЦ ...ибо больше тут пиарить не чего . На очереди городская свалка за Хилками ....еще не много осталось добавить и высота горы мусора позволит пиарить этот техногенный объект , как "гору Белуху, аналог Новосибирский ".

фима
30 июня 2020 в 14:07

Чего это "не получится перекрасить"? Вопрос в количестве нужных реактивов) химия же)

Гость
1 июля 2020 в 00:44

Ой спасибо что напомнили . я ещё в прошлом году хотел туда сходить посмотреть ...да как то не получилось. В это лето точно выберу денёк для путешествия .

Гость
1 июля 2020 в 12:32

Сделайте там площадку для туристов, с платным входом, рублей 200. Это же Мальдивы!

русский бич
30 июня 2020 в 14:13

Говорят, после купания в Мальдивах у людей всё чешется. Думаю приболтать там искупаться подругу, может у неё зачешется ТАМ?

Марвин
30 июня 2020 в 14:42

И опять мальдивы. Видимо, новости в городе закончились, что приходится мальдивы отдельной новостью выносить

33333
30 июня 2020 в 17:36

Людям девать себя некуда. В городе нет ничего интересного. Не парков , не скверов. В туризм надо было вкладываться, а не в строительство « коробок» на окраинах.

Антимошенник
1 июля 2020 в 13:25

видимо в рашке своих чудес не хватает. мы молимся на пендосские чудеса.

с богаткова
30 июня 2020 в 14:03

Скоро поеду с любовницей, вторая любовница будет управлять чопом.

Qwerty
30 июня 2020 в 14:06

Взять пруля и скатать на местные Мальдивы - вот главный признак успеха у прулеводов.

русский бич
30 июня 2020 в 14:10

Опское море, говорят, стало коричневым! Сегодня фото видал уж не знаю... Может, фотошоп?

Вовчик1955
30 июня 2020 в 14:19

Мы, новосибирцы, постоянно купаемся в этой воде. До здравствуют Мальдивы ураааа.