Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Военная техника повредила асфальт на площади Ленина. Мэр ответил на вопрос, кто починит (угадайте ответ)
Военная техника повредила асфальт на площади Ленина. Мэр ответил на вопрос, кто починит (угадайте ответ)

24 июня 2020 в 17:35

Локоть глумится, ничего не боится.

Nick
24 июня 2020 в 17:38

Ответ Локтя журналисту, выглядит как ответ «недоумка». Может быть грубо сказал, но он несёт бред. Устроили пир для самих себя за наши же налоги. Одна показуха, а толку никакого нет. В городе бардак, а Ловать радуется как «дитё» и мелет детский лепет. Противно смотреть уже на эти бестолковые лица.

Гостья из будущего
24 июня 2020 в 17:55

Глупее и безответственнее мэра Толи в истории Новосибирска ещё не было. Простите меня, СИБИРЯКИ, я же несколько лет тому назад голосовала за этого сказочного до......

Ник
24 июня 2020 в 17:55

Я думала, что одна заметила это месиво в центре города))))))😁😁😁😁😁Локоть-НАШ МЭР!😁

ххххххххххххх
24 июня 2020 в 18:12

Локоть в восхищении Путиным окончательно усвоил его манеру общения -
1) полностью игнорировать вопрос
2) обвинить задавшего вопрос во лжи

Гость
24 июня 2020 в 18:31

Срочно надо вызывать первый федеральный канал, этож надо вот так интервью давать

Бонч Б.
24 июня 2020 в 18:56

У всех цивилизованных армий мира танковые гусеницы, на случай езды по асфальту, оборудуются съемными резиновыми башмаками. Но у наших чиновников «свой» путь. Они решили, что проще менять асфальт.)
(Зачем чиновнику мозги, если надо просто тупо исполнять приказы. Мозги в этом случае только мешать будут ))))

24 июня 2020 в 19:24

По улице Блюхера танки,случайно,не ходили?
там асфальт( вернее то место,где он должен быть!) просто в ужасном состоянии!
когда будет своевременный и качественный ремонт дорог в Новосибирске? а??? Думаю нужен коллективный иск в суд и заява в прокуратуру на тех,кто обязан следить за дорогами в городе!
Нам- водителям- никто отсрочек и послаблений по автомобильному налогу не даёт!
так,что,будьте любезны, отремонтируйте дороги в городе!!!

Мюр города, Колено.
24 июня 2020 в 20:12

Предлагаю этот танк, поставить на пьедистал по середине площади, им сковерканой.

24 июня 2020 в 20:21

"А кто у нас чинит асфальт в городе? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."
То есть, мэр даже не в курсе кто же в городе чинит асфальт? А у ВВП не возникает вопроса о его профпригодности?

Маня
24 июня 2020 в 21:04

Всё это напоминает поговорку " Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!"😂😂😂

ПрЧосто человек
24 июня 2020 в 21:13

Ну что пристали к мэру дороги дороги сказано же вам все хорошо и нечего задавать лишних вопросов

Максим
24 июня 2020 в 21:15

А вот на встрече выпускников физтеха в 2016г он говорил что бывает трудно найти деньги на ремонт дорог

24 июня 2020 в 21:35

Понятно: "Мой асфальт. Что хочу, то и делаю."

24 июня 2020 в 21:37

У нас кругом такой асфальт что новый что старый возьмите Димитровский мост знаменитая шестиполосная на пересечении большой и 2й станционной положенный по европейской технологии асфальт и т.д.
Мэру что не смеяться сидя на гос деньги ни чего не делая

Дулю
24 июня 2020 в 22:00

Плевок в народ- это запоздалый ненужный парад. Локоть выше головы не прыгнет. Сказано провести парад,вот и проводят....
Никогда ещё не было столько непонимания и грусти от парада дня победы....надеюсь,вы сделаете правильный выбор 1 июля.

Люся
24 июня 2020 в 22:11

Кошмар. У нас и так дороги гавно, ещё танк всё добил. Никто ничего делать не будет.

24 июня 2020 в 22:21

Мне аж стыдно за него стало. Рукалицо.

24 июня 2020 в 22:55

Да сам подчинится! С этим у нас как раз проблем нет!

24 июня 2020 в 23:24

А кто у нас чинит асфальт в городе? Журналисты? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."

Какими надо быть тупыми чтобы не понять смысла в этих словах, это я о некоторых комментаторах))

А сколько людей всё лето ездит на шипованной зимней резине? Они наносят ущерб дорогам гораздо значительней.

НГС нужно переименовать в машину по производству попкорна - что не новость, то в комментариях сплошной грохот рвущихся... гм... у ботов 🔥

Археолог
25 июня 2020 в 08:23

Пора, пора толику на пенсию. Надоел он всем в городе. Дайте нам другого мэра.

Шана
25 июня 2020 в 09:02

У мэра нет проблем с асфальтом, у мэра есть некоторые проблемы с чувством юмора

Анна
25 июня 2020 в 09:08

Локоть против парада что ли????
.... вообще посмотрите в Ютубе старые видео Локтя при Городецком
Сейчас это смотришь и можно оборжаться ..
...прямо все эти слова, что он там говорит, можно примерить к нынешней ситуации в городе при Нём же самом ...

Жека
25 июня 2020 в 09:52

Журналюги, как нытики докопались с асфальтом.... реальные нытики, будто в городе проблем нет больше....

25 июня 2020 в 10:03

я не вижу масок в видео! почему не носим, уважаемый мэр?

Фукерия Бардо
25 июня 2020 в 11:31

Смотрю, Локоть говорить и действовать стал как Городецкий. Не иначе как тоже метит в "почетные жители", с пожизненным почетным пенсионом в несколько десятков тыр.

Кресло мэра - заколдованное место, прямо как по Гоголю. Кто туда попадает, тот становится как Городецкий, почетный житель с пенсионом.

Гость
25 июня 2020 в 13:00

Чего вам не хватает Пенсии вовремя зарплату платят Недовольство только у тех кто не хочет работать а только бухать и обсуждать тех кто пашет

Гость
25 июня 2020 в 13:05

Ща если надо быстренько своим скинет обьемчик и все будет чики- пики.

Упс!
25 июня 2020 в 13:40

В Москве на гусеницы для парадов специально крепят резиновые подкладки, чтобы асфальт не портили. До нас, видать, эти высокие технологии не дошли. Или тупо денег нет.

25 июня 2020 в 15:04

Мало того, что деньги потратили на парад и салют, так еще и дорогу испортили. А может так и было задумано?