Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Избирком заказал рекламу выборов в новосибирский горсовет — рассказываем, на что потратят 9 миллионов
Избирком заказал рекламу выборов в новосибирский горсовет — рассказываем, на что потратят 9 миллионов

29 июня 2020 в 22:19

9 миллионов на по сути просто запускают в воздух тем более в непростое с экономической точки зрения время.

29 июня 2020 в 22:18

Пишу и буду писать дальше перед выборами в этот ненужный городской совет.
Не голосуйте ни в коем случае за представителей от строительных компаний, у них там есть свой совет в котором они решают где что строить и какие земли перезонировать.
В итоге мы видим совершенно бездумную точечную застройку которая усложняет нам всем жизнь и уродует наш город.

Чыр
29 июня 2020 в 20:53

Даже на фото ошибка.
Депутатишки те ишшо граматеи. Вместе с авторшой статейки.

саша
29 июня 2020 в 21:25

никогда русский народ не будет жить хорошо с такими безумными расходами на рекламы, выборы, олимпиады, чемпионаты мира, раздутый до нельзя управленческий аппарат в госорганах, МВД, ФСБ, МЧС и особенно в РОСГВАРДИЮ!

30 июня 2020 в 10:14

да все эти киндидаты в депутаты болоболы. единственный нормальный это стрекалов (хотя он тоже с прибабахами). он хотя бы дырки в асфальте заделывает.

русский бич
29 июня 2020 в 21:05

растратят наши денежки на свои депутатские амбиции. На свою хорошую красивую жизнь... Когда уже на вилы возьмут все партии? Только деньги сосут из рабочих людей!

30 июня 2020 в 12:18

А у нас что нет более нужных трат, чем рекламировать это ...???????????

Комароффф
29 июня 2020 в 20:59

Ну повезло рекламщикам, такой калым и в зимней спячке не приснится

Гость
29 июня 2020 в 20:58

Только на дороги и ещё раз на дороги,на честные выборы было бы не жаль.

30 июня 2020 в 08:39

Три квартиры очередникам-выпускникам детдомов- фьюить!

29 июня 2020 в 21:09

И что теперь об этом новости писать? Это ведь отдельный бюджет

Леди Ди
29 июня 2020 в 20:59

Эх… мне б 9 мильенов, я б нашла куда потратить)) знатный шоппинг получился бы

задрали
29 июня 2020 в 20:59

Хочу обратиться к коммунистам, которые постоянно мусорят своей агитацией в почтовых ящиках и лепят всюду свои физиономии. Откуда у вас только денег на печать агиток? У станка заработал как рабочие или в поле как колхозники? Или просто это хамелеоны-капиталисты? Я бы написал по жестче, но не пропустят.

Рыбачка
29 июня 2020 в 21:00

Сначала прочитаем статью про закупку, потом будет про тех кто участвует, затем подробнее, далее ждать по буквам разбор макетов?

Гость
29 июня 2020 в 21:00

надо 100 лярдов истратить, тышу р на рекламу остальное на откат

Кошка
29 июня 2020 в 21:38

" информацию о выборах будут размещать на пилонах в поликлиниках, это может обойтись в бюджету в 120 тысяч рублей."
Надеюсь эти деньги пойдут поликлиникам для обеспечения безопасности врачей.
Интересно так же, а что это за пилоны в поликлиниках? Их из закрытых стрип-клубов переместят?:)

Крот
30 июня 2020 в 08:48

Пользы от этого ноль. На эти деньги можно было бы организовать работы по очистке города от собачьих фикалий.

Всеотец
30 июня 2020 в 09:02

За поправки проголосовало 73,4%, поздравте меня с обнулением.

Крот
30 июня 2020 в 09:02

За последние 10 лет все достижения Путина обнулились.

Рональдиньо
29 июня 2020 в 20:58

Это выборы в Заксобрание? Поскорее бы выборы мэра, я готов переголосовать за другого кандидата

Вариант
29 июня 2020 в 21:01

От скуки полезли на сайт с закупками? Ну так давайте вам дело найду. У меня на даче картоху окучить надо, опалубку залить, дом покрасить. Жду в гости.

Вовчик1955
29 июня 2020 в 20:48

Мы, новосибирцы, очень уважаем выборы. Нужно больше денег тратить на рекламу

Гость
30 июня 2020 в 07:34

Реклама на наружке для избиркома (властей) всегда бесплатная...

Шишка
29 июня 2020 в 21:12

Так деньги же выделены из городского бюджета, в чем проблема то не пойму?

29 июня 2020 в 20:58

Стандартная процедура. Партии оплачивают расходы со своих счетов, а избиркомы ведут свою агитацию

29 июня 2020 в 20:55

Это же не агитация за каких то депутатов, а просто реклама выборов. Раньше не выделяли на это деньги?

Монами
29 июня 2020 в 20:59

Они были заложены в бюджет? Тогда какие вопросы?

29 июня 2020 в 20:58

Реклама всегда требовала вложений, что коммерческая, что социальная. Вот только вторая мне нравится больше.

Рука
29 июня 2020 в 21:12

И что тут удивительного? Считаю что это вполне нормально.