Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

959 комментариев к публикации Травников заявил о продлении с 30 июня ограничений из-за ковида и сказал, откроют ли торговые центры
Травников заявил о продлении с 30 июня ограничений из-за ковида и сказал, откроют ли торговые центры

Нарком
25 июня 2020 в 17:57

А кто в курсе, мёд свежий уже продают? Само то сейчас, иммунитет укрепить

25 июня 2020 в 17:57

усе на выборы не пойду. вдруг чего не так одену и не туда . а там зараза, да и вкатать штраф не пойми за что могут. ну его нафиг.

Гость
25 июня 2020 в 17:57

Ещё больше будет безработных. Спасибо губернатор! Надеюсь ты больше не будешь губернатором у нас.

Тусовщик
25 июня 2020 в 17:58

Вот сейчас не везёт людям которые всегда на тусовки ходили 😀 сидят дома, скучают

Патрульный
25 июня 2020 в 17:58

Ну ваще не удивлен. Вирус то никуда не делся, а все ужо на расслабоне без масок шлындают. До НГ продлить, тогда точно справимся с короной

Спецтехника
25 июня 2020 в 17:59

Магазины ведь открыли многие, так что можно и не парится. А торговые центры это не главное

Греча
25 июня 2020 в 18:01

"Ситуация, с одной стороны, стабильная, но, с другой — достаточно напряжённая."
Да-да-да, скажите когда в этой стране было иначе.

Журналисточки! Когда очердеая новая статья про королев этого колхозика? Хочу вступить в дискуссию с местными барышнями, а то у них пламя жизни начинает затухать, если его постоянно не раздувать.

25 июня 2020 в 18:02

Голосовать можно, жрать нельзя
Так?

Гость
25 июня 2020 в 18:03

Открывайте все, хватит проводить мировые игры с пандемией, у нас от любой другой инфекции ( грипп, туберкулез,ВИЧ) умирает больше людей ,не говоря уже про гибель на дорогах , так давайте запретим ездить на машинах.Если так пристально анализировать все , как это делают сейчас ,так можно сразу ложиться умирать. Тут попахивает сговором мировым олигархов ,что бы дальше гнобить население и получать сверх прибыли, вот и подвернулся вирус для таких целей,т.к. грабить больше в мире не кого Африка нищая,Юго-Восточная Азия сама развитая не хуже США и Европы , осталось создать эйфорию вокруг вируса, и на этом грабить все население мира.😠

Я лублю свою страну Родную
25 июня 2020 в 18:03

Вот прошел всем так "необходимый" парад, скоро пройдет еще более всем "необходимое" голосование, а дальше старая песня, режим повышенной готовности - навечно, всех запрут по домам, штрафы, и шарманка: ""денег нет, вы там держитесь", с регулярным повышением налогов. Ну вы же и сами все знает...

25 июня 2020 в 18:04

Откройте нам ТЦ, мы хотим одеваться!

А-а-а, ааааааааааааа
25 июня 2020 в 18:05

Я уже все футьболки и джинсы сносил, пустите пошопиться в ТЦ

Старушенция
25 июня 2020 в 18:05

А зачем салют устраивали? Чтобы ещё месяц наращивать количество больных?

25 июня 2020 в 18:06

Травников! Чемодан, вокзал, Вологда!

лена путина
25 июня 2020 в 18:06

она не может быть одновременно достаточно стабильной и напряженной, нонсенс. все понимают,что это из за конституции. стыдно что путину голосование важнее, чем безопасность.

тюлень
25 июня 2020 в 18:08

Так а что Вы губернатор сделали для скорейшего выздоровления граждан кроме засидки по домам и намо....масок? Статистика ровная стабильно плохая, где результат работы? Хватит все сваливать на людей мол они виноваты, это именно вы и виноваты, такие ситуации нужно прогнозировать, а вы прогнозируете только то, когда бабку с плакатом скрутить на одиночном пикете как рецидивистку

Гость
25 июня 2020 в 18:08

Еще один губер решил нашу область и город потопить. Уже проходили это.

пынька
25 июня 2020 в 18:08

Травникова в отставку!!! Задолбал уже этот вредитель!!!

Пеший Ход
25 июня 2020 в 18:09

Ну почему на НГС нельзя материться? Охота, блин...

Гость
25 июня 2020 в 18:09

Вчера видели на трибуне стояли без масок Травников Локоть😭😭

Гость
25 июня 2020 в 18:09

Детские лагеря открывают, а детсады нет.
Хочешь чтоб ребёнок общался со сверстниками? - плати деньги называется

Вовчик1955
25 июня 2020 в 18:10

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем губернатора.

Гость
25 июня 2020 в 18:11

"По словам губернатора, ситуация в регионе, с одной стороны, стабильная, но, с другой — достаточно напряжённая"
С одной стороны - это когда нужно выполнять установки Солнцеликого о проведении парадов и голосований, а с другой стороны - когда нужно демонстрировать всемерную заботу о здоровье граждан. Двоемыслие как оно есть!

"Возобновление работы объектов, где предполагается массовое присутствие посетителей, покупателей — такие, как торговые центры, развлекательные центры, кинотеатры, крупные объекты общественного питания — все это будет в последнюю очередь, и точно не с 1 июля"
То ли дело избирательные участки! Там наоборот, только здоровьицем зарядиться можно!

Гость
25 июня 2020 в 18:11

Все работает,кроме спорта,как иммунитет укреплять?откройте хотя бы небольшие спорт залы!!!!

25 июня 2020 в 18:12

Эх ... мне для счастья нахватает только тренажёрных залов ... Открыли хоть в ограниченном режиме что ли ... здоровью спорт не помешает

Гость
25 июня 2020 в 18:12

Сейчас отголосуем за Конституцию и опять на карантин 100%!!

25 июня 2020 в 18:13

Похоже, теперь по жизни в намордниках ходить будем!

25 июня 2020 в 18:13

Андрей Александрович прав. Больше 100 заболевших прибавляется ежедневно, и ежедневно люди умирают. Рано ещё открывать общепит и фитнес. Надо всем проявить сознательность. И, если заболеваемость пойдёт на спад, то всё откроют. Но это зависит каждого.

Андрей
25 июня 2020 в 18:15

Всё понятно, ТЦ до весны не откроют.

25 июня 2020 в 18:17

Ничего не понимаю. Конкретно можно? Му- хрю .

ДаЁМоЁ
25 июня 2020 в 18:17

По словам губернатора, ситуация в регионе, с одной стороны, стабильная, но, с другой — достаточно напряжённая

Будьте добры для непонятливых :
С какой стороны ? Относительно солнца ориентир или по ветру или против ?
Исключительно по стабильной обязуюсь продвигаться .

Напрягаться не буду .

А вообще - это уже не серьёзно !
Мы не настолько дураки , чтобы не понимать (
Парад , салют , голосование - уверенны , что стабильно ?!
Ждёте выхода ? Губернатор !
Вы что людьми как мячиком то играете и вообще , кто вы такой чтобы запрещать нам практически жить ?!
И не надо , будто о нас заботитесь - не надо !
Больше полвека живу , а такое безобразие впервые !
НГС , прошу - пропустите ! Люди мы или кто ? Ну будьте хоть вы с народом ! Пожалуйста

Гость
25 июня 2020 в 18:18

Блин, мне штаны нужны новые! Купить негде..

иосиф
25 июня 2020 в 18:19

В Москве почти все открыли включая бары и рестораны, в Томске работают ТЦ , а у Травникова ничего не работает... видимо я просто не знаю и все безработные получили от губернатора живые деньги на жизнь, а умирающий бизнес получит все компенсации за потерянную прибыль. Если это не так то......

ирина
25 июня 2020 в 18:19

Сегодня ехала в маршрутке 5 до Студенческой, половина пассажиров без масок и водитель никому ничего не говорит , ну едут и едут, лишь бы бабло платили за проезд

Эти граждане - какие надо граждане!
25 июня 2020 в 18:20

А что же тагда гастарбайтерам разрешили свои овощные помойки открыть вдоль дорог?

федя
25 июня 2020 в 18:20

Если вирус есть,а эффективных разумных мер безопасности нет, то зачем страдать всем людям, переболеют 70-80% населения,выработается иммунитет.Умрет какой то процент хронически больных людей,вот и все.А от карантина с голоду умрут здоровые люди,да и психика будет подорвана очень сильно,не говоря уже про иммунитет даже здоровых людей сидящих на самоизоляции.Ходить в намордниках всю жизнь еще опаснее,чем без них.Просто тут задействована больше политика ,а не разумный подход.Я за снятие карантина и возвращению к нормальной жизни,естественный отбор сам все на место поставит.

Гость
25 июня 2020 в 18:20

А почему в городе говном пахнет?)

Гость
25 июня 2020 в 18:21

В принципе, новосибирцам можно следить за тем, какие последствия будут после открытия ТЦ, ресторанов и спортклубов в соседней, Кемеровской области и делать выводы. ТЦ открыли более двух недель назад, рестораны и спортклубы в полном объеме заработали с сегодняшнего дня.

___неКороНавирус___
25 июня 2020 в 18:23

Все правильно делает! Мужиииик, как говорится, с уважением!
число заболевших растет, в больницах врачи с ума сходят, маски не все носят.
Будем сидеть дома кино смотреть. Готовить может люди научатся, да детей своих занимать сами, а не зашвыривать их в детские рассадники в ТРЦ! одежду можно онлайн любую сейчас купить, хоть гардероб тебе с примеркой домой привезут.
Людям все фиолетово: дистанция, маски, пусти их в ТРЦ, чтоб заразу побольше побыстрее разнести. Уважаю Андрея Александровича, все со смыслом и грамотно. Побольше таких людей в управлении.

Мне сверху все видно
25 июня 2020 в 18:23

Работать можно, А предприятиям где продукцию реализовывать?

25 июня 2020 в 18:24

понятно губернатор выразился,с одной стороны стабильная,потому что москва требует голосование и парад,потому что кому то обнулиться не терпится,а с другой стороны напряженная,потому что меньше заболевших не становится,а вот больше да и спросят потом с кого?понятно с кого.так что сидите по домам и молчите в тряпочку(масочку)

Мне сверху все видно
25 июня 2020 в 18:25

Ну и как самоизоляция? Помогает ? Статистика другая !

25 июня 2020 в 18:26

Говоря медицинским языком, состояние стабильно тяжёлое. Но что- то подсказывает, что оно больше приближается к тяжёлому нестабильному.

25 июня 2020 в 18:27

Может, рассадить нас всех по одиночным камерам, естесссно, для нашей же безопасности? Тишина будет, спокойствие, дисциплина опять же...

Гость Елена
25 июня 2020 в 18:28

О какой стабильности ситуации можно говорить , если по статистике уровень смертности в Новосибирске больше, чем в городах . Где число заболевших в 2 раза больше. Ситуация для нашего города критическая, а губернаторше принимает никаких жестких мер. Разговоры ни о чем. Так может говорить не зрелый руководитель , которому не место в нашем городе.Либо работайте, как положено, либо уходите в отставку.

1212
25 июня 2020 в 18:29

меня одну бесят прилавки намордников а-ля бюстгалтер пополам))???

25 июня 2020 в 18:29

прекратите разорять людей, это полный бред

25 июня 2020 в 18:30

бесит уже
по магазинам одежды хочу полазить

Гость тебя лишат пожизненно
25 июня 2020 в 18:33

Емко и не о чем!

Гость
25 июня 2020 в 18:33

Как он задолбал 🤮🤬 я его не выбирала ... увольте его уже

Александра
25 июня 2020 в 18:34

Парад , голосование , ЕГЭ .... - какая самоизоляция то?