Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации НГС покажет прямую трансляцию салюта в честь парада Победы в Новосибирске
НГС покажет прямую трансляцию салюта в честь парада Победы в Новосибирске

24 июня 2020 в 19:17

Зачем ещё один салют, когда людям есть нечего?

24 июня 2020 в 19:20

А во сколько будет салют? Тоже интересно посмотреть

Лялечка
24 июня 2020 в 19:20

А я с окна посмотрю. Мне как раз все хорошо будет видно))

Пикник
24 июня 2020 в 19:21

Ну здорово. Посмотрим все вместе салют по интернету.

24 июня 2020 в 19:25

Я буду смотреть салют не онлайн , а там где надо...буду смотреть.

24 июня 2020 в 19:27

Салют - это хорошо!
Салют - это праздник!
Новосибирцы любят праздник и будут хлопать радостно в ладошки!

местный
24 июня 2020 в 19:31

Деньги на потеху!

24 июня 2020 в 19:40

Заметьте: сюда согнали ботов. Это показательно.

русский бич
24 июня 2020 в 19:40

Лучше бы показали, как четыре грузчика деньги выносили из казны, чтобы выпулить в небо. А потом нас, голодных, нищих, работающих за копейки людей.

24 июня 2020 в 20:24

Я буду смотреть салют не онлайн , а там где надо...буду смотреть.

Мдя
24 июня 2020 в 20:28

Более глупого выбрасывания денег на ветер придумать конечно сложно, но наши чиновники думаю справятся и с этим. Салют... без зрителей... Нафига?

24 июня 2020 в 20:35

Завидую людям,которые живут там рядом и могут просто смотреть эту красоту с балконов,окон,или просто выйдя из подъезда :)) Салют-круто !!Ветераны и участники ВОВ -с праздником Вас!! Ведь эту победу вы приближали ,как могли .Это радость со слезами на глазах (с)!!

Вдадимир
24 июня 2020 в 20:44

а салют покажут по тв точно не прошлогодний?

Гость
24 июня 2020 в 21:59

НГС не хочет рассказать почему сегодня на улице Ленина 12 сильно пахнет свиными фекалиями.

Мари
24 июня 2020 в 22:05

Нацлидер принял парад сидя. Брежнев стоял, поддерживали его, но стоял.
Этот президент в законе не считает, что должен стоять перед какими-то... в погонах?

Гость
24 июня 2020 в 22:10

Был в центре вонь ужасная.

Гость
24 июня 2020 в 22:12

Что праздновать то?

24 июня 2020 в 23:02

Мост зачем закрыли?

24 июня 2020 в 23:07

ночью короновирус спит, поэтому на парад днем нельзя, а на салют то вечером можно.

24 июня 2020 в 23:09

Город боевой доблести? Ну ладно, схожу, против поправок проголосую.

Гость
24 июня 2020 в 23:09

фокус на дроне наведите!!!!

нанонасморк
24 июня 2020 в 23:10

Уж полночь близится а зрелища все нет....
Впрочем как и хлеба)

Красотищааа!

Гость
24 июня 2020 в 23:12

С таким расчётом мы войну просрали бы)

Гость
24 июня 2020 в 23:15

Подготовка ужасная ...🤷‍♂️

Гость
24 июня 2020 в 23:15

М да, впрочем как всегда у военных, завтра кого нибудь снимут с должности за сорванный салют

24 июня 2020 в 23:15

Корреспондент повеселил гримасами))

Львенок
24 июня 2020 в 23:19

Наверно Мэра с Губернатором ждут

Юля
24 июня 2020 в 23:19

Где салют?

Гость
24 июня 2020 в 23:21

Ужасная подготовка, сколько можно, ребёнка грудного не могу уложить, у нас сильно слышен салют даже с закрытыми окнами, чтоб не напугался во сне

Ойййй
24 июня 2020 в 23:23

А откуда выпал этот комментирующий товарищ с множественными дефектами дикции???

Гость
24 июня 2020 в 23:23

Салют к победе даже на Первомайке не видно позор.

Гость
24 июня 2020 в 23:24

Репортеру обязательно говорить? Дайте мысленно всем сказать спасибо и послушать залпы салюта

Гость
24 июня 2020 в 23:24

А где правда салют?

24 июня 2020 в 23:25

Путин всегда опаздывает...теперь и салют. Есть хоть что-то пунктуальное в этой власти?

Гость
24 июня 2020 в 23:26

Зачем комментарии то репортёра? Это салют или лекция?

Гость
24 июня 2020 в 23:31

Съёмки огонь... некрасиво, камера дёргается, репортёр в кадре постоянно что-то говорит и говорит..провинция одним словом..

Гость
24 июня 2020 в 23:31

насмешка над победой и народом в масках

Гость
24 июня 2020 в 23:35

Столько денег бюджетных потратили на салют,а в итоге подача такая, что лучше б эти средства не осваивали и не проводили никакого салюта

24 июня 2020 в 23:36

Это же надо додуматься ещё и салют устроить! На трансляции видно, что полная набережная народа. Какая дистанция, о чём вы. А потом ещё голосование, и сразу силами тех же людей ЕГЭ.
Я вот раньше слышала всякие домыслы про то, что ФСБ дома взрывала, чтобы Путин к власти пришел, и думала - "да ну, конспирология какая-то, ну кто же на такое способен". А в этом году что-то уже чувство, что эти люди вполне способны и на такое, и на геноцид..

Мари
24 июня 2020 в 23:44

Председатель Тобольской городской думы, на открытии мемориала, вслед за Гундяевым, тоже решил поздравить присутствующих с "праздником начала войны".

Всё получилось, сколько было салютов, танцев цветов, пилоток и радости под День победы, вот, наконец, и сами поверили, что война - это здорово, это весело, это совершенно не страшно и абсолютно необходимо! Людоедский, окончательно сошедший с ума режим...

Гражданин
25 июня 2020 в 00:07

Гавно а не салют, такого дешманского давно не видели!!! .....

25 июня 2020 в 01:20

Ну репортера можно понять. Ему, как и всем, сказали, что салют начнется в 22-00 по новосибирскому времени. Он встал, такой красивый и парадный, в выгодной точке с красивой речью. А тут. А тут... Ну нэту салюта. Он стоит, как дура с чистой шеей, а салюта НЭТ. Как нормальный конферансье он пытается сгладить паузу. Ну и что, что салют задержали всего на 1 час 20 минут. Могли бы и до следующего 9 мая задержать, что было бы более объяснимо. Прикиньте - год трепаться без остановки и подготовки. Это, наверное, заслуг на целый орден "потерянного салюта имени 75 - летия Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне" А может у кого-то там намаз был - решили муллу не перебивать грохотом орудий?

Гость
25 июня 2020 в 03:57

Позорно снят салют оператору стоит поучится как снимать салют

25 июня 2020 в 09:40

Ужасная трансляция, режиссера эфира надо гнать поганой метлой с занесением в трудовую, чтобы не брали на работу пока не научится. Такое ощущение, что он впервые сел за пульт. Качество самой трансляции также ужасное.