Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования
Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования

вася
22 июня 2020 в 15:50

Проголосую "Против" обнуления!

друже
22 июня 2020 в 15:50

У тех кто продаёт Родину, отрабатывая гранты - нет будущего, причём нигде, после выполнения задания заказчику они уже не нужны, но тсс, не говорите им об этом, ревволюционеры не должны знать о том, как ревволюция пожирает своих зачинателей, так что пусть прыгают хоть на еду заработают.

1 июля народ будет пить пиво по акции, закусывая кириешками.

22 июня 2020 в 15:52

О, школоте стало скучно на каникулах, решили митинг провести?

Гость
22 июня 2020 в 15:52

в масках хаха не нужны они всегда без них хожу

Чачча
22 июня 2020 в 15:52

Людям совсем заняться нечем что ли? Погода будет прекрасная, официальный выходной. Езжайте на дачи, на шашлыки, отдыхайте. Зачем это все? Тем более, что этот митинг вообще ни на что не повлияет.

Ольга
22 июня 2020 в 15:53

Какие нафиг митинги? Давно не было… щас повылезет вся либерастия

У Гогги
22 июня 2020 в 15:53

Поплясать там не забудьте, чтобы до сентября потом режим продлили. Достали уже.

Бородач
22 июня 2020 в 15:53

Как обычно придет 3 калеки, зато сколько в сети гнева))

Макароффф
22 июня 2020 в 15:53

Езжайте на дачу, бездельники! Митинг они устроят. Больше ничего придумать не смогли?

Может быть "за час до конца голосования". Как понять митинг назначили "на час до конца голосования"?

Я так и знал
22 июня 2020 в 15:54

Какая идея будет у митинга? Вы хоть для начала поправки прочитайте, чего орать почем зря

22 июня 2020 в 15:55

Не надо идти на голосование. Все уже подсчитано, им нужно только наше присутствие и не важно как вы проголосуете. Все решено за нас..

22 июня 2020 в 15:55

и ровным строем все после митинга в инфекционку. там рядом

22 июня 2020 в 15:55

2 Июля было бы самое то провести митинг.

Мирумир
22 июня 2020 в 15:56

Заявлено 1000, а придет как обычно 10😁. Лучше соберитесь и берег Оби уберите, загажено все.

22 июня 2020 в 15:58

Боты вооружились клавиатурами и давай строчить как они счастливы с царем и новой конституцией)

Димыч
22 июня 2020 в 15:58

Мне не понятно, что такое доступная медицина? Для кого доступная то ? Ну, есть рядом с домом частные центры, так там цены, от которых точно заболеешь ещё больше.

Ну и какой смысл, уже все проголосуют, основная масса идет голосовать с 12 до 16, потом штиль)) Т.е. к 19.00 уже результаты можно будет прикинуть. Да и сейчас уже можно)) В поправках все тоже самое, только другими немного словами, что уже есть в Конституции, кроме обнуления сроков действующего президента, а также ввели совет гос.безопасности, полномочия органов власти расширили и ещё запрет на двойное гражданство и иностранные счета для чиновников. Смысл митинговать?

sss
22 июня 2020 в 16:00

Народ, речь не только о поправках, которые ни о чем, а вся суть их сводится к обнулению сроков Президента, речь о том, что уничтожают народ российский всяческими путями, сидящим у власти глубоко наплевать на все. Наверное, надо, чтобы налоги в бюджет не платились, и чиновникам зп не выдавали, пенсии не платили, вот тогда все наверное, выйдут на улицу.. Жаль, что народ слеп и глух!

Читатель новостей
22 июня 2020 в 16:00

1000 человек - хахаха. Как всегда придет "три калеки"

77777
22 июня 2020 в 16:01

Я в поправках не понял, а зачем про любовь к животным в конституцию страны вносить? Тогда надо и об ответственности за собак бойцовских пород внести. На даче такая соседская собачка всю округу в страхе держала.

22 июня 2020 в 16:01

Была бы среди поправок поправка, изв. за тавтологию, о хранении, владении и применении короткоствольного нарезного оружия, я бы... расцеловал новую конституцию.

Продажные артисты
22 июня 2020 в 16:04

Нас продырявили, но мы заверяем, что будущее за поправками.

22 июня 2020 в 16:04

Мы знаем, придут миллионы!

Медвед
22 июня 2020 в 16:08

Ну и смысл в вашем митинге? В 17-м году не митинговали, были результаты.
А сейчас что, поорут да разойдутся.

Стелс
22 июня 2020 в 16:10

Я тоже за поправки, и против баранов.

Патусенак
22 июня 2020 в 16:12

НИКТО из моих знакомых не поддерживает этот абсурд, называемый поправками. Смешать в один комок права животных и обнуление сроков царствования - это ширма и позор на весь мир. Ни о какой легитимности голосования и быть не может.

elka
22 июня 2020 в 16:14

Тоже еду на митинг:;)

То ли дело в Сиэтле
22 июня 2020 в 16:14

Очередной абсурд "оппозиции"!!!

Мэр Коленкин
22 июня 2020 в 16:16

Поправьте меня если я не прав . Зимин это КПРФ , если это КПРФ то данная акция чисто "галочное" мероприятие показать миру что все таки в нашем "демократическом" государстве люди вправе протестовать ....тут даже не важно уже это вот "дырявое" время на которое назначили митинг . Тут важно что КПРФ до того стал ""ручным" , системным и бессовестным ....что слов нет . Люди без чести и совести . А протесты эти уже вторичны. Первичны люди которые за этим стоят .

Гость
22 июня 2020 в 16:22

"в мэрию позвонили, а они нам сказали, что до 30-го числа не будут ничего разрешать и принимать заявления. До 30-го числа же самоизоляция"
Ой как удобно, значит магазины открываем, музеи открываем, ограничения снимаем, парады проводим, на улицах толпы народу, а вот оппозиционные митинги никак нельзя, потому что, дескать, "самоизоляция"!

22 июня 2020 в 16:22

Так основной-то поправки нет "ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, 25 ЛЕТ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА"...остальные не интересуют!

Обратите внимание
22 июня 2020 в 16:23

Один и тот же наспамил кучу комментариев для создания образа массы, ещё и плюсы накрутили...

Lui Li
22 июня 2020 в 16:28

Митинг нужно устраивать до голосования, а после уже поздно воздух сотрясать.

789456
22 июня 2020 в 16:31

Палатку и котелок брать?

Евстахий
22 июня 2020 в 16:32

Я пойду.

1212
22 июня 2020 в 16:36

я и так голосовать не пойду и родителям запретила. нечего.

789456
22 июня 2020 в 16:37

А чо есчо и голосование будет? Странно, я думал её уже приняли, раз уже выпустили миллионными тиражами и продают в каждом книжном магазине!

Старый
22 июня 2020 в 16:40

Ребята антипутинцы. Ну успокойтесь уже...На данный момент У вас нет шансов отменить поправки. Можете провести даже 20 митингов Перед голосованием и все равно люди Проголосуют За. В стране примерно 110млн. избирателей. Из низ 43 млн. пенсионеры... И с какого бодуна они полезут на баррикады против ВВП? Да, пенсии не очень. Да, жизнь дорожает. Но эти люди столько пережили что одним лозунгом, "я не хочу что бы Путин правил 30лет," их не поднимешь. И они придут! А молодежь которая якобы против будет голосовать как при выборах мэра. То есть никак. А все потому что предложить альтернативу вы не можете. У вас нет ни партии.. Ни лидера. Ни че го...одни слова обзывалки...

Аноним
22 июня 2020 в 16:43

Вас когда за посты в интернете расстреливать начнут, тоже будете перед приговором на расстоянии 1.5 метров стоять, чтобы не заразить друг друга?

хихихихихикс
22 июня 2020 в 16:43

Локоть и вся КПРФ в реальности поддерживают Путина и всю эту затею с изменением конституции, хотя многие официальные представители заявляют, что против.
И история с этим 30(самоизоляция)-01(конец недельного голосования) показывает нарушение всех законов и конституционных норм(даже по путинской-2020).

789456
22 июня 2020 в 16:44

А если провести митинг раньше, чо будут гасить как негров в штатах?

22 июня 2020 в 16:49

Одного не понимаю, если что-то не нравится ну сходите против проголосуйте, не запрещено же. Смысл митинговать? Тем более время такое -коронавирус.

Гость
22 июня 2020 в 16:56

А зачем объявлять об этом ? Митинг должен быть внезапным

ТоскливыйЦиник
22 июня 2020 в 16:57

И что в сухом остатке?
1. ВВП доволен построенной политсистемой, она (цитата) "...доказала стрессоустойчивость". Тут понимай как хочешь.
2.О легитимности голосования только ленивый не прокатывался. Проехали.
3. Удаленное и недельное голосование, - верх циничности.
4. Наличие отсутсвия контроля со стороны зависимых-независимых наблюдателей только прибавлят "веса" по пункту 1.
5. Так называемая "парламентская оппозиция" играет роль зазывал на это шоу.
6. Желание не про$Rать будущее своих детей напрочь перечеркивается наперсточной методой голосования: все участники этого действа будут "ЗА" априори, кто бы как не голосовал.
Моё мнение.

в гневе
22 июня 2020 в 16:58

Путин клялся и божился, что пока он президент, конституцию менять не будет.

Гость
22 июня 2020 в 16:59

2036 двойник Путина вносит очередной пакт поправок в Конституцию об обнулении сроков президентства, народ одобряет - с первого то раза не всегда получается, но сейчас то точно попрет хорошая жизнь.

22 июня 2020 в 17:00

Могли ведь вообще на 31 июня согласовать.

22 июня 2020 в 17:00

Приду голосовать ПРОТИВ! Чтобы не было стыдно. Митинг в отведенном месте и времени, это тоже не лучший вариант.

Правда
22 июня 2020 в 17:01

Этот митинг могли организовать, мягко выражаясь чтоб не обидеть, недалекого ума люди. Ну как можно быть против и повышения оплаты труда и про медицину и другое. Да не может быть нормальный человек против. Здесь только один вопрос - Почему имея конституционное большинство в Думе Единая Россия не приняла это все ранее? Пока на этот вопрос ответа НЕТ и это настораживает.