Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Художники разрисовали ещё два трамвая — посмотрите, что у них получилось
Художники разрисовали ещё два трамвая — посмотрите, что у них получилось

28 июня 2020 в 23:22

именно разрисовали.
наверное это красиво
, только вот глазам не на чём остановиться.

28 июня 2020 в 23:33

в Питере было любопытное граффити к 80-летию поэта Бродского.
увы,злые люди закрасили красивую и со смыслом Вещь ..

хорошо бы у нас такое наривовать хотя бы на трамвае ,стоишь на Маркса и смотришь не на девчонок в юбчонках а на умные и грустные глаза Поэта

28 июня 2020 в 23:38

Мнять, меня одного заинтересовала данная информация? Ау! Прокуратура и Следственные органы??? НГС признаётся публично в медийном пространстве являясь косвенным свидетелем в уголовном деле.

28 июня 2020 в 23:41

За что купил за то продал не проканает уже. Война объявлена.😎

29 июня 2020 в 00:24

На четвёртой линии метро Бухареста ещё и не такое можно увидеть.

Роман
29 июня 2020 в 02:12

Ничо так смотрится... Но, может мне кажется, пешеходы и водители будут таращиться на эту "живопись", отвлекаться и чаще попадать в ДТП, а это не есть хорошо 😐

Из Москвы
29 июня 2020 в 04:02

Почему нельзя купить дешёвые польские трамваи, как сделали в Москве и Питере, обозвать из своими Витязем и Чижиком. Или украинские Татра-Юг, что так же в Москву покупают и меняют шильдик на Тверской вагонзавод... Ну почему в 3 городе России не меняют рельсы и контактную сеть. Уж хотя бы не так ,как в Киеве или Праге, но хотя бы как в Москве или Казани...

Гость
29 июня 2020 в 06:44

было бы удивительно если людям понравилось)
конечно же бюджетные деньги именно сюда и пошли)

Гость
29 июня 2020 в 07:20

Лучше бы внутри салона было чисто и не пыльно,а не снаружи красиво.

29 июня 2020 в 08:57

трамвайные пути надо менять!!!!! а не штукатурку накладывать на по трёпаный старый фейс

Из НеРоссии
29 июня 2020 в 09:11

Стрёмно. Зашкварно. Сами трамваи, в не рисунки. Но просто эти трамваи не спасла бы кисть Коровина или Караваджо. Хоть бы сама Наталья Гончарова (художница) или Вера Мухина бы рисовали. Не спасет. Да хоть бы Шишкин или Дега, не поможет.
И да. Где бу трамваи иностранные ? Не могут ездить по *опной, по качеству и состоянию инфраструктуре? Пантографы трескались и рвалась контактная сеть?
Надо губернатора области из Московской позвать.

29 июня 2020 в 09:53

Прекратите уже уродовать общественный транспорт и трамваи особенно, всякими росписями пр. дребеденью.. Трамвай это "рабочая лошадка", это деловой транспорт и выглядеть он в городе должен солидно! Трамвай должен быть строго красного цвета, как упреждающий от наездов тупых водителей.. А, нынешнее разноцветье напоминает клоунаду, рядящуюся в яркие лохмотья.. Дряхлые раскрашенные трамваи, это грустное зрелище...

ник
29 июня 2020 в 10:32

новые трамваи мэрия пр...рала только баллончиками и остается металлолом разукрашивать.дешево а может даже и бесплатно

Обыватель
29 июня 2020 в 12:13

Увы,парк городского электротранпорта ,похоже,помнит Никиту Сергеевича.Это я пригнул маленько,но Леонида Ильича- точно.Заходишь в ржавый сарай с лохмотьями разного цвета красок и диву даешься.Зато чиновники и депутаты всех мастей и рангов кричат о нерентабельности горэлектротранспорта.Где вложения?Или рентабельно это ,когда в карман попало?

гостья
29 июня 2020 в 13:25

оставьте в покое хлам, горожанам нужно МЕТРО!!!!!