Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Посмотреть салют в честь парада Победы в Новосибирске собралась толпа народу
Посмотреть салют в честь парада Победы в Новосибирске собралась толпа народу

24 июня 2020 в 23:17

Какая точность, пипец! Уже 23,17 стоим ждём, чего приехали... Детям обидно

Гость
24 июня 2020 в 23:20

и опять полумера?
парад нельзя, а салют можно? что происходит в этом городе?

24 июня 2020 в 23:22

Господи, что за деревня, снять нормально не могут. Пошли вы.

Вовчик1955
24 июня 2020 в 23:24

Ураааа ураааа ураааа до здравствует Путин ураааааасаас

24 июня 2020 в 23:27

Спасибо за "очень качественное" фото!

Вовчик1955
24 июня 2020 в 23:30

До здравствует Россия, Путин, Ураааа ураааа ураааа

24 июня 2020 в 23:32

После 7 июля посмотрим заголовки новостей...

24 июня 2020 в 23:33

где то я видел инфу про 600 выстрелов из 30 стволов Д-30!
...смотрю трансляцию...но выстрел Д-30 сильно по другому выглядит, сегодня хоть кто то, хоть где то говорит правду?

24 июня 2020 в 23:33

В общем - зелёные шары - символ коронавируса, а красные, белые и синие - сами знаете чего. Втроём забороли. Вот такой символизм...

24 июня 2020 в 23:34

Лично я дома сижу. Проспект Маркса, около площади, окна во двор. А что за грохот? Салюта больше нигде нет? А то аж машины визжат.

Мари
24 июня 2020 в 23:36

Председатель Тобольской городской думы, на открытии мемориала, вслед за Гундяевым, тоже решил поздравить присутствующих с "праздником начала войны".

Всё получилось, сколько было салютов, танцев цветов, пилоток и радости под День победы, вот, наконец, и сами поверили, что война - это здорово, это весело, это совершенно не страшно и абсолютно необходимо! Людоедский, окончательно сошедший с ума режим...

Гость
24 июня 2020 в 23:37

Шикарный салют!!! Молодцы, порадовали народ! Теперь Все на Голосование!!!

Гость
24 июня 2020 в 23:37

Вообще-то шуметь после 11 нельзя. Или дуракам закон не писан??????

24 июня 2020 в 23:38

пипец у меня дымом воняет. запах никогда раньше не доходил... до пляжа 15 мин пешком

Та еще
24 июня 2020 в 23:38

А одного салюта на 9 мая мало было? Чтобы чтить ветеранов, надо было им эти деньги отдать, а не салют и по карманам себе. Тем более, что "самоизоляция". Полагаю, что большинству этот салют нигде не упал.

24 июня 2020 в 23:38

Этож сколько "асфальта" в небо улетело за 10 минут...страшное дело(((

Ален
24 июня 2020 в 23:40

воняет так опять на Горском, что горло режет,опять этот отвратный запах свинарни с Криводановки, никакого настроения на светлое свежее будущее,даже салют не возрадовал,погрязли во лжи и говне

деревня ничего краше в жизни не видела

Гость Я
24 июня 2020 в 23:51

Что ни статья, так толпа... А чё не стадо?

ygvhgv
24 июня 2020 в 23:52

Все собрались потому что понимают что наши деды жизнь отдали за нас , нашу страну и конституцию и не нужно её править !

ygvhgv
24 июня 2020 в 23:54

На оперном было хоть что - то неподсвечено .?!
Посадят дельцов которые отмыли на подсветке оперного 400 млн руб !?

25 июня 2020 в 00:34

Прикольно. На салют не выезжал, но звуки раздались! Приблизительно в 23-20. Секретность, блин, масочная. Или просто - точность - вежливость королей. А тут народ все больше простой.

Печальная
25 июня 2020 в 00:35

Ну что сказать? Это похлеще вербного воскресенья будет. 99,9999% были без масок.(

25 июня 2020 в 00:45

Увидеть Париж и умереть.

Treeangle
25 июня 2020 в 02:14

Хлеба и зрелищ? Мне стыдно за этих людей

25 июня 2020 в 05:56

Ну почему людей не учит время?
На газонах парковаться стали меньше.
А топтать газоны ноженьками - всей семьёй и взахлёб.
Полный салют (привет по французски).

25 июня 2020 в 06:34

наши власти прям как почтальон Печкин.
-Я принес посылку, только вам ее не отдам.
А на кой приносил, чтоб смешнее и тупее выглядеть! Так и власть со своим салютом.

25 июня 2020 в 07:18

То есть был еще один салют? Ночной и тайный?

25 июня 2020 в 07:22

качество фото просто блеск

Читатель
25 июня 2020 в 07:28

Я смотрел салют. Лучше бы не смотрел. Срамота.

25 июня 2020 в 08:32

биомасса... салюта не видели? зачем куда-то переться в пандемию?
p.s.: случайно увидел с лоджии салют, посмотрел пару минут... довольно неплохо было.

25 июня 2020 в 09:23

Ну что, еще полторы-две недели, и начнутся 2-3 сотни заболевших в день?

ИОР
25 июня 2020 в 09:24

Да елки-палки: разберитесь что такое салют!!!
Фейерверки это! Фейерверки!!!!

Игорь
25 июня 2020 в 09:44

Не смотрел и не буду смотреть. Деньги выкинули на ветер.

25 июня 2020 в 10:43

ничего не понимаю.... гуляют, лыбятся, без масок, скученность большая.. точно, ни о чем не думают.. дуракам закон не писан

Старушенция
25 июня 2020 в 12:28

Ну а что? До 1 июля всплеска заболеваний ещё не будет, попозже. А там уже всем станет всё равно - дельце провернут!
Тех, кто в толпе, вроде, и не жалко, но ведь погубят и других, безвинных!

Анжела
25 июня 2020 в 16:33

Салют важнее собственной жизни, и жизней членов семьи. Глупцы.

25 июня 2020 в 17:57

Люди идиоты

Евген