Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования
Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования

22 июня 2020 в 17:19

У нас есть Путин и Навальный. И больше ничего. И спасибо первому, что не надо особо думать над выбором, посмотрев на второго. И вообще не надо об этом думать, спокойней будут нервы. О себе надо думать и как жить в этой стране, так как будущее на ближайшие лет уже 10 понятно.

Прохожий
22 июня 2020 в 17:36

Какой толк митинговать против наперсточников? Это же криминал.

ПрЧосто человек
22 июня 2020 в 17:38

А что это даст не понятно за час до окончания голосования ещё бы пошли на митинг через месяц где смысл?

Гость
22 июня 2020 в 17:45

Судя по комментариям наше общество не то что не зрелое, а скорее больное. Зато верищали что все страны гражданам оказывали мат помощь) и что? Сглотнули? Как обычно)

22 июня 2020 в 17:47

Митинг разрешили затем, чтобы эти "оппозиционеры" друг друга перезаражали "короной" и - того. Кнопка самоуничтожения.

Ник
22 июня 2020 в 18:01

Митинг против поправок, организованный КПРФ, которая в думе проголосовала за эти поправки? Они там от когнитивного диссонанса не страдают? Понятно что мероприятие "для галочки".

Кремлевский жупель
22 июня 2020 в 18:21

Страшно читать об этом. Скрепы пошатнулись.

держатель кота
22 июня 2020 в 18:30

если добавят в конституцию что мой кот может срать в лоток гарантированно в любое время, обязательно проголосую за, а так против

789456
22 июня 2020 в 18:34

Надо добавить есчо один пункт в конституцию, о том что бы цену на бензин и газ для автомобилей повышали каждый месяц, а то они необоснованно поднимают её регулярно, а так фсё будет по конституции!

22 июня 2020 в 18:48

То есть танцевать на площади Ленина нельзя, а митинговать можно?

Д - двойные стандарты!

Борец
22 июня 2020 в 18:57

Рекомендую мультик "Заповедник" серия 128 про обнуление. Остальные выпуски также, про всю нашу ситуацию

Борец
22 июня 2020 в 18:58

У нас есть не только Путин и Навальный, а много иных ЛИДЕРОВ, которые достойны бороться за Президентское кресло, и которые думают в первую очередь не о свой шкуре!

12345
22 июня 2020 в 19:01

Митинг организует не только КПРФ, а люди, которым не безразлично будущее России, остальным видно, пока на доширак денег хватает, все равно... А жаль.... потом поздно будет!

22 июня 2020 в 20:04

Голосовать идти надо. Порога явки нет(по закону он только в выборы президента от 51%). Подделать НЕТ на ДА сложнее, чем ПУСТОЙ бланк на ДА. Да и совесть будет чиста сказав НЕТ. 30 мин. времени голосования, может изменить к лучшему !!!

22 июня 2020 в 20:10

Когда же народ возьмёт в руки оружие пролетариата?!

22 июня 2020 в 20:22

В следующие поправки поди уже внесут подвижки к возвращению крепостного права. Надо идти в ногу с прогрессом.
Зря его отменили, крепостные были против.

22 июня 2020 в 21:27

Наше болото всё против!

Андрей
22 июня 2020 в 22:34

Опять в Дурке день открытых дверей,

еекв
22 июня 2020 в 22:51

Я - против , но заражаться не пойду .
Выборы это миф кстати

22 июня 2020 в 23:19

Ох уж эта КПРФ, вроде бы и против, и даже кучу пунктов почему (воды налили), но про обнуление ни слова.
Вроде бы и митинг, но кулаками махать после драки... Имитаторы.

Урус
23 июня 2020 в 00:06

Я читал, что всё ЛГБТ-сообщество против этих поправок.

Black Line
23 июня 2020 в 00:42

Так дела не делаются. Здесь же ничего нового. Коммуняки известные провокаторы, соберут горстку умственных калек, поорут и разойдутся. Не зря же они в Думе с момента ее основания штаны просиживают, получают полумиллионные зарплаты и изображают из себя системную оппозицию. Других там не держат.

23 июня 2020 в 02:23

А вот это уже хорошая новость!!! Обязательно буду!!!

Дмитрий
23 июня 2020 в 08:34

Блин, сколько троллей на госдеповских печеньках сидит тут и ненависть-вражду сеят, а НГС этому потокает

Шкодовод
23 июня 2020 в 13:03

А я пойду, я против поправок, надоело это вранье!!!

Гост
23 июня 2020 в 13:30

Очевидно же, что накрутят голоса электронным способом. Но я все равно пойду и проголосую ПРОТИВ!

Гость
23 июня 2020 в 14:33

Он верит в право только одного человека, себя. В право свято любить Родину. Но и я тоже Люблю её всю, и даже больше чем та что есть теперь, и больше чем в детстве, больше чем была до меня. Обнуление это ошибка. Мы не в компьютерной игре, у нас есть разум и душа. Нельзя прикрываясь благими намерениями до скончания собственного века манипулировать нашей любовью и нашей совестью. Осень наступает её нельзя отменить. Даже разукрашенный в яркий карнавал бурный листопад только оголяет остывшие стволы. Вечные проблемы, желание жить лучше, жить лучше и дольше, жить как можно дольше лучше. Забыть совесть. А потом? Не важно. Пока на опали все листья пустить корни как можно глубже. Ну а я? Даст Бог поживу ещё. Даже если не проголосую за Бога, Вера моя не пошатнётся.

Уважаемые горожане города Новосибирска ! Земляки ! Сибиряки ! 1 июля мы двинемся дружными колонами из районов города и предприятий, которые ещё работают на общегородской, общенародный, общегражданский митинг. Только мы все вместе, только объединившись мы сможем изменить историю РОССИИ, к справедливости и правде ! Солидарность пролетариата и гражданского населения, сможет изменить жизнь россиян ! На митинг ! За РОССИЮ ! За СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

Колян
23 июня 2020 в 23:14

Товарищ, верь! Взойдет она, звезда пленительного счастья! Только вас на этом празднике жизни уже не будет! Слишком быстро деградируете!

гость
25 июня 2020 в 12:13

Кто-то очень не хочет, чтобы Россия стала суверенной.

Лесовик
1 июля 2020 в 21:17

И где же он?