Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Обалдел от пробки»: новосибирец снял с высоты множество людей и машин у озера — попробуйте всех пересчитать
«Обалдел от пробки»: новосибирец снял с высоты множество людей и машин у озера — попробуйте всех пересчитать

29 июня 2020 в 17:59

озеро старица яркий пример российской действительности, кто то захватил водоем берет деньги за въезд но при этом никакого сервиса и никакого облагораживания территории нет...заход в воду через заросли кустарника ну такое себе...хотя нашим людям такой быдло отдых в самый раз...отвратительное место

лена путина
29 июня 2020 в 17:00

новосибирцы любят отдыхать совместно? если честно, жуть. никогда не понимала отдых в такой толпе с чужими визжащими детьми. тем более на машинах. мы отъезжали подальше и всегда находили место, чтобы быть только своя семья. а это? это разве отдых? стадо какое то.

29 июня 2020 в 17:01

А затор потому что один баран или овца остановились по центру дороги и думает 30 минут куда воткнуть своё ведро.

29 июня 2020 в 16:56

сегодня обзвонил несколько баз отдыха в районе Борового , спрашивал когда откроются хотел , номер или домик на недельку забронировать , все работают, но мест уже нет,все раскуплено до августа, О как

29 июня 2020 в 17:16

Что у новосибирцев за дикое желание отдыхать в такой толпе среди незнакомых людей и еще, вдобавок, сквозь "пробки" туда добираться?

Я у себя на даче на лето бассейн ставлю. Рядом газон. Рядом баня. Тут же парковка. И никакой тебе толпы людей с орущей из каждого автомобиля музыкой и дымом шашлыка со всех сторон. И никаких "пробок"

Что новосибирцам мешает приобрести свои собственные дачи?

Вонючая грязная лужа. Только Новосибирцы могут с гордостью там мусорить с детьми, кушать купленный на трассе бледный арбуз, пить теплое Жигулевское по акции и слушать ауе с автоведра.

29 июня 2020 в 19:38

Хрен ли толку с Ваших режимов, карантинов и СИЗ?

Когда толпа пьяного, ну и ладно, будем справедливы - не очень пьяного люда, практически друг на друге, загорают и заражают воду вокруг себя, воздух и даже деревья?

29 июня 2020 в 18:43

А кто то мне сегодня толковал, что наши пляжи это эталон культуры......где толчок, например, на видео?засрали всю округу, накидал мусора и уехали.

29 июня 2020 в 19:45

А кому интересно от чего обалдел знакомый какой-то Ксении Лысенко?

Критик
30 июня 2020 в 17:36

А что все так удивляются?) Такие "быдлятники" каждый год есть, практически на всех водоёмах и реках страны, где живут люди. Официального "Карантина" нет, только рекомендательные меры. И эти люди видимо не знают другого отдыха, либо денег нет на Куршавели или острова, за что вы их судите? За культуру? Так её итак впомине уже много лет на Руси нет, о чём вы?) Учить уму разуму взрослых дядь и тёть уже поздно...

НЕГР
29 июня 2020 в 16:54

это место приспособлено для купания?

29 июня 2020 в 17:39

А где пробка то на видео?

ну,а что
29 июня 2020 в 16:55

Ну, а что вы хотели.
На улице лето. Жара стояла в субботу. Режима самоизоляции как такового нет. Сами не вводят режим ЧС. Рисуют цифры и лапшу вешают на уши народу что все хорошо места есть. Люди устали от этого всего и под расслабились, вот и прутся все туда, говоря что вирус умирает при большой жаре, но они не взяли во внимание какой должна быть жара. Как стадо баранов. На последствия всем глубоко наплевать.

Счастлива
29 июня 2020 в 17:34

В чем новость? Мужчина никогда пробок не видел?

С Родников
29 июня 2020 в 18:09

Я там был один раз в позапрошлом году. Мои ощущения ? Я был просто в шоке. Массовый быдлоотдых среди мусора, полная антисанитария, туалет в озере.
Тут же смылся восвояси.
Если нашему народу нравится такой отдых, пожалуйста. Но такое точно не для меня.

ЧОП
29 июня 2020 в 18:01

Столько Тагила в одном месте собирается, ужасно. Представляю эту блевотную атмосферу ....

zxc
29 июня 2020 в 20:27

А где там пробка-то?

29 июня 2020 в 17:11

А потом начался дождь и все ломанулись в город.

Девушка Ватсона
29 июня 2020 в 16:58

Интересная история произошла в Сан-Диего, очень поучительная, на мой взгляд. Одной из посетительниц Старбакса сотрудник не продал кофе, потому что та была без маски. Девушка написала в фейсбук возмущенный пост об этом, добавив: "Маски глупы, как и люди, которые их носят". Она рассчитывала на поддержку, однако реакция была обратной: более 100 тысяч комментариев не поддержали ее. Более того, люди стали присылать тому парню... чаевые. И за три дня размер чаевых вырос до 59 тысяч долларов. Хотелось бы, чтобы и новосибирцы были столь же единодушны в реакции на людей, которые не носят маски. Носить следовало бы - пусть не по убеждению, но хотя бы из уважения к окружающим.

Мюр города, Колено.
29 июня 2020 в 23:49

А чё эту сходку быдляка не отрабатывае полицаен, как дискач на площади ленина? Тут полный ахтунг! Где IQ не больше 50? Тут на озере?

Святогор
30 июня 2020 в 09:47

Испоганили озеро. Один известный спортсмен,в чью копилку собирают шекели за въезд,мог бы немного облагородить территорию или хотя мусор собирать или следить,чтобы не мусорили

951
29 июня 2020 в 17:54

Никогда такого не было, и вот опять.
Да всегда там полно отдыхающих.

Дыцык
29 июня 2020 в 23:51

Каждый посал в эту лужу, и корона не страшна! Она не живет в моче:)

горожанин
29 июня 2020 в 17:50

выпишете ему штраф за не санкционированный полет

29 июня 2020 в 17:37

Проанализировал видео, социальная дистанция между полотенцами соблюдена.

Александр
29 июня 2020 в 22:37

Поведение как у стадных существ из сериала "В мире животных". Собраться для выпаса в стадо, или косяк, оставить после себя загаженное пространство.

Археолог
30 июня 2020 в 09:16

Там, наверно, каждый год так бывает.

Мэр Коленкин
29 июня 2020 в 16:56

Там каждый год так , дикое место для местных "дикарей" ....какое то время назад там даже платный въезд организовывали ...местные умельцы . Сейчас не знаю, что там твориться , но судя по видео всё тоже что и 5 - 7 лет назад.

ыыы
29 июня 2020 в 16:54

он разрешение на полёт квадрокоптера получал? Куда смотрит транспортная прокуратура?

30 июня 2020 в 09:40

...скупнуцца бы...

111
30 июня 2020 в 11:37

Там же ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!

Худой
29 июня 2020 в 16:57

Увидел Паджеру, Теслу и Бугатти 1936 года.

русский бич
29 июня 2020 в 20:07

Богачи, мажоры балдеют. Бензина накупили, на иномарках уехали жировать на берегах! Что им? Беднота, бичи вкалывают день и ночь.

Гость
29 июня 2020 в 17:13

Всех сдал, рекламу сделал, теперь ещё дольше будет стоять... чудак человек.

29 июня 2020 в 17:11

Ещё один обсерватор) Открытие помещений общепита нужно только рестораторам)

Эллочка-людоедка
29 июня 2020 в 17:10

Упс, коптер спалили контору. Итак следующая игра, "грибник", срочно разбегаемся по кустикам и косим под грибникOFF, кого застукают на пляже штраф и заселение в обсерацию на 15 суток ....

29 июня 2020 в 18:39

Самоизоляция кричали они, не работают кафе кричали они, откройте ТЦ кричали они.....

29 июня 2020 в 19:29

Во, сразу видно карантин в городе! 😂

Гость
30 июня 2020 в 11:30

В Бердске та же картина. На берегу моря - как в автобусе. Купите лучше дачу.

Джони Д
30 июня 2020 в 15:34

"Новосибирцы оккупировали пляжи", ЭТО КАК??? Мы!!! Новосибирцы вышли на пляжи, а не оккупировали их))) А то террористами жителей выставили😳

Гость
30 июня 2020 в 22:49

Надо было над Обском полетать. Вот там жесть была. Три часа ехали и к берегу не подъехать и не припарковаться ((Как же я завидовала людям в электричке.

Михаил
1 июля 2020 в 10:09

Съездили, отдохнули. А с озером потом, что будет - кучи мусора на берегу и пленка бензина на воде?

29 июня 2020 в 17:59

Теперь главное, чтобы не заразились.

Худой
29 июня 2020 в 17:00

Тоже постоянно балдею от пробки. )

Гость
29 июня 2020 в 17:11

Хорошо хоть рестораны закрыты

Гость
29 июня 2020 в 17:26

город перенаселен уже.дачников все больше

гость
29 июня 2020 в 18:46

"Идийоты", как говаривала моя болгарская знакомая. Невмоготу им было в жару толпами "отдыхать"? Пусть теперь с месяцок "покайфуют" в инфекционке в жару же (если выживут, разумеется).