Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

959 комментариев к публикации Травников заявил о продлении с 30 июня ограничений из-за ковида и сказал, откроют ли торговые центры
Травников заявил о продлении с 30 июня ограничений из-за ковида и сказал, откроют ли торговые центры

25 июня 2020 в 18:26

Говоря медицинским языком, состояние стабильно тяжёлое. Но что- то подсказывает, что оно больше приближается к тяжёлому нестабильному.

25 июня 2020 в 18:27

Может, рассадить нас всех по одиночным камерам, естесссно, для нашей же безопасности? Тишина будет, спокойствие, дисциплина опять же...

Гость Елена
25 июня 2020 в 18:28

О какой стабильности ситуации можно говорить , если по статистике уровень смертности в Новосибирске больше, чем в городах . Где число заболевших в 2 раза больше. Ситуация для нашего города критическая, а губернаторше принимает никаких жестких мер. Разговоры ни о чем. Так может говорить не зрелый руководитель , которому не место в нашем городе.Либо работайте, как положено, либо уходите в отставку.

1212
25 июня 2020 в 18:29

меня одну бесят прилавки намордников а-ля бюстгалтер пополам))???

25 июня 2020 в 18:29

прекратите разорять людей, это полный бред

25 июня 2020 в 18:30

бесит уже
по магазинам одежды хочу полазить

Гость тебя лишат пожизненно
25 июня 2020 в 18:33

Емко и не о чем!

Гость
25 июня 2020 в 18:33

Как он задолбал 🤮🤬 я его не выбирала ... увольте его уже

Александра
25 июня 2020 в 18:34

Парад , голосование , ЕГЭ .... - какая самоизоляция то?

25 июня 2020 в 18:34

В общем, с Новым годом! И Травникова не волнует, что всем, кроме владельцев и персонала закрытых заведений, плевать на его распоряжения.

Нина
25 июня 2020 в 18:35

Интересно, осенью придёт сезонный грипп. Как врачи будут отличать КОВИД от гриппа? Всех свозить в 11 и 25 больницы и размещать всех в многоместных палатах - это приведёт к увеличению смертей. Да и в палатке осенью в Сибири сильно не посидишь. Что делают власти чтобы справится с ситуацией?

Андрей
25 июня 2020 в 18:36

А почему в апреле и мае не вводили жёсткие ограничения?? А сейчас бесхребетное руководство не может толком ничего сказать

Старый гость
25 июня 2020 в 18:37

А в Сочи все открыли с 21 июня, вообще не каких проблем, Веня у нас хоть и не подарок к купленным дипломом филолога и часто весь Краснодарский край смешит, но да такого бреда, что у вас несёт Травников, не дошёл, рад что два года назад свалил с грязнючего, беспантового Сиба.

Академ
25 июня 2020 в 18:38

Разрешите спортсменам ДЮСШ тренировки на улице хотя-бы, дети без спорта 3 месяца. Приходится платить бешеные деньги за посещения коммерческих бассейнов

Людмила
25 июня 2020 в 18:38

Правильное решение! Посидели бы спокойно дома, потерпели бы, уже бы забыли об этом вирусе, а то некоторым прям свербит, надо же, без ТЦ и ресторанов живут!! Стонут, что денег нет, а на кой тогда вам ТЦ и кафешки? С таким отношением к маскам в автобусах, да и вообще к ограничениям до новогодних праздников будем сидеть!!!

Приближается вторая волна креновируса. Волна прибудет ровно через минуту после
закрытия участков для, прости господи, голосования.

Выехал жарить шашлык... Сидите дома!))

Гость
25 июня 2020 в 18:42

Клоуны отпалированные!

25 июня 2020 в 18:43

Когда фитнес откроете????? Нам жить не на что! Нам не выплачивают по 10 тысяч!

25 июня 2020 в 18:44

Травникову насрать на людей!!! Я сижу без денег, без работы!!! В Кемерово уже давно всё открыли, и Торговые центры!!!

Обыватель
25 июня 2020 в 18:45

Страх - это страшная сила. Даже если все более менее стабильно, все давно шастают и никто никакой самоизоляции не соблюдают. А то, что не открывают для людей рабочие места, так это незаконно. Ну объявите ЧП и платите неработающим зарплату, а то здорово пристроились за счет людей разруливать свои пробелы в работе Как же людям жить и воспитывать детей

25 июня 2020 в 18:47

Эта власть больше ничего не может? Кроме - Разрешить, нет запретить! Разрешить, запретить! Давайте время переведём!😜 Чё то давно не переводили!

Гость
25 июня 2020 в 18:48

андрюша, завязывай с маскарадом или езжай домой, билет тебе куплю если что.

Гость
25 июня 2020 в 18:53

А что делать людям на заводе, там болеют, маски постоянно невозможно носить, работа не позволяет, а у них семьи, вот и дет бесконечный процесс

Liza
25 июня 2020 в 18:54

Интересно, а губернатор в курсе, что в ТЦ работает большое кол-во людей. А когда ТЦ закрыты, то люди не работают, следовательно не получают зарплату??

Гость
25 июня 2020 в 18:57

Осенью вторая волна, а где вторая там и третья весной будет. Очень знакомый сценарий...

Гость
25 июня 2020 в 18:57

Какой идиотизм ! В музее не заразишься, в магазине - не заразишься, в Леруа ( который, на минуточку, ни на один день не был закрыт )- не заразишься, в маршрутке- тоже тебя минует сия учесть , а в ресторане - обязательно настигнет вирус!
Ты посмотри какой избирательный!!!
Клоуны! Кончайте представление! Ну все, уже, не канает! Злите народ! Чревато

Lubochka
25 июня 2020 в 18:59

Австралия до нового года закрыла свои границы. А австралийцы привыкли летать по свету. О чем-то это говорит.

25 июня 2020 в 19:00

Чем Леруа отличается от Галереи/Меги/Сибмолла/Востока в плане возможности цепануть вирусяку?

25 июня 2020 в 19:00

Эта власть не может пересадить гражданам головы. Пересадку мозгов еще не изобрели

Nick
25 июня 2020 в 19:02

Путин, в своём недавнем выступлении, сказал всем Губернаторам, что необходимо иметь «внятный план открытия бизнеса и скорейшего выхода на рабочий режим...». А у Травникова ничего нет, никакого план! С его слов заболеваемость снижается, у Хальзова все плохо, так как не хватает лабораторий для обработки тестов. При этом бизнес в Новосибирске как страдал, так и страдает. По факту Губернатор Травников сейчас попросту не выполняет прямое поручение Путина! Вот на что настоящие журналисты должны обратить внимание и при каждом выступлении «долбить» этими вопросами Травникова. Почему в Москве на 2 этапе практически все работает (рестораны, фитнес-центры и т.п.), а у Травникова на каком то «последнем этапе». Он что умнее всех?! Вряд ли. Нет реального плана выхода из текущей ситуации, нет ответов на задачи поставленные президентом, то будь добр подавай в отставку. Иначе Травников «преступник». Почему какой-то Губернатор Травников получая зарплату за налоги граждан делает что ему угодно? Только за это время «коронобесия» в Новосибирске зарегистрировано 45 тысяч безработных. Так это официальные данные, а сколько еще не официальных?! И всем структурам власти все равно, что творит этот Травников. Вот она Российская действительность.

Антон21 м
25 июня 2020 в 19:02

Голосование по поправкам тоже переносят?

25 июня 2020 в 19:03

Жизнь всегда была такова, — она ровно и медленно текла куда-то мутным потоком годы и годы и вся была связана крепкими давними привычками думать и делать одно и то же, изо дня в день. И никто не имел желания попытаться изменить ее.

Виктория Я
25 июня 2020 в 19:04

Я всегда должна улыбаться и хлопать глазками,иначе не получу доширак)

Обнули и вали!
25 июня 2020 в 19:06

Значит в торговые центры нельзя, в спорт клубы нельзя, а на обнуляж пожалуйте, граждане дорогие. По моему это цинизм в высшей степени!

25 июня 2020 в 19:07

Губернатор Новосибирской области, обращаюсь к вам!
Откройте спорт залы хотя бы, людям надо заниматься спортом, уже заканчивается лето,я уже жду не могу, по ночам не сплю. что ж вы творите не люди вы такие..... Везде открывают залы, Кемерово и тд , и другие города, хотя там, в не которых местах на много хуже. Прошу откройте залы, 50 % наполненности людей, соблюдением санитарных норм. Я живу в новосибирской области, в посёлке и у нас маленький зал, его закрыли... Смысл? От силу, ходит человек 20,30....

егэ
25 июня 2020 в 19:07

ЕГЭ переносите, кретины. Ни детей, ни педагогов не жалко((

25 июня 2020 в 19:07

Идиотизм,надо было границы области закрыть как соседи , НО мы транспортный узел,приезжайте заражайте. БРАВО губернатор

Предупреждён🆘
25 июня 2020 в 19:10

Хочу выразить благодарность губернатору !
Сегодня серьёзно стала задумываться про голосование и прочитав ограничения , все само собой решилось :)
Коль губернатор говорит - надо верить и подумать серьёзно о себе любимом . Откуда мне знать насколько , стабильно здоровы , будут сидеть в комиссии ?
То есть :
Предупреждение ⚠️
Мнение Губернатора закон :
Ни какого голосования , пока со всех сторон стабилеж не наступит .
Так что В В - извиняйте , не могу рисковать ни за ни против

лена путина
25 июня 2020 в 19:11

о, боде, мой. это после парада!!!!!!

25 июня 2020 в 19:12

Через две недели папа будет качать...
Вставайте в очередь, мед натуральный.

Uliana
25 июня 2020 в 19:14

Откройте нам ТЦ, мы хотим работать!!!

Ян.
25 июня 2020 в 19:19

Пока не будет эскрес тестирование , я за то , чтобы это было платно , зано в любой поликлинике эпидемия будет нас косить . Болею уже 3 недели , но делаю платно мазок , в поликлинике не дождешься

25 июня 2020 в 19:19

"Доктор действовал во благо, жаль, что благо не моё".

Больше нет сил держаться
25 июня 2020 в 19:20

Откройте уже общепит... Три месяца без зарплаты, а кредиты надо платить и тем более аренду за съемное жилье.. Уже просто в нереально больших долгах из-за ваших решений, прости Господи.. В 22 года быть на грани вымирания из-за финансовой катастрофы.. Просто пройдите возле метро пл. Ленина - люди попрашайничают, причём много людей... Что делать о великий губернатор? Ответов у вас нет, хотя должны быть..

Кошка
25 июня 2020 в 19:22

Откройте уже фитнес, так надоело заниматься как попало и где попало.....хочется все бросить и вообще ничего не делать в таких условиях.
С таким неэффективным выявлением инфецированных и их контактов эпидемия вообще никогда не кончится.

cerb
25 июня 2020 в 19:23

ну всё - окончательно поплыл вологда, надо убирать..
бесхребетное бэканье-мэканье на протяжении месяца..позорище!
ни да, ни нет - налицо полнейший саботаж президентского курса..
сабянен в насквозь провирусившейся маскве в начале июня озвучил внятный (по датам!) план "открытия закрытого" и чётко его придерживался..
этот же - .....
езжай ты отсель уже в свой резной палисад, там накройся одеялком с головой и не высовывайся!..

Аноним
25 июня 2020 в 19:24

Вы серьёзно? С 30 марта сижу без работы, не жизнь а выживание сплошное!!! Откройте тц, хотя бы с ограничениями , дайте людям работать!!! Уже совсем не смешно, больше половины работают, так же многие тц уже открыты!!!
Р.с. работу менять не хочу, все устраивает!!!

Гость
25 июня 2020 в 19:27

МФЦ открыли. А вы видели что там ,теперь, творится?!!! У нас народ, совсем, тупой!!! Глаза выпучат и прут. Как макаки толпятся несмотря на все предупреждения от охраны. Мамаши детей несут , даже суточных. Никто ничего не боится!!! А мозг совсем пропили за время изоляции.

лена путина
25 июня 2020 в 19:28

тогда почему заставляют бюджетников? есемески предоставить??? "Путин предостерег от "принудиловки" на общероссийском голосовании" хохма, типо не знает.

25 июня 2020 в 19:29

Уже признался бы всем, что в черезвычайной ситуации губернатор провалился, распиаренные медики на деле показывают свою беспомощность и скорей всего не готовность и некомпетентность. Зато парад, выборы и бессмертный полк. Чем отличаются большие супермаркеты ,набережная , общественный транспорт больницы и поликлинники от торговых центров и кафе и ресторанов ? Везде народ плотняком. На вакцину надеется, а если не сработает? А если не получится безопасной? Тогда что людям говорить будет? Опять посадятпод арест всех ? Как там про конституционное право на труд ?