Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования
Новосибирский митинг против поправок в Конституцию назначили за час до конца голосования

22 июня 2020 в 16:22

Так основной-то поправки нет "ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, 25 ЛЕТ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА"...остальные не интересуют!

22 июня 2020 в 17:00

Приду голосовать ПРОТИВ! Чтобы не было стыдно. Митинг в отведенном месте и времени, это тоже не лучший вариант.

22 июня 2020 в 15:58

Боты вооружились клавиатурами и давай строчить как они счастливы с царем и новой конституцией)

Гость
22 июня 2020 в 16:22

"в мэрию позвонили, а они нам сказали, что до 30-го числа не будут ничего разрешать и принимать заявления. До 30-го числа же самоизоляция"
Ой как удобно, значит магазины открываем, музеи открываем, ограничения снимаем, парады проводим, на улицах толпы народу, а вот оппозиционные митинги никак нельзя, потому что, дескать, "самоизоляция"!

22 июня 2020 в 15:50

В масках и на расстоянии это же смешно. Пора бездельников началась.

22 июня 2020 в 17:00

Могли ведь вообще на 31 июня согласовать.

789456
22 июня 2020 в 18:34

Надо добавить есчо один пункт в конституцию, о том что бы цену на бензин и газ для автомобилей повышали каждый месяц, а то они необоснованно поднимают её регулярно, а так фсё будет по конституции!

Димыч
22 июня 2020 в 15:58

Мне не понятно, что такое доступная медицина? Для кого доступная то ? Ну, есть рядом с домом частные центры, так там цены, от которых точно заболеешь ещё больше.

23 июня 2020 в 02:23

А вот это уже хорошая новость!!! Обязательно буду!!!

22 июня 2020 в 15:55

и ровным строем все после митинга в инфекционку. там рядом

22 июня 2020 в 15:52

О, школоте стало скучно на каникулах, решили митинг провести?

22 июня 2020 в 15:45

Я ЗА поправки, и мои друзья и знакомые тоже!

22 июня 2020 в 15:55

Не надо идти на голосование. Все уже подсчитано, им нужно только наше присутствие и не важно как вы проголосуете. Все решено за нас..

789456
22 июня 2020 в 16:37

А чо есчо и голосование будет? Странно, я думал её уже приняли, раз уже выпустили миллионными тиражами и продают в каждом книжном магазине!

Гость
22 июня 2020 в 17:45

Судя по комментариям наше общество не то что не зрелое, а скорее больное. Зато верищали что все страны гражданам оказывали мат помощь) и что? Сглотнули? Как обычно)

22 июня 2020 в 15:44

А что, кто-то будет за НИХ голосовать? Это фэйки же

Шкодовод
23 июня 2020 в 13:03

А я пойду, я против поправок, надоело это вранье!!!

в гневе
22 июня 2020 в 16:58

Путин клялся и божился, что пока он президент, конституцию менять не будет.

Один из 146 млн россиян
22 июня 2020 в 17:09

Все помешались на обнулении. Но никто не видит главной поправки: вечная неприкосновенность и неограниченные права в совете федерации Путину после его ухода с поста президента. Он с друзьями даже президентов сможет сам менять, без участия страны....

77777
22 июня 2020 в 16:01

Я в поправках не понял, а зачем про любовь к животным в конституцию страны вносить? Тогда надо и об ответственности за собак бойцовских пород внести. На даче такая соседская собачка всю округу в страхе держала.

Патусенак
22 июня 2020 в 16:12

НИКТО из моих знакомых не поддерживает этот абсурд, называемый поправками. Смешать в один комок права животных и обнуление сроков царствования - это ширма и позор на весь мир. Ни о какой легитимности голосования и быть не может.

sss
22 июня 2020 в 16:00

Народ, речь не только о поправках, которые ни о чем, а вся суть их сводится к обнулению сроков Президента, речь о том, что уничтожают народ российский всяческими путями, сидящим у власти глубоко наплевать на все. Наверное, надо, чтобы налоги в бюджет не платились, и чиновникам зп не выдавали, пенсии не платили, вот тогда все наверное, выйдут на улицу.. Жаль, что народ слеп и глух!

Гость
22 июня 2020 в 16:59

2036 двойник Путина вносит очередной пакт поправок в Конституцию об обнулении сроков президентства, народ одобряет - с первого то раза не всегда получается, но сейчас то точно попрет хорошая жизнь.

22 июня 2020 в 16:04

Мы знаем, придут миллионы!

Обратите внимание
22 июня 2020 в 16:23

Один и тот же наспамил кучу комментариев для создания образа массы, ещё и плюсы накрутили...

вася
22 июня 2020 в 15:50

Проголосую "Против" обнуления!

22 июня 2020 в 15:49

можно сходить на митинг, можно на избирательный участок. вот только мест в больницах может не хватить. даже в коридорах

12345
22 июня 2020 в 19:01

Митинг организует не только КПРФ, а люди, которым не безразлично будущее России, остальным видно, пока на доширак денег хватает, все равно... А жаль.... потом поздно будет!

22 июня 2020 в 18:48

То есть танцевать на площади Ленина нельзя, а митинговать можно?

Д - двойные стандарты!

ТоскливыйЦиник
22 июня 2020 в 16:57

И что в сухом остатке?
1. ВВП доволен построенной политсистемой, она (цитата) "...доказала стрессоустойчивость". Тут понимай как хочешь.
2.О легитимности голосования только ленивый не прокатывался. Проехали.
3. Удаленное и недельное голосование, - верх циничности.
4. Наличие отсутсвия контроля со стороны зависимых-независимых наблюдателей только прибавлят "веса" по пункту 1.
5. Так называемая "парламентская оппозиция" играет роль зазывал на это шоу.
6. Желание не про$Rать будущее своих детей напрочь перечеркивается наперсточной методой голосования: все участники этого действа будут "ЗА" априори, кто бы как не голосовал.
Моё мнение.

крот
22 июня 2020 в 17:02

Из стратега и надежды превратился в старого деда который всеми силами держится за "трон" и боится его потерять и готов на любую ложь ради его сохранения.

22 июня 2020 в 16:01

Была бы среди поправок поправка, изв. за тавтологию, о хранении, владении и применении короткоствольного нарезного оружия, я бы... расцеловал новую конституцию.

22 июня 2020 в 20:10

Когда же народ возьмёт в руки оружие пролетариата?!

22 июня 2020 в 16:49

Одного не понимаю, если что-то не нравится ну сходите против проголосуйте, не запрещено же. Смысл митинговать? Тем более время такое -коронавирус.

Lui Li
22 июня 2020 в 16:28

Митинг нужно устраивать до голосования, а после уже поздно воздух сотрясать.

Мирумир
22 июня 2020 в 15:56

Заявлено 1000, а придет как обычно 10😁. Лучше соберитесь и берег Оби уберите, загажено все.

Гость
22 июня 2020 в 17:01

Мы знаем, что есть боты. Стратегия властей показать всем, что митинги не имеют силы, что не важно на них собираться.

Я ни к чему не призываю, выводы делайте сами

789456
22 июня 2020 в 16:44

А если провести митинг раньше, чо будут гасить как негров в штатах?

22 июня 2020 в 17:17

а как же о запрете агитации в дни голосования?

1212
22 июня 2020 в 16:36

я и так голосовать не пойду и родителям запретила. нечего.

22 июня 2020 в 15:48

Нормально. Надо идти!

22 июня 2020 в 20:22

В следующие поправки поди уже внесут подвижки к возвращению крепостного права. Надо идти в ногу с прогрессом.
Зря его отменили, крепостные были против.

Чачча
22 июня 2020 в 15:52

Людям совсем заняться нечем что ли? Погода будет прекрасная, официальный выходной. Езжайте на дачи, на шашлыки, отдыхайте. Зачем это все? Тем более, что этот митинг вообще ни на что не повлияет.

789456
22 июня 2020 в 16:31

Палатку и котелок брать?

хихихихихикс
22 июня 2020 в 16:43

Локоть и вся КПРФ в реальности поддерживают Путина и всю эту затею с изменением конституции, хотя многие официальные представители заявляют, что против.
И история с этим 30(самоизоляция)-01(конец недельного голосования) показывает нарушение всех законов и конституционных норм(даже по путинской-2020).

Гость
22 июня 2020 в 15:46

Придут поорать: Пазор! Пазор! Пазор!
Леша Навальный научил барашков! А-ха-ха-ха-ха 😂😂😂

elka
22 июня 2020 в 16:14

Тоже еду на митинг:;)

держатель кота
22 июня 2020 в 18:30

если добавят в конституцию что мой кот может срать в лоток гарантированно в любое время, обязательно проголосую за, а так против

Продажные артисты
22 июня 2020 в 16:04

Нас продырявили, но мы заверяем, что будущее за поправками.

22 июня 2020 в 15:48

Они что, против русского языка, защиты животных и предков, которые нам передали веру в бога?!
Впрочем имеют полное право.