Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

534 комментария к публикации Скончался врач Андрей Хальзов — родной брат министра здравоохранения НСО. У него был коронавирус
Скончался врач Андрей Хальзов — родной брат министра здравоохранения НСО. У него был коронавирус

29 июня 2020 в 13:08

у вас ещё вопросы остались о лечении простых смертных?

29 июня 2020 в 14:00

Андрей Хальзов оперировал моего отца. Очень опытный хирург был. Скольким людям мог бы еще помочь. Соболезнования семье. Очень жаль.

29 июня 2020 в 13:52

на китай же мы не смотрим, у нас свой тупой путь

Ирина
29 июня 2020 в 13:50

Соболезнования. Осенью делала у них операцию, был на обходах, в палате женщине с онкологией делал сложную операцию, жалко, хороший врач....

29 июня 2020 в 12:59

Порой жизнь любит драматичные сценарии и изощренный троллинг.
Интересно, он попал в статистику?

29 июня 2020 в 13:55

Травников и Локоть ... проср..ли вспышку в самом начале , аэропорт ,ж/ж вокзал , не смогли нормально организовать Роскомнадзор ...вот и результаты

29 июня 2020 в 13:05

Царствия небесного. Семье сил пережить потерю близкого человека. Вирус никого не щадит, увы.
Всем здоровья.

Костина
29 июня 2020 в 18:51

Соболезную ...

29 июня 2020 в 13:07

ну все, щас проголосуем и снова сядем на самоизоляцию.

29 июня 2020 в 13:22

На коминтерна работают все.
Выполняем гособорон заказ.

Гость
29 июня 2020 в 16:26

Есть смерти в которые невозможно поверить. Андрей Васильевич Хальзов врач от Бога огромный оптимист и профессионал. Редкий жизнелюб. Мы были знакомы семьями четверть века. Низкий поклон его памяти и соболезнование жене и дочери. Говорить могу бесконечно, но ком в горле!
Ракитянский С.В. Ракитянская Т.В., Ракитянская М.С., Ракитянский А.В.

Гость
29 июня 2020 в 14:39

Это ужасно! Соболезную близким! Реально становится страшно. Ну неужели нельзя было спасти? А где же плазма с антителами? Ведь сколько доноров сдали кровь с антителами! Или тоже всё в Москву отправили? НГС напишите статью начали ли лечить в Новосибирске с помощью донорской плазмы с антителами? Есть статистика?

29 июня 2020 в 16:10

Ну если уж человека с такими связями не спасли - чего говорить о простых больных. Видимо, чтобы получить хорошее лечение, надо занимать пост гораздо выше.

Елена
29 июня 2020 в 16:29

Замечательный человек и супер профессионал! Спас многих, а сам так рано ушел.
Светлая Вам память, Андрей Васильевич! Соболезнования семье и близким!

Татьяна
29 июня 2020 в 13:53

Это был сильный и добрый человек! Врач по призванию! Огромная потеря для всех, кто его знал! Соболезную родным! Скорбим!

Тузя
29 июня 2020 в 18:13

Закройте уже все пляжи и т. д. Сколько можно! Медики не жалея себя погибают? Ради кого? Ради кучи отбросов, которым на все наплевать! Они отдыхают, загорают и веселяться🤦‍♀️это не люди, это свиньи надо быть с ними строже!!!!!

NorFin
29 июня 2020 в 13:34

Полезная инфа для дебилов, которые считают КВ19 обычной ОРЗ, не надевают масок (некоторые принципиально и демонстративно) в транспорте и проч. А статистика смертей для них обычная сезонка.
Так вот, в сезонные эпидемии никогда не погибало столько врачей и медсестер!
Автору респект. Может фотки гробов быстрее приведут к осознанию серьезности ситуации. Хотя очень сомневаюсь.

Ковид
29 июня 2020 в 13:03

Врачи себя не жалеют. Такая работа - важная, но опасная. Светлая память

Том
29 июня 2020 в 14:50

Отличный был врач и человек!!! Сколько мы мог еще пациентов спасти!

Гость
29 июня 2020 в 14:05

Пусть земля будет пухом этому достойному человеку. Родным и близким передаём соболезнования.

Редкий гость
29 июня 2020 в 16:42

Нас скоро некому лечить будет. Старая гвардия уходит действительно талантливых и грамотных врачей. Жалко до слез. Соболезнования родным.

29 июня 2020 в 13:13

Знакомая лежала с ним в одном отделении, рассказывает что поступил в больницу, а мест нет, его в коридоре положили. И вот в 11 часов написала что умер он и через полтора часа в СМИ пошли новости.

ОбнулимМоль
29 июня 2020 в 15:18

Область закупила без конкурса аппараты ИВЛ на 140 миллионов у посредника, торговавшего ранее фруктами. Вместо того, что бы заказать их напрямую у производителя. Везде есть отделы продаж и доставка любых грузов. Но такие посредники нужны только для откатов. Семье, конечно, соболезнование, но где соболезнование от прокурора области.

29 июня 2020 в 13:36

Земля пухом

Сергей Витальевич
29 июня 2020 в 16:56

Очень большая потеря для нас всех, отличный врач, хороший человек, достойный отец.
Очень жаль, соболезнования семье, похоже господь забирает самых лучших первыми.

30000
29 июня 2020 в 17:21

А где Толоконский? Оптимизатор.

гость
29 июня 2020 в 13:02

Жесть какая. Берегите себя. Реально, опасный вирус

еее
29 июня 2020 в 16:05

Царствие небесное ему. Хороший был человек и врач

29 июня 2020 в 13:04

Ужас какой, если людей такого уровня не могут спасти, то ситуация походу вообще аховая. Соболезнования семье((

29 июня 2020 в 13:06

Вводить жесткий карантин нужно было в самом начале, а не полумеры всякие принимать, то вводить, то снимать ограничения. Как "работаете", то и получаете.

Гость
29 июня 2020 в 13:14

Очередное - 101 свидетельство того, что если заболел, то от тебя мало что зависит. Если уж брата Хальзова не спасли, то что ждёт обычных граждан? А всё началось с решения Травникова - спасать экономику почти с первой недели апреля!

ЕВЛАМПИЙ
29 июня 2020 в 14:00

Люди,откройте глаза!!! Попрятались все по норам и ни черта не видите,что в здравоохранении творится.К специалистам не пробиться.У парня в шкуре засел клещ,а ему в регистратуре чешут,что запись к инфекционисту за две недели.А инкубационный период 3дня!!!Ни Локоть ни Травников и рогом не повели по поводу обработок,ДАЖЕ городских парков,от клещей.В центре города люди хватают клещей!!!

Инна
29 июня 2020 в 15:03

Почему нет жёстких мер? Базы отдыха работают! Сама лично звонила, Теремки и т.д принимают гостей! Пляжи переполнены! Транспорт битком набит. На курорт - пожалуйста! Скоро ЕГЭ, а там как стадо сгоняют детей... Никому нет дела, то ли за кресла свои боятся, то ли ругаться с населением не хотят, боятся. А может и правда, истребить хотят часть населения ...

Иван
29 июня 2020 в 13:06

СОБОЛЕЗНУЮ родным в ваших силах нести людям правду что бы горе которое произошло в вашей семье не коснулось других простите.

Таня
29 июня 2020 в 13:50

Соболезную😢

Гость
29 июня 2020 в 16:47

Пусть земля будет пухом! До сих пор у медиков проблемы с СИЗами.Сами покупаем, что находим.

Мария
29 июня 2020 в 21:06

Светлая память прекрасному доктору и человеку! Соболезнования родным и близким. Андрей Васильевич когда-то спасл мне жизнь. Хирург с золотыми руками, добрый и отзывчивый человек. Невосполнимая потеря для нашего города:(((

Гость
29 июня 2020 в 13:06

В начале удивлялась, что беспокоятся о гражданах, вводят изоляцию, карантин, открывали новые ковидные госпитали.. ведь государству выгодно избавиться от пожилых и больных.. «спонсор ковида пенсионный фонд России».
Ан, нет, все нормально. Мест нет, люди мрут, но зато статистика хорошая, парады, голосование..

Гость
29 июня 2020 в 14:04

Земля пухом! Соболезнования семье!

29 июня 2020 в 16:58

ЧУЗ ДКБ (частное учреждение здравоохранения) - обычная частная лавка по зарабатыванию денег на здоровье людей. Лечат или очень своих, или за немалые денежки. Но и то, её прикрыли, как только началась эта эпопея с вирусом. Так что сильно не надо стенать о том, что врач погиб при исполнении своего долга. Соболезнование его семье, но если и погиб человек, то как и многие, заразившись в бытовых условиях, а может на поприще частной медицины, что не имеет ни какого отношения к народному здравоохранению, т.к. у простого народа, денег и на неделю лечения в этой больничке не хватит. И другой вопрос - может теперь наш министер здравоохранения и вся наша т.н. власть, начнут задумываться о том, что надо бороться уже с эпидемией, а не геноцидить людей ? А то ведь вирус коварен и пока власть имущие, сквозь пальцы смотрят на то как болеют простолюдины, в надежде, что деньги их то уж вылечат, вирус и к богатым и знаменитым подбирается.

Триада
29 июня 2020 в 13:03

Какой кошмар... врачи рискуют своим здоровьем и жизнью! Ради наших жизней. Вечная память Андрею Васильевичу!

Гость
29 июня 2020 в 16:37

Хальзовы это очень хорошая семья, известная во врачебных кругах Новосибирска! Потрясающий отец, воспитавший достойных сыновей - Андрея и Константина, настоящий профи и интеллигент. Как жалко, что Андрей ушёл! Брату нужно держаться! Сочувствую и соболезную

12345
29 июня 2020 в 13:26

Я думал наша область « на дне», но нет- « снизу постучали». Если объективно - не Хальзов проводил оптимизацию здравоохранения в области, а Городецкий и Толоконский. Нет больниц, оборудования современного и персонала. Москва забрала к себе кадры и аппараты ИВЛ в самом начале эпидемии. Но, Москву при этом не закрыла и вся инфекция попала в регионы.

Сергей
30 июня 2020 в 03:14

Люди, в семье горе.а вы устроили разборки с министром. Вам не стыдно? Это честные люди, образованные, их семья много сделала для здравоохранения Новосибирска ! Говорите почему не введут жёсткий карантин- так его вводили, а вы его соблюдали??? Вы ныли что дома устали, работать надо, а то умрем с голоду.... а по факту все просто гуляют и шляются по паркам и магазинам! Даже маски носить не хотите для своего же здоровья и здоровья окружающих!
Так что оставьте в покое, у семьи горе!
Соболезнования все выразить должны, а не гадости писать не разбираясь в ситуации!...

Гость
29 июня 2020 в 13:03

Соболезнования родным и близким этого врача!

Михаил
29 июня 2020 в 14:51

Соболезную

ага
29 июня 2020 в 15:31

о чем говорить, если медики не могут защитить себя и своих близких...и не потому что не хотят!
светлая память и соболезнования родным.

Елена
29 июня 2020 в 22:30

Это очень больно что умирают хорошие очень грамотные врачи. Это семья потомственных докторов. Светлая память. Сколько ещё мог сделать сложных операций и сколько жизней спасти. Берегите себя и своих близких. И будте благодарны медикам за их ежедневный риск и очееень нелегкий труд

Как раз