Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Новосибирской области продолжают снимать ограничения — что на этой неделе заработает в прежнем режиме
В Новосибирской области продолжают снимать ограничения — что на этой неделе заработает в прежнем режиме

23 июня 2020 в 14:27

Антисептики можно самим сделать из очень дешевых средств. Эффективно, не дорого.

789456
23 июня 2020 в 14:27

Теперь всё можно и ничего нельзя! Пользуйтесь пожалста!

Гость
23 июня 2020 в 14:20

я не понимаю губернатора и мэра. Больных было 20,30,40 они все позакрывали, сейчас кол-во больных по оф. статистике стабильно 100-100 человек, при этом куча примеров когда люди болеют и наверняка это короновирус и их в статистику не включают. Более того они вообще сидят дома и про них забыли. НА этом фоне власти все открывают? БРЕД ЖЕ?

Милашка
23 июня 2020 в 14:31

Откройте ТЦ пожстааааа! Носить нечего, скоро лето пройдет. Альтернативы в остальных магазинах найти не могу!

Херувим
23 июня 2020 в 14:28

Надо сказать, что народ у нас поумнел. Людей в масках в магазинах, ОТ стало намного больше. Молодцы сограждане, не ведитесь на агитацию маскофобов.

Ольга
23 июня 2020 в 14:22

Да задолбалииии... Все работает кроме спорта((((

Ника
23 июня 2020 в 19:38

Выступает мэр:
- открываю вещевые магазины
Мужики в спецовке:
-давай, мы можем работать без выходных
Мэр:
-открываю рестраны и кафе
Мужики в спецовке:
-давай, мы готовы работать и ночью тоже
Мэр:
-мужики, а вы вообще кто?
Мужики в спецовке:
-работники крематория

Марья
23 июня 2020 в 17:16

Откройте фитнес-залы!

23 июня 2020 в 14:30

Откройте магазины и бары!
Бухнуть охота!

Гость
23 июня 2020 в 17:06

Интересно, когда было по 200 случаев заражения в сутки, их все закрыли, когда стало по 8000 в сутки, их открыли. В чем тогда был смысл закрытия?

23 июня 2020 в 14:20

Кто думает о плебеях, да никто.

23 июня 2020 в 14:47

Ну, социальная дистанция, это прям про мфц

Мамонтенок
23 июня 2020 в 14:28

А завтра открывают зоопарк. В субботу хотим сходить с сыночком и мужем. Давно там не были.

Гринч
23 июня 2020 в 14:29

Ещё бы некоторые кадры перестали маски на подбородке носить, было бы вообще замечательно. Так то вроде образумились.

789456
23 июня 2020 в 14:25

А чо были какие то ограничения?

Велик
23 июня 2020 в 15:36

Я и мои 103-108 друзей поддерживаем снятие ограничений

Гость
23 июня 2020 в 19:54

не чего не поменялось , за то все открыли ! главное обнуление

Гость
23 июня 2020 в 14:29

А на участках голосования надо всем сразу после голосования делать тесты, чтобы потом если человек окажется заражённым Ковид-19 посадить его на карантин или увезти в обсерватор вместе с теми, с кем он общался!

23 июня 2020 в 14:31

Скажите, стоит ли путевки на море покупать? Я говорю исключительно про Россию, никакой заграницы.

лена путина
23 июня 2020 в 14:56

считаю, что мфц и органы власти всегда обязаны работать, как обычно. одевайте костюмы противовирусные и работайте!!!!!

Гость
23 июня 2020 в 15:14

Ну и новости сегодня. Нарочно не придумаешь. Местные власти продолжают снимать ограничения, а гробокопатели соревнуются в скорости копания могил.

23 июня 2020 в 16:55

А кто-то знает, 16 налоговая в Мфц тоже откроется или нет? Хочу еще бизнес зарегать и грести деньги лопатой, а потом чемандан-OVB-BKK

Сомневающийся
23 июня 2020 в 14:38

Все в рамках логики властей. "Открываться надо, поскольку падение доходов бюджета продолжается, а жить надо и после 1 июля. Но масочный режим продлеваем, ведь это огромные деньги приближенным. А статистику подправим под нужный результат."

гость
23 июня 2020 в 15:08

пункт 7 Постановления 43 касается образовательных организаций, а не МФЦ. И везде у нас так

Евгения
23 июня 2020 в 18:02

При таком количистве заболевших,самое время все открыть! Хотя,открывайте! Может будет прирост и ТЦ не откроют,меня волнует только это! Не открывать торговые цертры до сентября,а лучше до конца года!!!!

Маша
23 июня 2020 в 14:57

Что с лагерями - то? Детскими? откроют их или нет?

Гость
23 июня 2020 в 14:31

Откройте торговые центры!!! В них народа меньше, чем в ваших МФЦ

Хвоя
23 июня 2020 в 14:31

А массажные кабинеты сейчас закрыты? Интересно, массаж тоже в перчатках делать будут?

24 июня 2020 в 12:07

Какие ограничения? 😂

Мэр Коленкин
23 июня 2020 в 14:17

масочный режим ...фраза из школы колунов , первый курс - "перевоплощение"

23 июня 2020 в 14:41

Губернатору нужно прибыль в бюджет отправлять

Гость
23 июня 2020 в 15:04

мы думаем, почему нет экономического рывка в новосибирске, увидев такого министра в 34 года , министерство экономического развития есть а развития нет!!!! у себя в министерстве наведите порядок одни интриги , скандалы , да раследования!!! а мфц его уже нет как по качеству оказанных услуг так и по развитию , ЛОВИТЕ РЕйтинги !!!!

Тамара
23 июня 2020 в 17:02

Когда откроют художественные библиотеки? Их посещают в основном люди пенсионного возраста. Столпотворения там нет - 2-3 человека - не более.

Анонимный анон
24 июня 2020 в 12:27

В мфц есть реальные случаи заболевания короной, сотрудники болеют и ходят на работу никто их не тестируют , маски одни и те же каждый день носят , не удивлюсь если после таких послаблений пол города вымрет

25 июня 2020 в 20:25

ТЦ то всяко лучше, чем тесные магазинчики. Ау! Где логика?

Лариса
28 июня 2020 в 12:25

Откройте бассейны, можно ведь посещать по несколько человек, соблюдать дистанцию.

Баба Еженька
23 июня 2020 в 14:29

летом надо на даче отдыхать, работать, жить. Думаю, МФЦ сейчас будут пустыми.

Анита
23 июня 2020 в 18:16

Откройте рестораны и бары. Сижу третий месяц без зарплаты

Гость
23 июня 2020 в 14:26

Рано снимать ограничения, рано! Надо в следующем году и то в зависимости от ситуации!

Лолита
23 июня 2020 в 14:27

А мы как раз вчера в мфц были. Записывались за дней 10.

Гость
23 июня 2020 в 14:52

лев решетников у себя в министерстве порядок не может навести !!! как в таком министерстве могут работать такие люди которые курируют Мфц !!! только ущерб могут нанести бюджету!!! !!! еще бы сказал как мфц будет оказывать гос услуги !!! мфц лицо власти , а об этом учреждении одни негативные отзывы самый худший МФЦ В РОССИИ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ!!!!

Анна
23 июня 2020 в 15:28

Всё прекрасно, только в магазинах продавцы носят маски как попало
Просишь просишь одеть маску нормально ... разворачиваешься и уходишь
Сегодня один продавец кашлял и маску с себя стягивал ... типа дышать ему тяжело ... прямо противно от таких придурков становится

Иван
23 июня 2020 в 15:59

Он же рестораторам обещал, летние веранды открыть на этой неделе, все уже подготовились, итак 3 месяца сидим, имейте совесть, господин губернатор, нафиг ваши мфц

Святогор
23 июня 2020 в 16:59

Снимите лучше губера и мэра

3 на 3
23 июня 2020 в 14:30

Мне бы в баааааааар, хочу в любимый спот, не просто пиваса купить, а посидеть, пообщаться с народом. С марта нигде не был. Это сложна.

хихихихихикс
23 июня 2020 в 17:00

Уже "просите" носить эти глупые, бессмысленные и опасные маски, или по-прежнему требуете не обслуживать без намордников ?

т 34
23 июня 2020 в 14:35

самый поганный мфц в россии , постоянная ругань , хамство, бардак,очереди, продажи таллонов причем прям у входа!!! ни чего не организованно , !!!!