Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации По Кировскому району ходят лжеагитаторы — они отправляют голосовать по поправкам на неверные адреса
По Кировскому району ходят лжеагитаторы — они отправляют голосовать по поправкам на неверные адреса

23 июня 2020 в 15:05

Меня больше интересует такая вещь , когда поднимали пенсионный возраст то обещали пенсию поднимать каждый месяц на 1тр, или это тоже лжеагитаторы обещали?

23 июня 2020 в 15:08

кто читал конституцию и поправки к ней?

Адрес адресов!
23 июня 2020 в 15:29

На деревню недообнуленному деду! Пусть по этому адресу попробуют проголосовать. Не ошибутся!

23 июня 2020 в 15:32

НГС публикует, слухи, сплетни, придания, легенды, сказки, бабасенки.
Таинственные лжеагитаторы, не пойманные хотят помешать встать России с колен. Куда смотрит полиция и рисгвардия, или они в доле? Надеюсь этих вредителей поймают и посидят. Если нет, большое подозрение на власть, типа рекламы, исполнители, молодежное крыло ЕР, растворились в тумане.

Ждун
23 июня 2020 в 15:55

А они все не йдут - агитаторы и агитаторши :)
И вопрос , мона;)
А у нас на каждое голосование участки меняются? Не , я понимаю , народ меняет адреса , так разве д это не самого народа , дело правое ?
Зачем нам енти волонтёры ?

23 июня 2020 в 16:00

'жительница дома № 56 по улице Зорге Ирина Верезубова. — Это хорошо, что мы пользоваться телефонами умеем." Ну да, это замечательно. Рад за кировский район, освоили телефон.
"Секретарь территориально-избирательной комиссии Кировского района Елизавета Мельникова подтвердила информацию . По словам Мельниковой, она устно сообщила в полицию о том, что по домам ходят вот такие люди, но писать заявление не стала."
Вот и секретарь звонить умеет, а вот писать похоже нет.
Враги бродят по кировскому району, а она проявляет преступную халатность.
За каких же жареная нужно считать людей, что бы распространять через НГС такой бред.

Лось
23 июня 2020 в 17:00

Кругом враги: половцы, лжеагитаторы и прочие либералы. Мы всех победим. Обнулим, подхватим вирус и сами обнулимся. На охрану нашего ВВП в бункере расходуется в 3 миллиарда $ в год (больше бюджета НСО). На Обаму было всего то 40 лимонов в год. Наш нам очень дорог. Напряжемся еще на 16 лет (16Х3=48ярдов $ )

хихихихихикс
23 июня 2020 в 17:08

Это волонтеры, пытаются спасти население от гарантированного заражения.

Гость
23 июня 2020 в 18:32

какое голосование, такие и агитаторы.

23 июня 2020 в 22:33

Приду голосовать ПРОТИВ куда надо!