Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Камеры для дезинфекции и термометрия два раза в день — как будут работать новосибирские лагеря для детей
Камеры для дезинфекции и термометрия два раза в день — как будут работать новосибирские лагеря для детей

Надеюсь, не Циклоном Б будут дезинфицировать в камерах

23 июня 2020 в 17:25

Неужели кто-то из родителей рискнет отправить ребёнка в лагерь? Я бы не решилась, там раньше-то дети постоянно простывали, а сейчас в период пандемии и подавно.

23 июня 2020 в 16:48

В этом году ребёнка в лагерь не отдам. Непонятно ещё что там со второй волной будет

23 июня 2020 в 16:57

Зря открыли лагеря ..

23 июня 2020 в 17:14

На отдых это мало будет похоже конечно!

Мэр Коленкин
23 июня 2020 в 16:46

т.е. обычной справки от терапевта уже не достаточно ? ....да уж... а вообще конечно круто ...вроде такая страшилка страшная , два месяца борются , даже печенегов вспомнили некоторые .....а как снять ограничения , так 4-5 дней и лагеря готовы ... у меня дом в так называемой зоне отдыха ...там лагеря детские , спорт лагеря еще со времен СССР...я часто мимо езжу. Наблюдаю ...так вот , у них там ни чего нового , трава подстрижена , клещи протравлены ...ворота покрашены , сторож в будке скучает с конца весны ....ни каких спец мер . О каком развертовании речь ?? ...просто слов серьезных наговорить ?

23 июня 2020 в 16:46

Ребятня ждет начало лагеря) уже дома скучно, засиделись

1212
23 июня 2020 в 17:08

снятие ограничений это не гарантия роста числа заболевших и умирающих. это чисто коммерческий шаг. Думайте, Родители! ОНО ВАМ НАДО?

23 июня 2020 в 16:44

В лагеря обычно едут дети, у которых нет бабушек в деревне. Они совсем городские и шарохаются от каждой букашки.

23 июня 2020 в 18:35

Справка от инфекциониста об отсутствии контактов с инфекционными больными..........

Кто скажет инфекционисту правду? Бумажку лишнюю, бесполезную сходить получить в поликлинику - чревато для здоровья.

Запретить лагеря нужно , раз у нас страшенная эпидемия .
Или прекращать врать наглейшим образом и открывать ВСЁ!

Эллин
23 июня 2020 в 16:47

В лагере лучшие лекарства - свежий воздух и вода. Засыпали там без задних ног

Рекорд
23 июня 2020 в 16:49

Сейчас везде меры предосторожности должны быть соблюдены

Ленин
23 июня 2020 в 16:49

Помню в детстве каждое лето по лагерям рассылали нас. То в Сочи, то на Байкал

Hola
23 июня 2020 в 21:38

Какая дурость. Никак не можем СССР забыть. Опять обещают чиновники выполнить пятилетку за три дня.Лагеря будут готовы работать через 3-5 дней. А кого они будут принимать , если ребенку нужно собрать 100 справок и 3 дня сидеть на изоляции. НАДОЕЛА БРЕХНЯ!!!!

Бро
23 июня 2020 в 16:47

Я уже бар держу в полной боевой готовности, смогу открыть за пару часов!

Бусинка
23 июня 2020 в 16:48

Я в детстве всегда ездила в санатории и лагеря. Здорово вообще там было, вот бы повторить))

Иннес
23 июня 2020 в 16:46

Любимая пора - летний лагерь))) первая любовь, первый поцелуй) эх, молодость

Гость
23 июня 2020 в 17:43

а как будет десятка и тройка работать

Гость
23 июня 2020 в 19:28

А детей тоже будут дезинфицировать в этих камерах

лена путина
23 июня 2020 в 20:15

странно, массовые мероприятия запрещены, а лагеря разрешены. кинотеатры закрыты

23 июня 2020 в 20:15

В лагеря ездила на Черное море, эх, было замечательно и очень интересно.

23 июня 2020 в 21:20

Кто-нибудь может пояснить что такое эта камера дезинфекции? Как и чем дезинфицирует ? И как она выглядит ,наконец?

Гость
24 июня 2020 в 14:55

А само название « камера для детей» не кажется ужасным?

Имбирь
23 июня 2020 в 16:48

Мы в августе тоже в санаторий собираемся. Надеюсь до этого времени весь вирус уйдёт

Триш
23 июня 2020 в 16:46

Для меня лето в лагере было самым любимым. Я даже в студенческие годы ездила туда вожатой.

Дрон
23 июня 2020 в 16:45

В нынешней ситуации приходится всем меняться и подстраиваться. В лагерях мне кажется и до этого все эти меры применялись.