Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации К Новосибирску идёт тёплый фронт — рассказываем, как изменится погода в день парада Победы
К Новосибирску идёт тёплый фронт — рассказываем, как изменится погода в день парада Победы

22 июня 2020 в 15:06

Ливень надо на утром среды, ну чтобы те 28 кто на трибунах стоять будут промокли до нитки...

22 июня 2020 в 15:34

А вы не подскажите,9 мая в этом году какого числа будет?

1212
22 июня 2020 в 16:38

мне не надо ваш парад. всё. 9 мая уже было. всё. стоп.

22 июня 2020 в 15:44

а какая непосредственная связь между погодой и парадом?
я думаю многим безразлично , что там будет дуть ,с неба падать и светить.
при всем моем уважении к 9 мая.

22 июня 2020 в 20:34

вова со своими ботами из кремля всё в попытках подогреть общенациональную идею в виде патриотизма, на которую уже ведутся видимо ну крайне недалекие либо близкокорытные, дабы не отодвинули от корыта.

22 июня 2020 в 15:18

Да прекратили бы уже этот балаган с парадом!
Всё равно все на работу поедут, а тут власти со своими перекрытиями города... Только проблемы одни от них.

22 июня 2020 в 15:39

"как изменится погода в день парада Победы"- людей на параде не должно быть, как ранее сообщалось, да и тревожно как-то вдруг с коронавирусом встретишься, так что не критично какая будет погода.

Яяяяяяя
22 июня 2020 в 15:51

Я на даче буду, мне фиолетово. Главное, чтобы погода была

22 июня 2020 в 17:07

Параллельно, когда он будет. Мне главное машиной позаниматься, колодки поменять, тормозуху, да на Алтай в пятницу рвануть.

22 июня 2020 в 15:28

Не очень хорошая погода для прыжков с парашютом. Погода портит мои планы.

22 июня 2020 в 15:29

Парад в июне?Что то я пропустил....

22 июня 2020 в 19:44

Такой июнь может быть только во Владивостоке.......сыро, мрачно.. холодно....зачем мне такое лето здесь. Это же Сибирь. Где лето знойное?

22 июня 2020 в 16:05

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом.

Селянин
22 июня 2020 в 15:09

Если парад проведут даже в Толмачево, то чем хуже Маслянино. Там патриотов может и побольше.

Вовчик1955
22 июня 2020 в 15:24

И снова на мое суточное дежурство в ЧОПе выпадет хорошая погода. Закон подлости, по-другому не сказать.

гость
22 июня 2020 в 15:50

Хоть бы снег выпал на площади

22 июня 2020 в 18:05

Парад каждый квартал! Что-бы враги трепетали! казна то бездонная для показухи.

иосиф
23 июня 2020 в 09:40

День Победы у нас , у народа родившегося на этой земле это 9 мая! И флаг той Победы Красный с серпом и молотом.

Timber
23 июня 2020 в 11:52

Да плевать какая там погода будет...
День Великой Победы, это 9 МАЯ!
И знать не желаю, кто и какой там ещё
"парад" решил в другой день проводить.
Я Минский парад смотрел 9 мая. Путинский смотреть не стану.

Димыч
22 июня 2020 в 15:56

Нгс, а кто будет транслировать парад, какой канал, сообщите заранее.