Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Военная техника повредила асфальт на площади Ленина. Мэр ответил на вопрос, кто починит (угадайте ответ)
Военная техника повредила асфальт на площади Ленина. Мэр ответил на вопрос, кто починит (угадайте ответ)

24 июня 2020 в 13:24

Локоть действительно не понимает ни чего или придуривается? Дороги по всему городу он годами не замечает, а теперь и под самым носом не видит.

24 июня 2020 в 13:24

Бу га га, что с парадом, что без, дорог нет в принципе!!!! Анатолий, когда уже работать начнете?

Динки
24 июня 2020 в 13:25

Коммуняке не понять, что само не решится, а только хуже станет.

Кукушка
24 июня 2020 в 13:25

Градоначальник будет дожидаться пока вместе развалится, а потом очень удивится с чего вдруг так произошло.

Муха
24 июня 2020 в 13:26

Забудьте о нормальных дорогах, Локоть их ремонтировать отказался.

Плитка
24 июня 2020 в 13:27

А зачем нам мэр который плевать хотел на состояние города? Гнать его пора отсюда.

24 июня 2020 в 13:27

Всегда так было - так обязан был мэр ответить.

24 июня 2020 в 13:28

Толя, где маска?
Зачем нарушаешь масочный режим напоказ?

Жирик
24 июня 2020 в 13:28

Да ладно вам ныть....сказал же "само разгладится". Толя это еще круче, чем Филиппыч со своим "само растает". Снег то действительно растает рано или поздно, а вот дороги вряд ли. Пробиваем дно, товарищи!

Гость
24 июня 2020 в 13:29

Пока не поздно возьмите лампу и растопите этот асфальт чуть лопатой придавить и все будет ок.

Пока эти куски не разлетелись

Димыч
24 июня 2020 в 13:29

Ничего страшного не произошло. Наш мэр только рад. Вот он еще одна причина, чтобы "освоить бюджет" на очередной ремонт Красного пришпекта.

24 июня 2020 в 13:30

Когда уже эти "милитари-шоу" совсем исчезнут!? Средневековье какое-то... Неужели в нашем любимом городе (да и в стране) нет других вопросов? Все в порядке со здоровьем? С образованием тоже все Ок? Экология, как? (привет Норильску от дачников с окрестностей Очистных сооружений). Безответственность передается из поколение в поколение, как вирус((

гы гы гы
24 июня 2020 в 13:30

Нам нужен новый мэр! Других вариантов нет.

24 июня 2020 в 13:30

"....в частности, танк Т-72 с металлическими гусеницами..."

А какие у танков еще гусеницы бывают?

Наталья
24 июня 2020 в 13:31

Асфальт сам растает. Как и снег.

пенсионерка
24 июня 2020 в 13:32

А для чего надо было тратить деньги на парад ради пустой площади и зачем салют,кот орый ни кто не посмотрит? Лучше бы на благоустройство города потратили деньги,нет ни одного приличного парка. И вообще мало парков, гулять негде.

гость
24 июня 2020 в 13:32

Так испоганить и осквернить такой праздник-я не могу в это поверить.Все до одного там участвующие-клоуны.НЕ мужественно,НЕ патриотично.Мерзко...

cerb
24 июня 2020 в 13:36

"Как минимум с 2008 года на военную гусеничную технику для парада в Москве устанавливают специальные асфальтоходные башмаки. Это делается для того, чтобы минимизировать ущерб дорожному покрытию улиц, сообщает Минобороны РФ.
— Это такие своеобразные башмаки, сделанные из полиуретана. Они надеваются на основную гусеницу и не повреждают асфальт. Это не новинка, такие приспособления и раньше использовались. Просто о них подзабыли, потому что парадов не было. Выпускает эту «обувь» отечественная промышленность. Под каждую технику делают свою резиновую гусеницу. Один, к примеру, делает их для установки «Мста», второй — для танков. Замечу, что это удовольствие не из дешевых, — рассказывал «Московскому комсомольцу» в 2008 году замглавкома Сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Юрий Бычков.

а толян у нас любит подешевле..
да и не в маскве чай (хотя там тоже в этот раз всю тверскую разворотили)..

гость
24 июня 2020 в 13:37

Скажите,это же взрослые люди,добившиеся больших должностей?Это какой то АДСКИЙ ЦИРК

Googler
24 июня 2020 в 13:38

Может мэру очки подарить ?? Или бинокль чтобы лучше было видно ?? А то такое чувство ему сколько не ссы в глаза , ему все божья роса...

24 июня 2020 в 13:41

Судя по тому,что у нас нигде ремонтов нет,то у нас везде все хорошо Не город,а позор! Хозяина нет!

Гость
24 июня 2020 в 13:42

Есть где и похуже асфальт, там и будут чинить

24 июня 2020 в 13:45

На Затулинке, на Зорге стрит,походу танки уже год ездят,каждый день,ямы по локоть...Локоть прокатился бы там хоть разок на своём "прАдике"...СТО там рядом если что...

24 июня 2020 в 13:45

Естественно, ничего не надо чинить. А то вдруг на пенсию в 200к не хватит денег, в дальнейшем.

24 июня 2020 в 13:46

На Сибиряков Гвардейцев тоже ждёт когда колея сама затянется, конченный мэр!

Человек
24 июня 2020 в 13:46

Эх толя толя......

Якутский
24 июня 2020 в 13:46

Парад, вечером салют. Столько народных денег улетит в воздух.
100 автоматических дефибрилляторов отправят в красочный полет, вместо того чтобы оснастить ими все общественные места.
1000 ноутбуков для малоимущих детей прогромыхают, ознаменовав очередную победу.
20000 датчиков дыма - пожарных извещателей рассеятся в пыль, вместо того чтобы отправиться в частные дома области семьям с детьми.

24 июня 2020 в 13:54

танк т-72 принят на вооружение в 1973 году. кого им хотели удивить или напугать? все, кому надо, давно про него знают. нельзя было вместо т-72 пустить по площади бтр?

Андрей
24 июня 2020 в 14:04

Вот кто эту хрень написал тот и пойдет чинить.

СТАРИЧОК
24 июня 2020 в 14:06

Все нормально - скажут мэру из Москвы. После голосования в городе.

Зверь
24 июня 2020 в 14:07

Ну по сравнению с остальными дорогами в городе, это ещё в отличном состоянии. Поэтому и чинить не будут, чтобы сильно не выделялась

Гость
24 июня 2020 в 14:10

Вот всё-таки зря журналистов допустили снимать Парад Победы. Везде найдут лазейку, чтобы обкакать власть. Ещё и отдельные личности в комментах их поддержали. А что сами то сделали для города?

Гость
24 июня 2020 в 14:13

Выпил что ли?

НЕГР
24 июня 2020 в 14:32

если у нас с асфальтном меньше всего проблем, я представляю что творится в остальных сферах

Людо;
24 июня 2020 в 14:32

ЛОХОТЬ.

Гость
24 июня 2020 в 14:36

это мэр? вижу Вовку -дурачка "и так сойдёт"

1984
24 июня 2020 в 14:36

И без танков нет асфальта

Гостья
24 июня 2020 в 14:43

И что характерно все при деле. Военных потренировали, парадом промаршировали, технику прокатили по улицам чтобы машины не застаивались. Асфальт покосяченный теперь будут перекладывать, значит дорожники перед зданием мэрии опять посуетятся, снова выровняют недавно положенный. А мэр из окошка смотрит и радуется - как у него красиво, активно и бодро в усадьбе жизнь идёт. Ляпота!

24 июня 2020 в 14:46

власть НАРОДУ 🇷🇺
да сколько можно это всё терпеть. они смеются над нами, без грамма ответственности

24 июня 2020 в 14:48

Недоврольство мэром - это калька с американских фильмов, где налоги жителей идут на благоустройство города. Если вы получили 30т.р. ЗП на руки, работодатель отдал 45т.р. , из них 15 т.р. чистые налоги. Из них город получит лишь 675 рублей. Деньги эти уже расписаны (50% школы, 50% остальное) и не могут тратиться мэром как он хочет. Мэрия выполняет бухгалтерскую функцию. Остальные налогу поступают президенту, там он может потратить их на танки, омон в Москве и т.д. и часть спустить обратно самым послушным мэрам, но только на заренее решенные нужды (например построить мост). По отношению к медицине и полиции бюджет города вообще даже формально никак не связан.

НЕГР
24 июня 2020 в 14:48

само затянется. снег сам растает, пыль сама смоется, асфальтных сам выровняется. Обычный подход по-локтевски

24 июня 2020 в 14:55

вот теперь эти 28 придурков с трибуны и пусть чинят все за свой счёт.

24 июня 2020 в 15:01

Шутка года

Гость
24 июня 2020 в 15:01

Неприемлемо хамское поведение. Просто плевок в народ.

Доживающий
24 июня 2020 в 15:01

Помните про победу и забудьте про дороги и деньги!
Гипноз какой-то

24 июня 2020 в 15:01

У нас Сэр МЭР вылез бы из и проехался по городу, асфальта нигде нет. Администрация Кировского и Ленинского района вообще забила на асфальт и благоустройство города. COVID в голове засел. Всем спасибо кто не сходил на выборы и не проголосовал за другого мэра.

АнтиЛенин
24 июня 2020 в 15:07

Если нечего сказать....лучше молчать, нагородил как обычно...сразу видно пустую голову.

ЫЫЫ
24 июня 2020 в 15:12

А вы хотите, чтобы на площадях Лениных оставляли следы Абрамсы НАТО?

Леонид
24 июня 2020 в 15:16

Локоть конечно сказочный персонаж.
Я всегда себе задаю вопрос, кто за него голосовала-то?
После первого срока его прибывания на посту было понятно, что он не о чем. Да и Травников тоже никакой. В городе просто нет дорог вообще.
Единственный человек который хоть как-то что-то делал и дороги были более менее в порядке, это Юрченко, но его снали, с формулировкой недоверие.

Гост
24 июня 2020 в 15:16

Угадайте, как я буду голосовать😁

Ытя