Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Смерть врача Андрея Хальзова и репортаж с территории 11-й больницы. Хроника за 29 июня
Смерть врача Андрея Хальзова и репортаж с территории 11-й больницы. Хроника за 29 июня

Археолог
29 июня 2020 в 08:15

До сентября всех половцев с печенегами победим или как? ;)

29 июня 2020 в 07:32

Вы так пишите, как будто у нас совсем всё плохо и мы выживаем, а не живем. Уже практически всё как прежде. Так что не нагнетаем и радуемся солнышку ☀️

29 июня 2020 в 08:03

На фоне Америки с десятками тысяч заболевших мы выглядим вообще бодро. Но это не значит, что можно расслабляться.

29 июня 2020 в 09:00

Маски спущенные -огонь!! Сняли бы тогда совсем.
Трусы так же носят, интересно?

Матерый Волк
29 июня 2020 в 08:09

Не поленился и сдал анализ на антитела. У меня к ковид иммунитет, ибо я люто переболел в январе, аккурат после Нового года. Один вопрос — откуда он к нам попал, и где я им заразился?

Бусинка
29 июня 2020 в 07:35

Доброе утро, мир! Пусть понедельник будет счастливым как пятница )))

Вася
29 июня 2020 в 09:34

Голосую ПРОТИВ обнуления, честно надоел!

Патриот
29 июня 2020 в 09:49

Ты уже проголосовал ПРОТИВ на благо родины?!?!?!?!?👍

Феликс
29 июня 2020 в 07:38

Погиб лось за ашаном 🐃🙁((

00000
29 июня 2020 в 11:40

Прошло три месяца самоизоляции. Народ пошёл навстречу правительству, потому что оптимизированная медицина не была готова к пандемии. И ?!?!? Врачей и медицинских сестёр за три месяца где взять ? Почему не подключают медиков с частных клиник? Почему не размещают не тяжелых больных по гостиницам? Почему люди лежат не по одному в палатах? Почему людей с вывозных рейсов селят в санатории, а наших граждан по пять человек в палате ?

Таскания
29 июня 2020 в 07:38

У мужчины на фото маска как попало одета. Лучше бы тогда вообще снял. Что за ерунда? Всё на авось?

Ирина
29 июня 2020 в 11:51

А где новое лекарство, которое должно было появиться с 11 июня? Афовир или Афловир или как то иначе, от которого люди болезнь переносят за пять дней, а не за две недели, что то тишина. Хоть бы рассказали есть ли оно у нас в городе или только в Москве, там вроде быстрей все проходит

чо геварра
29 июня 2020 в 17:44

Дачи давно уже утратили смысл для тех, кому не нравится проводить время жизни под соседский музон (причем в 99% случаев это именно долбание музона, от которого вообще никуда не спрячешься, ни в какой домик. А сейчас там вообще непрерывный музонодолбанный ад круглосуточно. Одни надолбались - другие просыпаются начинают.

Про вонь от дыма разных сортов даже нет смысла упоминать.

Практикант
29 июня 2020 в 08:04

Я уже привык и к маске, и к удаленке. Ничего плохого в нахождении дома нет, только иногда не хватает перекуров с коллегами))

₽убль
29 июня 2020 в 07:36

Короткая неделя так-то это. Я голосовал на прошлой, так что в среду по плану дача с баней, бассейном и шашлычок

хихихихихикс
29 июня 2020 в 10:33

Большое Вранье происходит, и это всем понятно.
Пусть тестирование увеличат в несколько раз, вот эти цифры просто позорны для полуторамиллионного города( ну тут еще +нелегалы).

29 июня 2020 в 11:42

хватит пудрить мозги!😠

29 июня 2020 в 19:50

а как узнали точные даты? у вируса спросили?

Патриот
29 июня 2020 в 09:51

Эти поправки - всего лишь гарнир для того, чтобы заставить съесть основное блюдо - предоставленную Владимиру Путину возможность остаться у власти. Кремль понимал, что по этой поправке он не получит голосов...", - признается один источник, близкий к Кремлю. По его мнению, нет никаких сомнений: это изменение, решение по которому было принято задолго до президентской речи 15 января, является единственной побудительной причиной этой реформы; поправки, направленные на патриотические и консервативные ценности, должны гарантировать его успех на выборах, - Владимир Путин говорит, что он еще не решил, будет ли баллотироваться в 2024 году, но он уже сказал, что убежден, что предложенные поправки в Конституцию "разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан".

Гость
29 июня 2020 в 08:10

Против вируса лекарства нет,вакцины нет, вирус как был так и есть, смертность низкая, тогда зачем нужна эта истерия по всему миру,карантин с изоляцией. Пользы от этих мер меньше ,чем вреда,рушится экономика, плановые операции отменены, самоизоляция губительно влияет на иммунитет и психику людей.Последствия самоизоляции будут сказываться не один год, да и не факт,что будет вакцина от вируса,и не факт ,что не появится более страшный вирус.Те страны типа Вьетнама,где нет смертей от вируса сейчас, могут осенью быть подвержены. Пока мировое сообщество бессильно против вируса,единственное,что вирус на руку богатым людям,они становятся еще богаче,их комфорт жизни,как был на высоком уровне,так и остался,бизнес перелеты сохранены,отдых на частных виллах доступен, медицина вся доступна, т.е. коронавирус это болезнь бедных.

29 июня 2020 в 10:11

плуто, уходи

Страх
29 июня 2020 в 09:29

Что меня сильно радует,так это то что очень много обсуждается коронавирус, а мнительные люди на это реагируют, психика у них больная да и здоровья нет.Скоро у них начнутся истерические схватки по по поводу страха за свою жизнь ,что могут заразиться.Таким образом природа почистит шелуху, меньше трусов и паникеров будет,быстрее экономика восстановится..

****
29 июня 2020 в 07:43

Китайцы молодцы, прям феноменальная страна,отстрелялись и весь мир теперь обилечивают продукцией, браво

Василий Алибабаич
29 июня 2020 в 10:53

Сказано же что коровавирус побежден, у нас самая лучшая медицина, и самая маленькая смертность в мире. Почему да потому что запрещено вирусу размножаться. Сам Великий запретил.

Гость
29 июня 2020 в 12:33

Хоть в чем то стабильность ( ирония )

Елена
29 июня 2020 в 13:00

Очень жаль умерших,их,конечно,не 91(((, это все чьи-то родные и знакомые... лекарства,видимо,нового у нас нет,мест нет,работать некому и Вы говорите,что всё это ерунда... теперь ещё Новосибирск вошёл в число городов по переводу на дистанционное обучение (((

Зина
29 июня 2020 в 15:57

Вы что шутите? Это какие такие банкетные залы закрыты! Все работает из под полы. Только всем плевать! Они лучше будут ловить людей без маслк которые попытались попить воды

29 июня 2020 в 20:28

Мне дома телевизора с 3D хватает.

Сирень
29 июня 2020 в 08:05

Меня эта тема давно не трогает. Я вся в ожидании поездки на море. Единственное, визу осталось оформить, и чао-какао, хомячки)))

Марго
29 июня 2020 в 08:07

Погода отличная, отпуск, дача. О чем еще можно мечтать? Мы не можем постоянно жить в страхе перед ковидом, тем более что у многих есть антитела, тк Сибирь переболела им в декабре

29 июня 2020 в 07:32

29 июня 2020 года - это 8 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе растущая луна. Луна в знаке зодиака Весы.🌙⚖️

Пас
29 июня 2020 в 07:34

А 357 детей это за всё время? И нет ли статистики ещё по детям? Все в легкой и средней форме переносят наверно

Гость
29 июня 2020 в 20:52

Не переживайте, у нас не откроют еще долго

Академовец
29 июня 2020 в 10:11

Прекрасное время,губернатору за продление огромное спасибо, всё таки не так уже как было вначале. Уже и пробки на дорогах и вообще слишком много людей на улице

Святогор
29 июня 2020 в 10:18

Зачем следить за тем,чего нет с 5 апреля?)

Шапокляк2
29 июня 2020 в 17:27

ПлУтО насталО , вот уже , как последние лет тридцать плУтО не уходит