Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Две смерти от коронавируса и вывозной рейс из Таджикистана. Хроника Новосибирска за 22 июня
Две смерти от коронавируса и вывозной рейс из Таджикистана. Хроника Новосибирска за 22 июня

ЯЯЯЯ
22 июня 2020 в 09:32

Обидно, что награды получают главные врачи , а не те кто работает в красной зоне......

22 июня 2020 в 10:02

официально 2-3 смерти. но на нгс пишут что больше

Гость
22 июня 2020 в 10:05

Какие им зарплаты, если ни фига не лечат.

Губернатор Сорняков
22 июня 2020 в 10:09

не благодарная профессия . забот много денег мало , вот короткая характеристика работающего НА ГОСУДАРСТВО врача какой нибудь обл или гор больницы ....на частников работая они по веселее живут . особенно стоматологи .

Гость
22 июня 2020 в 10:12

Изоляцию не будут отменять.Итак после 24 рост заболеваний будет.А там и 1 июля...

Ворчун
22 июня 2020 в 10:25

Мне одному кажется, что вся статистика по короновирусу нарисована?
Уже месяц как стабильно держится 105-109 человек в день. И произошла эта стабилизация, что интересно, сразу про слова про "выход на плато".
Как человек, неплохо разбирающийся в статистике и теории вероятности, скажу: так не бывает!
Насчёт отмены самоизоляции: какая может быть отмена, если согласно публикуемой статистике по количеству заболевших в сутки мы находимся на пике эпидемии? Хотя команда дана, и если отменят - сразу станет ясно, какова цена этой статистике.

лас деградантурас
22 июня 2020 в 10:40

Подумаешь, не хватает медиков, а зарплаты не растут. Как будто это реальная проблема. Поступят как обычно: наймут гастарбайтеров из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и т.д. Новый уровень заселения Сибири, только и всего.

111
22 июня 2020 в 11:00

Какой то фарс с этим ковидом! Вчера смотрел 1 канал, поздравляли медиков -полный зал, репетицию парада. И все без масок-толпы людей вместе!

Гость
22 июня 2020 в 11:07

Дебилизм,где логика , если темпы не спали, по статистике , но выборы и все откроем . Нахрена закрывали тогда изначально ??? Или это и есть - вышли на плато ?

ХвостВиляетСобакой
22 июня 2020 в 11:32

Я как обычно - на работе. Горячая вода - она нужна всегда и всем, ковид там иди не ковид. А горячей воды не будет без чего? Правильно, без угля! А угля не будет без кого? Правильно, без шахтеров! А для шахтеров важно что? Правильно, безопасность в шахте! А кто ее обеспечивает? Правильно - МЫ! :D

22 июня 2020 в 11:59

Какая самоизоляция, вы о чем пишите, кто ещё там сидит самаизолируется? Закройте тему уже, надоела

22 июня 2020 в 12:30

Вы разве не знали, президент ведь отменил короновирус,когда говорил,о возможности баллотироваться в 24 году.

Скептик
22 июня 2020 в 12:36

Да, больше мрачных фото, больше трупов, маски на всех, пусть боятся и ждут инструкций куда бежать.

Гость
22 июня 2020 в 13:01

Пока количество заболевших не начнёт существенно уменьшаться (или не появится доступная вакцина), тот, кто ценит свою жизнь и может позволить себе самоизоляцию, должен 10 раз подумать, выходить ли из неё по отмашке властей. Никто не заинтересован в вашем здоровье и жизни, кроме вас и ваших близких.

22 июня 2020 в 14:15

вторую неделю одни и те же цифры, выявлено 100+- 5, умерло 2 - это что, план такой? кто то вообще в это верит?

Вся семья с субботы на самоизоляции - у всех насморк и першение в горле, вызвали врача детям и взрослым. Детский врач сказал что попробует записать ребёнка на тестирование на понедельник(22.06), ну а взрослых потом...как контактёров. Врач из поликлиники с порога, не разуваясь выписал антибиотик и арбидол(установка такая), сказал что про тестирование ничего не знает, и беспокоить их можно только если долгое время температура выше 38 градусов.

....это как бэ фффсё что я знаю о мероприятиях по борьбе с короной в г. Новосибирске вообще и в Ленинском районе в частности.

Станислав
22 июня 2020 в 14:23

Думаю,что руководство региона запретило указывать количество заболевших в день больше 110ти человек. Уже смешно наблюдать одни и те же цифры. В реальности количество заболевших в день в разы больше. Мед учреждения под любым предлогом отказываются брать тесты на ковид

Алина
22 июня 2020 в 14:31

Роспотребнадзор!!! АУ!!! Проверяйте ОТ в отдаленных районах!

Олег
22 июня 2020 в 15:38

Не знаю у кого какое настроение. Но лично я в шоке от происходящего ужаса. Моя знакомая работает в центре фотофиксации, это откуда нам штрафы идут во всю. Так вот, она говорит, что там уже двое заболевших короновирусом. И они как работали так и продолжают работать, а самое «смешное», что людей они продолжают принимать. Вот так пойдёшь написать жалобу ещё и вирус можешь подхватить 👍

12345
22 июня 2020 в 16:05

Если бы в регионе и в стране были инфекционные больницы с мельцеровскими палатами, где контакт врача с больным минимален; если бы всему персоналу сразу выдали средства защиты.... не какого памятника умершим медикам ставить было не надо. Все бы были живы и здоровы.

Мэр Коленкин
22 июня 2020 в 16:21

совсем мир с ума сошел .... !

22 июня 2020 в 16:43

"В сноске 2 (ДВА, товарищи) слова «площадью до 400 кв.м. площади торгового зала» исключить." (с) Травников в своем распоряжении, кроме слов в скобках от автора данного поста.
Не, ну если Травников всю эту фразу посчитал за всего два слова, то вот вообще ничего удивительного нет в том, что он сумел разглядеть снижение заболеваемости в ежедневном (только официальном) выявлении 100-110 новых ковидников...

22 июня 2020 в 16:45

Вчера опять 109 заболевших. Я эту цифру за крайние 4 недели видел, по ощущениям, уже раз 10-15. Что будет, если написать 110 заболевших, сразу распустят всех чиновников в НСО?

Андрей
22 июня 2020 в 17:41

Надоели эти Навальнята всем как собаки.

22 июня 2020 в 17:54

вот проголосуете за поправки, тогда и количество больных уменьшаться начнет и ограничения отступят

Андрей
22 июня 2020 в 18:45

Опять весна,
Опять грачи,
Опять не даст,
Опять на митинг. 😆😆😆😆

22 июня 2020 в 19:01

Ровно такое же безумие, как и голосование. Хотя на голосовании будут обеспечены меры защиты граждан, а вот инициаторы митинга явно даже на санитайзеры и маски не потратятся. Понятно, они хайпят, а на избирателей им наплевать (я об организаторов митинга)

Гость
22 июня 2020 в 19:25

Я считаю что большинство все же в адеквате. Народ достаточно сознательно стал одевать маски, потому что почти у каждого есть знакомые переболевшие и болеющие «ОРВИ а ля ПНЕВМОНИЯ». Если мы реально станем как китайцы, жестко и четко следовать определённым правилам, то и открыться можно всем заведениям.. но боюсь некоторых Баранов не переубедить, они как твердили так и твердят про отсутствие болезни и нежелание носить маски(

22 июня 2020 в 20:01

Брешут)) Чтоб опять всех посадить через 2-3 недели

Дарья
22 июня 2020 в 20:43

Интересно, а детским доп учреждениям с июля можно работать? Кто-то проверяет, занимаются с детьми в классах несмотря на запрет или нет?

Туся
22 июня 2020 в 20:44

Если кто-нибудь узнает настоящие цифры - онемеет! Не до зарплаты врачам, выжить бы...

Горский
22 июня 2020 в 20:45

Откройте уже нормальные ТЦ, очень не хватает очагов цивилизации

Патриот
22 июня 2020 в 21:05

НГС, верните, пожалуйста, статистику по районам области.

22 июня 2020 в 21:17

Василина Катаева это которая громко и красиво на весь город развелась, чтобы через полтора года громко опять сойтись с БМ?Которую унижали и оскорбляли, а сейчас опять все хорошо?

22 июня 2020 в 21:24

У-ти господи, какая радость-то. И как раз к параду и обнуляйтунгу, какое удивительное совпадение. Молодец область, смогла!
Правда уже сейчас объявляют, что осенью, мол, будет вторая волна, даже даты называют. Но это будет потом, потом, граждане. А пока в Багдаде все спокойно, приходите на участки.

шгашшгп
22 июня 2020 в 22:57

кто придумал в ГКБ-3 заразных рамещать и сделать заразным все примыкающие пляжи и парки на ОБЬГЭС - уволить ! Короче министров и всех участников !

лена путина
23 июня 2020 в 01:05

"В Толмачёво приземлился вывозной рейс из Таджикистана с российскими туристами на борту" - ржу не могу. турисиы ьесплатно на заработки приехали?

кот-воркот
23 июня 2020 в 04:43

все верно, у власти терпения уже нет ждать, чтоб провести "голосование", а потом хоть потоп