Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске
НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске

23 июня 2020 в 11:44

Не нужен ни этот фейковый парад, ни его трансляция.
И кстати, где в вариантах ответов в опросе - останусь дома, но забью на все парады, буду просто отдыхать и/или заниматься обычными домашними делами?

23 июня 2020 в 11:30

Где вариант ответа: "проигнорирую этот бред"?

Горыныч
23 июня 2020 в 11:32

А Локоть на парад пойдет? Дружков коммунистов с собой возьмет? Всем запретил, а сам на первых рядах сидеть будет.

23 июня 2020 в 11:47

По Красному проспект пройдут на марше жравые шилки 68 г.в. и позор России -панцирь - с1 - тренировочная цель для турецких беспилотников

23 июня 2020 в 11:31

Мне кажется как-то не вовремя этот парад, люди массово заболевают, мы это видим воочию, а слышим совсем другую информацию, чему верить глазам или ушам?

23 июня 2020 в 12:09

На этот виртуальный парад потратят денег не мерено + центр перегородят, с тем же успехом можно было бы маршировать где-нибудь за городом, тем более зрителей всего 28 человек, в автобус их всех и за город! нечего центр города парализовывать этим запоздалыми и ненужными выдумками президента.

Печальная
23 июня 2020 в 11:30

Принципиально не буду смотреть эту показуху. Кому это надо? Почему Сталинград решил обойтись без парада, а наши решили на ребятишках-кадетах эксперименты ставить? Я лучше сериал "Эпидемия" посмотрю.

Дмитрий
23 июня 2020 в 12:10

Это будет самое закрытое и абсурдное мероприятие за всю историю уездного города N

Нищебродная Россия
23 июня 2020 в 11:31

Маршируйте строем на хутор бабочек ловить. Я не участвую в клоунаде.

Мэр Коленкин
23 июня 2020 в 11:31

Даром не надо !

Гость
23 июня 2020 в 12:12

"НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске"
На котором не будет людей. Сюрреализм какой-то.

23 июня 2020 в 14:13

Чёто Россия стала похожа на дурдом

Гость
23 июня 2020 в 11:39

Пфффффф
Бред
Пир во время чумы

Греча
23 июня 2020 в 12:39

Интересно, увидим в своей жизни как в этой стране гордятся тем, что сделали за последние годы, а не тем, что был почти век назад?

Грустный слон
23 июня 2020 в 11:43

Пока чужие космические корабли бороздят просторы Вселенной, а электрончики бегают в не наших компьютерах и айфонах, кое-кто все продолжает играть в солдатиков

Ром
23 июня 2020 в 12:15

Какой смысл проводить парад без зрителей? Парад ради парада? Главное чтобы танки по городу проехали? Попахивает фетишизмом.

Массовое маски-шоу для избранных за счёт налогоплательщиков и вопреки их мнению.

Пиратка
23 июня 2020 в 11:40

Ну вы посмотрите ка, командует мэр?)) ну всё, завтра жди беды. Еще дороги все уделают. Интересно как он их там "разглаживать" собрался.

Гусеничка Лиза
23 июня 2020 в 11:42

Я не хочу никого обидеть, но градоначальник явно теряется в управлении городом и мешкает постоянно. Это для руководителя недопустимо!!!

Греча
23 июня 2020 в 12:46

Дело не в том, что нуден или не нужен, будут зрители или нет.
Дело в том, что мыв отстающих среди стран. В то время как в Китае строят уникальнецшие, крутейшие мосты не снимая про них фильмы как про наш крымский мост. В то время как в развитых странах перерабатывают отходы, избавились от свалок, подняли промышленность и науку на высочайший уровень у нас... а что у нас? Вот вас внуки спросят: деда, а что ты сделал хорошего для этой страны? Вы им что ответите?

23 июня 2020 в 12:02

Какой немыслемо дорогой позор!

Анонимно из Канады
23 июня 2020 в 11:32

Всмысле покажет трансляцию? Показывают телевизоры. А нгс статьи бы лучше писал, хотя в последнее время 50% статей это вставки из других сайтов . Совсем уже писать разучились ?

23 июня 2020 в 12:58

только щас узнала, что завтра выходной,
счастье какое, высплюсь

Антикоммунист
23 июня 2020 в 11:38

Парад дело хорошее, вот только Анатолия к организации зря допустили. Он уборку города нормально организовать не может, а организацию всех торжеств точно зарубит.

Знак бесконечности
23 июня 2020 в 11:37

А если бы не глупые решения Локтя, то и мы бы смогли посмотреть вживую.

Гость
23 июня 2020 в 11:43

смотреть по теоевизору? 1. у меня его нет, он в "кабинете" мужа, а он смотреть это не будет. 2. даже если бы был тв, не смотрела бы. 3. толпа народа, военных, когда запрещено. это странно.

Парад любимая игрушка диктатора
23 июня 2020 в 11:44

Хрипят призывом к схватке глотки,
могилам братским нет числа,
и вздернутые подбородки,
и меч в руке, и жажда зла.

Победных лозунгов круженье,
самодовольством застлан свет...
А может, надобно крушенье,
что не стошнило от побед?

Нам нужен шок, простой и верный,
удар по темечку лихой.
Иначе — запах ада скверный
плывет над нашей головой.
(Булат Окуджава)

Мда уж
23 июня 2020 в 13:04

Страна маразма, и маразм крепчает

Грустный слон
23 июня 2020 в 12:16

Сказочка.
Однажды, в одной отсталой стране, провели военный парад....И тут случилось НИЧЕГО. И это было, жуть как страшно.
А на следующий год парад не стали проводить.... и НИЧЕГО не случилось. Вот так...

знаток
23 июня 2020 в 12:38

Победобесие на марше.
Неужели это кому-то еще интересно, кроме деда и прочих обнулённых?

мухаха
23 июня 2020 в 12:08

Бугагашеньки, я лучче фильмец какой-нить посмотрю, чем тупой парад ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 июня 2020 в 11:45

кто приедит из президентов то на парад? неужели даже лукашенко не приедит? путин и шойгу вдвоем будут? всё?

браво
23 июня 2020 в 12:17

Передайте Травникову между прочим, что в Вологде отменили парад. Хватило смелости.

23 июня 2020 в 12:04

Ну слава богу, хоть онлайн посмотрим, а то переживаю как без парада то

23 июня 2020 в 12:04

24 июня 1945 года прошел Парад Победы в честь окончания Великой Отечественной Войны.

24 июня 2020 года по традиции тоже нужно провести Парад!
Ура, товарищи, НОВОСИБИРЦЫ!!!

%%%%%
23 июня 2020 в 11:39

Коммуняки чудят по полной. Я то сам особо не хожу на парады. Мне экранного варианта достаточно, а вот для родителей это капец как важно.

зритель
23 июня 2020 в 16:15

Кто побывал в советской армии, тот в цирке не смеется.😫

Гость
24 июня 2020 в 10:44

Живем прошлым, на настоящее наплевать, что говорить о будущем.Других проблеснёт сейчас? Дороги бы привели в порядок, разметку нанесли,может спасли несколько жизней.

23 июня 2020 в 11:30

Все таки за 20 лет правления страна встала с колен!

23 июня 2020 в 12:31

Простых смертных парад смотреть не допустят, но ведь, наверняка, народ начнёт толпиться по периметру ограждения. Или как? Боюсь представить себе такое жалкое зрелище.

23 июня 2020 в 12:58

Я московский парад посмотрю обязательно. Там во главе каждой коробки дружно маршируют мои близкие и знакомые....Моя тема .

Бегемот
23 июня 2020 в 11:38

Изначально он и вас, нгс, пускать не хотел))) задолбал со своими старческими устоями

23 июня 2020 в 12:22

НГС! Лучше не надо! От вас, точнее от ваших юнкоров - любителей можно ожидать только глупостей! Во-первых, вы уже сглупили, когда вызвались "транслировать Парад Победы в Новосибирске 2020". Мероприятие называется Военный парад Новосибирского гарнизона в ознаменование 75-ти летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне". Но для вас это сложно, поэтому назовите проще: "Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне". А то так и не ясно парад кого и над кем вы решили транслировать. Но умоляю вас отказаться от этой затеи. А то ваша тяжелая артиллерия из Брунь, Вьюнь и прочих Ощепковых будет поражена безудержным смехом читателей- почитателей!

Гость
23 июня 2020 в 13:01

Потому, что 6 миллионов выделных НГС от Травникова, корманы не жмут.

А не припозднились?
24 июня 2020 в 00:11

День Победы, это 9 мая! Так было и будет всегда!
В этот раз Парад Победы я как обычно 9го мая посмотрел полностью, а прошёл он в Минске.
Путинские же "парады" я больше никогда принципиально смотреть не стану. Насмотрелся... От его цинизма и вранья уже просто тошнит...

Вахуе
24 июня 2020 в 09:57

Хоть кто-то считает данную ситуацию нормальной и почему. Что со всеми этими людьми, кто принимает в этом участие?!

24 июня 2020 в 12:18

Верх идиотизма!

24 июня 2020 в 19:43

А мы сегодня поздравляли ветеранов в сквере Матери на Богдашке.

23 июня 2020 в 14:11

Чёто Россия стала на дурдом похожа

Борис
23 июня 2020 в 12:27

Можно было отменить парад во всех городах кроме Москвы. Ветеранов со всех городов привезти в Москву. Экономия огромная получилась бы.