Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Как прошел самый странный парад в истории Новосибирска — показываем в 15 фото, что вы пропустили
Как прошел самый странный парад в истории Новосибирска — показываем в 15 фото, что вы пропустили

24 июня 2020 в 15:59

А с погодой сегодня очень повезло. Утром было очень тепло и безветренно, как будто специально подбирали день.

24 июня 2020 в 15:58

Видела, как пролетали вертолеты. Хорошо летели) А московский парад вообще на 5 с +.

24 июня 2020 в 15:55

Это не парад, а какая-то закрытая тематическая вечеринка ...

24 июня 2020 в 16:06

 "....самый странный парад в истории Новосибирска..."

Мне так кажется, что этот 2020 год претендует стать самым странным в жизни и истории Новосибирска и его жителей.

24 июня 2020 в 16:33

9 мая в Новосибирске 76 зараженных парад проводить нельзя, 24 июня 106 зараженных парад проводить можно. Логика я так понимаю не в приоритете у губернатора?????

24 июня 2020 в 15:59

путинский парад победы войдет в истоию.

24 июня 2020 в 15:59

Скажите,много зрителей оштрафовали,которые решили посмотреть "Праздник не для всех"?

24 июня 2020 в 16:10

Что за идиотская форма с голыми ногами? На фронт вы их тоже голоногими отправите?

24 июня 2020 в 20:47

За прошедшие 75 лет парады победы проходили 31 раз.

При Сталине 1 раз
При Хрущёве ни разу
При Брежневе 1 раз
При Андропове и Черненко ни разу
При Горбачёве 2 раза
При Ельцине 5 раз
При Путине 22 раза, причём в этом году дважды (авиа парад 9 мая).
Паталогически любит парады.

24 июня 2020 в 16:56

Выброшенные на ветер деньги. Если так заботились о ветеранах то раздали бы им деньгами. Десятки миллионов профууали. А многие ветераны живут в нищите. Позор. Администрации города.

24 июня 2020 в 16:23

Парад?! А что парад был??????? :)

24 июня 2020 в 16:36

где маски и перчатки? и после этого вы удивляетесь что это у вас граждане в короновирус не верят? а может не надо совершать противоречащих друг дружке действий? или сидим боимсо и все в масках или гоу на парад

24 июня 2020 в 19:04

Стаду дали зрелищ 👍

24 июня 2020 в 17:18

парад без зрителей проходил?! на фото их нет

24 июня 2020 в 18:50

Ничего странного, все диктаторы любят парады. Причины, ветераны, обстоятельства неважны. Главное самоутверждение и потешить своё самолюбие. Не верите? Тогда представьте себе парад войск НАТО в Лондоне, например. Потому что с ВМС. Мало не покажется.

24 июня 2020 в 17:23

Самый странный потому что путинский. Он никому кроме него и его едроссов не нужен

24 июня 2020 в 18:23

у власти во главе с обнуленным совсем крыша побежала, как можно проводить парад Победы без главнокомандующего?

24 июня 2020 в 20:32

странный этот парад только для идиотов. люди порадовались.

Вирус?
24 июня 2020 в 17:29

Да, Локоть, асфальт все- таки следует отремонтировать. Сам не восстановится...))

Гость
24 июня 2020 в 17:57

Нормальный парад! Или всем тут критикующим больше нравятся ЛГБТ парады или Гей-парады? Если вам больше нравятся вышеназванные "парады", дак поезжайте на ПМЖ в те страны, где их проводят, там же всё супер хорошо, особенно в условиях пандемии, и будите от туда хаить Рашку (как вы ее называете обычно), Путина, предстоящие поправки...

24 июня 2020 в 16:43

А по мне так ничего странного. Обычевй парад только зрителей не пустили. А почему марширующие без масок?

24 июня 2020 в 16:20

А почему нет фотографий почетных зрителей?

24 июня 2020 в 19:23

Всё таки , Россия -великое государство и народ её сильный и единый.

Основную массу местных комментаторов и троллей в счёт не берём, конечно. Они нытики - это исключение из общего правила.

Рай в шалаше
24 июня 2020 в 16:05

Главный герой парада, это наш "бравый хозяйственник" А. Локоть со своими нелепыми заявлениями!

24 июня 2020 в 17:25

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

Nick
24 июня 2020 в 17:42

К сожалению парад для меня прошёл под эгидой «Идиотизм власти». Более «тупого» и жалкого подхода к организации данного мероприятия, со стороны власти, мне сложно представить. Организовать парад для «чиновников» за наши налоги. Это не власть - это мошенники.

25 июня 2020 в 14:33

Парад без зрителей, это как секс без женщины.

Стыд и показуха
24 июня 2020 в 16:28

Это стоит 1 МИЛЛИАРД рублей! Вот они ваши деньги коронавирусного кризиса!

Кокетка
24 июня 2020 в 16:01

Смотрела парад, прошло все сглажено, с погодой повезло. Особенно мне нравится смотреть на курсантов. Подтянутые, красивые, мужественные). Настоящие мужчины, на которых приятно смотреть и от которых хочется иметь детей. Не то что подавляющее большинство наших новосибирских мужичонок. Лишний вес, одышка, пивас, не комильфо, короче.

24 июня 2020 в 16:17

Хотел написать, не скажу что. Но написал Ура! Ура! Ура!

Патусенак
24 июня 2020 в 16:25

Сначала на парад - потом на аппарат!
ИВЛ конечно

Гость
24 июня 2020 в 17:45

За наши деньги чиновники сделали себе этот маразм!
Мелкий чинуша из какой то там Вологды, да никогда не работавший карьерист, мэром себя зовёт!
Это им за то что весь народ одели в намордники и посадили на проводки!
ПОЗОРИЩЕ!

24 июня 2020 в 19:51

НА САХАЛИНЕ ПОЖАЛУСТА СМОТРИ ПРИХОДИ ТУТ .ЕРУНДУ ПРИДУМАЛИ КАКУЮТО ЗНАЧИТ В МЕТРО ТОЛПИТСА МОЖНО. .УЖАС ЧТО ТВОРЯТ ВЛАСТИ ЧУШ ПОЛНЕЙШАЯ

25 июня 2020 в 00:20

Вы же терпите всё это, 1 июля последний шанс что-то изменить

Гость
24 июня 2020 в 16:08

Кому был нужен этот фарс?

Налетели на статью как мухи на... гм... и жужжат - "позор! лучше бы деньги отдали пенсионерам! распил!".
Тьфу! Читать вас противно.

24 июня 2020 в 16:32

Парад маразма, пир во время чумы, его можно называть по разному, сути он не изменит.. увы, но вынуждена констатировать, они выжили из ума. мне очень жаль(

Вольный Плиточник
24 июня 2020 в 18:54

"Мы обязательно отметим наш день победы" - В. Путин. Вот они и отметили свой день победы - несколько десятков особ, приближённых и императору.

Ева
24 июня 2020 в 15:59

Как же мне нравятся военные, а в парадной форме еще больше. Прям идеал мужчины.

Гость
24 июня 2020 в 16:54

отмыв бабла и ничего более

Показуха
24 июня 2020 в 16:35

Пир во время чумы. Всем камуфляжным участвующим не СТЫДНО вообще?

Новосибиряк
24 июня 2020 в 17:26

Радуемся, маршируем... А с 06.07.20 вас опять закроют на пару месяцев на карантин, до осени. Типа вторая волна.

Вирус?
24 июня 2020 в 17:25

С огромным уважением отношусь к дню Победы, а сегодняшнее действо иначе как апогеем маразма , абсурда , да и полным отсутствием каких- либо нравственных начал, увы , назвать нельзя. Чувство позора , унижения , к сожалению, не оставляет. Срамота !!!

24 июня 2020 в 16:42

Пир во время чумы.

Да ладно!
24 июня 2020 в 21:28

Печально, конечно, что без зрителей. Значит, всё-таки с коронавирусом обстановка серьёзней, чем по официальной статистике. Да ладно! Надеемся, что впереди ещё не один парад будет!

25 июня 2020 в 07:29

А чей ребёнок в авто на последнем фото? Простому люду туда же не попасть. И почему без маски?

tikitak
24 июня 2020 в 15:58

Почему без масок? всех под суд!

24 июня 2020 в 16:02

Я тоже хотел в параде участвовать, но не сложилось.

Гость
24 июня 2020 в 17:52

Очередной плевок власти в лицо народу....

РикиТикиТави
24 июня 2020 в 18:22

Локтя с Терешковой уже оштрафовали за отсутствие масок?