Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске начали судить руководство батутного центра Eversi, где пострадали дети
В Новосибирске начали судить руководство батутного центра Eversi, где пострадали дети

29 июня 2020 в 22:01

Ога, судить за то, что недалёкие родители за такими же недалекими детишками не отследили

29 июня 2020 в 21:53

хм.... помоему любые прыжки где ты пытаешься встать с ног на голову опасны для здоровья...или родители думали что детей в библиотеку привели?

Ничего страшного. Решения суда ещё нет.
Желаю удачи стороне защиты в этом деле. Надеюсь они выиграют суд.
Яжематерей нужно ставить на место.

29 июня 2020 в 22:20

Я удивляюсь что у нас в городе еще остались в этом году батутные центры после всех происшествий и судов по ним.

29 июня 2020 в 22:37

Вот не пригласили величайшего специалиста по батутам Рогозина и проблемы у фирмы 😁

NetPhantom
30 июня 2020 в 00:28

А кто проверял уровень подготовки инструкторов и каким образом? Этого бы проверяющего самого на батут поставить, чтобы не вмешивался в дела частного клуба! В случившемся виноваты исключительно родители. Кому как не им должно быть известно состояние здоровья, уровень физической подготовки и образ жизни ребёнка? Если ребёнок не в форме - куда его потащили? Может, сначала в школе от физкультуры не бегать?

Гость
30 июня 2020 в 09:39

Какая дикость!
Батуты вообще дожны быть запрещены для детей! Они сами по себе опасны!
Американская коллегия педиатров уже давно выпустила рекомендации против использования батутов у детей. Очень высокий риск компрессионных переломов и других травм, неважно подготовлен ребенок или нет. Это свойство самого батута, а не особенности его установки и т.д. Почему молчат наши педиатры?

30 июня 2020 в 09:58

Но отдельным шибко заботливым родителям этого мало, продолжают таскать своих детей в эти батутные центры)

русский бич
29 июня 2020 в 22:03

Допрыгались С мажорами развлечения опасны.

Ника
30 июня 2020 в 10:11

Батутные центры, аквапарки, прокат велосипедов, самокатов и роликов - если не умеешь этим пользоваться - очень опасная штука. А еще профессиональный спорт (абсолютно весь) тоже очень опасно и вредно для здоровья. А детей и туда водят заниматься. Давайте все это закроем от греха подальше. Тогда травм станет намного меньше. Хотя если мозг включить, то вполне реально можно этим пользоваться и получать удовольствие. Как понять есть мозг у этого ребенка и его яжемамки? это самое трудное

30 июня 2020 в 11:14

А когда мэра судить будут? С формулировкой типа: "Исполняя обязанности по должности Мэра должным образом не следил за состоянием городского хозяйства, не благоустраивал город, допустил разбазаривание ресурсов и объектов, разрушение дорог и инфраструктуры...".

30 июня 2020 в 11:46

Как обычно лет 100 Бастилии видимо дадут...

Россиянин
29 июня 2020 в 22:35

Открою батутный центр. Возьму в аренду помещение, наберу физвосников по объявлениям, куплю батуты открою кассу и вот я ИПизнемсмен. Бумажки подмахну там где надо кем надо за что надо. А дальше читайте выше... дикий дикий Бизнес в РФ.