Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новые яркие цвета: в Сквере Славы докрасили боевые машины — сравниваем фото до и после
Новые яркие цвета: в Сквере Славы докрасили боевые машины — сравниваем фото до и после

22 июня 2020 в 13:56

Никакие это не "до" и "после". Выложены фото в "процессе ремонта" и "после".

22 июня 2020 в 13:31

Позор мэру и губернатору за то что решили проводит парад без зрителей! Позор!

РикиТикиТави
22 июня 2020 в 14:13

Гениальные фото. Это не до и после, а в грунте и покрашено. Где настоящие фото хотя бы год назад?

22 июня 2020 в 15:24

нормально так - закрасить с фарами и радиатором.....
позорники

22 июня 2020 в 23:36

Фары и стекла зачем закрасили?

русский бич
22 июня 2020 в 13:47

Главные машины покрашены. А ржавые автобусы пусть дальше чадят на улицах города.

22 июня 2020 в 13:31

С раскраской все понятно. Если память не изменяет, реконструкцию грозили завершить к 9 мая. На фотографиях видно, что вокруг техники еще работы море. Схожу сегодня, посмотрю наяву, что там реально сделано )))

321
22 июня 2020 в 21:40

Вот только не понимаю, зачем гильзы и снаряды у гаубицы покрасили? Они по жизни не крашеные. И стекла кабины и фар а катюше тоже выкрасили.

Миллионер
22 июня 2020 в 13:49

Честно? Это имитация.. показуха и идиотизм. Раскрасили технику.. господи ты боже мой.. подвиг то какой.. событие прям.. в новостях даже написали. А должна всегда стоять в свежей краске.. в любое время года.. в любой день. Я вот душ каждый день принимаю.. утром и вечером.. и днем еще могу.. зависит от степени немытости. А чиновники в мэрии.. наверное.. душ принимают только по особым случаям.

Гость
22 июня 2020 в 14:50

Если двигать курсором, то получится тачку на прокачку

22 июня 2020 в 13:55

это несерьёзно. вот если бы их разукрасили так, как в "большой разнице" разукрасили фильм "17 мгновений весны"

22 июня 2020 в 15:03

Предлагаю в такой цвет перекрасить мэрию , здание правительства и здание полпреда ... это не техника ... это мумии какие то древнеегипетские ... военный цвет зелёный и не чего огород городить ...

ворковатое баблишко
22 июня 2020 в 13:37

Рекламных щитов не добавили ко дню памятных событий, нет? Только на детской площадке будут стоять, как и было?

Странно, такое наваристое в плане бабла, и ни новых лотков-ларьков до сих пор, ни новых жрален, ни аудиовони в виде музона с аудиорекламой. Ждут, пока с парадом и конституцией всё устаканится? Потом "зайдут" наваривать своё баблишко?

22 июня 2020 в 16:35

Истрибок, конечно, красавец.
Кабина для детей открывается?

22 июня 2020 в 16:40

надо было еще Т-26 поставить начала войны .
тонкая ( противопульная) броня ,неудачно расположенный бензобак,горели как спички.
столько солдатиков погубила эта техника

22 июня 2020 в 14:11

Ждём репортаж о том, как голуби засидели окрашенные машины.