Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Парад во время пандемии, перекрытый центр и грандиозный салют. Хроника Новосибирска за 24 июня
Парад во время пандемии, перекрытый центр и грандиозный салют. Хроника Новосибирска за 24 июня

24 июня 2020 в 10:36

Пешеходам перекрыли менты. Постановление не могут сказать. Нгс не в курсе как всегда.

лена путина
24 июня 2020 в 10:39

то есть курсантам учиться неззя, а маршировать без масок можно? уже смешно.

24 июня 2020 в 10:40

последний асфальт на Красном танками раздолбили на глазах у ЛоктЯ...

Анонимно из Канады
24 июня 2020 в 10:43

Что то я не понял. А какой смысл проводить парад в центре города , если его все равно никто не видит? Могли бы у себя в части промаршировать . Или я чего то не понимаю ?

джон2
24 июня 2020 в 10:43

А чем тётеньки военные занимаются?

еее
24 июня 2020 в 10:43

особенно понравились сотрудники федеральной службы исполнения наказаний. они точно герои. самое место им на этом параде.

24 июня 2020 в 10:44

Гордость берет за наших военных! До чего красиво! Смотрю со слезами на глазах! Мирного неба над головой всем!!!

24 июня 2020 в 10:45

Всего два самолета. Это не серьезно!

Гость
24 июня 2020 в 10:48

Смотрела Парад! Молодцы! Все прошло достойно! И не надо хаять - военные старались, они ни в чем не виноваты! А то, что зрителей не было, так это обстановка нынешняя виновата... Мне и по телевизору все понравилось. Московский Парад тоже буду смотреть!

Гость
24 июня 2020 в 10:49

Смысл этого парада? Я каждый год езжу на парады, а в этом году всё как-то изначально пошло не по тому месту. Нам решили души потравить, меня не устраивает смотреть парад с телевизора, это только ещё больше расстроило меня да и думаю что не только меня. Клоунада не больше судя по всему вам плевать для кого и когда устраивать парад лиш бы галочка стояла, мол провели.

1111-
24 июня 2020 в 10:50

Спасибо за показ парада. Всех с праздником.

Гость
24 июня 2020 в 10:51

Да уж!

СТАРИЧОК
24 июня 2020 в 10:51

С праздником парада ! Ура ! Ветераны и пенсионеры счастливы. Пойдём с ними пропалывать картошку..

Гость
24 июня 2020 в 10:51

Боже! Сколько здесь неадекватов описывается! Почему модераторы пропускают комментарии, в которых один негатив? Не нравится им все и в стране и в городе... Ну и вплили бы на необитаемый остров с цистерной пива...

24 июня 2020 в 10:52

Спасибо большое за трансляцию! Посмотрели парад. Очень красиво и торжественно было. И всё видно прекрасно со всех ракурсов, действительно, лучшие места)

24 июня 2020 в 10:53

А мне понравилось. Круто. Очень бодрит. Военные - супер. Очень много воевавших. Оркестр восхитил своей песней! Нет слов. Просто ура!

Лисонька 🦊
24 июня 2020 в 10:54

ПарадВойнаДедывоевалиПомнимГордимсяСпасибодедузапобедуНаБерлинУраМожемПовторить. Немецкая валюта дороже нашей почти в 80 раз🤦‍♀️ А рублём скоро выгодней будет задницу подтирать напрямую, чем покупать за него туалетную бумагу! 🤬🤬🤬

24 июня 2020 в 10:55

Господи, какой стыд

Гость
24 июня 2020 в 10:55

Мне много лет. Мой дед ушёл на фронт 23 июня 1941 года. Вернулся осенью 1946 года. Бабушка родила маму в начале 42. Когда ребенку исполнилось 1 месяц, пошла шить рукавицы для солдат.ясли были при фабрике. Мой папа жил в Ленинграле. Его отец погиб под Ленинградом. Его мама брат и бабушка погибли на его глазах . В Сибирь привезли на поезде.Усыновили. Смотрела парад и гордость переполняет. Было и у меня очень тяжёлое время в "лихие" 90. И сейчас не "сахар". Но Победа - это святой праздник, а для меня парад это дань памяти, тем кто эту Победу совершил.

Ольга Ч
24 июня 2020 в 10:56

Мужчины военные так хороши.

Вера
24 июня 2020 в 10:59

МОЛОДЦЫ! Прекрасный парад, все на высшем уровне, посмотрели с удовольствием! СПАСИБО!

Гость
24 июня 2020 в 11:00

Пир во время чумы!!!!!

Гость
24 июня 2020 в 11:02

Ура ура ура !
Распил бабла и в этом году состоялся ура ура ✊

24 июня 2020 в 11:02

Показуха не нужная пожалуй ни кому кроме Путина. Есть хорошая поговорка"дорога ложка к обеду". Лучше бы перенесли этот парад на следующий год ,а выделенные на это деньги на распилили ,а раздали ветеранам,труженикам и детям войны. От этого бы пользы было бы в миллионы раз больше.

24 июня 2020 в 11:02

Наконец-то войска пошли.
Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!

лена путина
24 июня 2020 в 11:03

а почему военные машины на газоне?????

24 июня 2020 в 11:03

Пир во время чумы!

Читатель
24 июня 2020 в 11:04

Мы тут все без масок. Социального расстояния нет. Евгеньич вообще со всеми за ручку здоровается, хохочет. Я в сторонке от всех стою на всякий случай...

24 июня 2020 в 11:04

Пир во время чумы

Гость
24 июня 2020 в 11:05

Всегда удивляло содержимое черепной коробки homo parados !!Каким образом пролет,проезд и проход средств уничтожения и разрушения может радовать,нравиться и "заводить"?!

Леся
24 июня 2020 в 11:11

Отмыли 15000 млн, для кого был этот парад????

Имя мне легион, ибо нас много
24 июня 2020 в 11:14

Пир во время чумы

Гость
24 июня 2020 в 11:19

Парад — пережиток прошлого, как и те люди, для которого он проводится

СТАРИЧОК
24 июня 2020 в 11:24

НГС взяли бы и сняли веселые радостные лица ветеранов, смотрящих дома парад и радующихся ! Вот был бы сюжет !

Eva Sklok
24 июня 2020 в 11:26

Маразм, кому это надо, одни неудобства с огороженными дворами - зверинец! Устроили показуху ради галочки.

СТАРИЧОК
24 июня 2020 в 11:28

Ребят ! А парады стран СНГ участвовавших в составе ссср,- по какому каналу можно посмотреть ?!

Мари
24 июня 2020 в 11:31

Сколько у нас миллионов человек трудоспособного мужского населения в силовых структурах, ещё столько же в охране - это деградация общества.
Что они производят - страх?

Гость
24 июня 2020 в 11:37

Мне надоела эта клоунада. У них мозгов что-ли нет, чтобы не позориться и сберечь свою жизнь? Люди баранами становятся, все больше и больше.

Гость
24 июня 2020 в 11:38

Вызывает отвращение ко всем этим участвующим.

Политкорректор
24 июня 2020 в 11:38

Идеально для нынешней элиты - отгородиться от народа и в узком кругу устраивать свои игрища.

24 июня 2020 в 11:39

Вот ведь вопрос, а парад-то для кого, кто эти 14 счастливых зрителей, уверенно входим в зону всеобщего сумаществия.

Политкорректор
24 июня 2020 в 11:40

Учитывая кто в России теперь у власти, назвать ЭТО парадом Победы не представляется возможным.

Стыд
24 июня 2020 в 11:40

Все до одного там участвующие-отвратительны.

24 июня 2020 в 11:41

Очень скромное вОйско прошло по площади...где-то примерно 300 - 400 штыков..и стоило из-за этого суету суетИть?

Аноним
24 июня 2020 в 11:42

На мотив гимна "КВН":
"
Мы начинаем наш Парад!
Для чего?
Для кого?
"

Вася
24 июня 2020 в 11:43

Нгс , вас уже тошно читать ! Вы теряете аудиторию, у вас на сайте один негатив. Гоните в шею с работы своих авторов статей, если не хотите разориться .
Это мое последнее посещение вашего сайта.

Гость
24 июня 2020 в 12:02

Очень мерзко нет слов

24 июня 2020 в 12:04

В центре сегодня заборы, заборы, где их столько нашли то чтобы от граждан оградится...

24 июня 2020 в 12:07

Парад для своих

Гость
24 июня 2020 в 12:12

Чумной пир....

Гость
24 июня 2020 в 12:15

А какой смысл??? Деньги списать???