Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сроки окончания испытаний вакцины и смерть ещё двух пациентов с коронавирусом: хроника за сутки
Сроки окончания испытаний вакцины и смерть ещё двух пациентов с коронавирусом: хроника за сутки

21 июня 2020 в 23:05

А потом будут клинические испытания? Я первый в очереди за вакциной

21 июня 2020 в 23:03

Да уже поскорей бы придумали вакцину, и в дело произвели. Что бы не бояться этот короновирус

знаток
22 июня 2020 в 07:33

Вкцина "от Вектора"?
Спасибо, не надо.

Хомяк
22 июня 2020 в 08:17

В моей норе тепло и уютно. Сериальчик, удаленка и полумрак. Руки прочь от ковида))

Батерс
21 июня 2020 в 23:04

Я перенёс отпуск на следующий год. И так уже наотдыхался в апреле

лена путина
21 июня 2020 в 23:01

зачем тогда парад? тем более отказываются приезжать из других стран президенты. и народ не сможет посмотреть. что за упёртость? странно.

Лапочка
21 июня 2020 в 23:04

Мне вот интересно, почему нгс пишет, только про смерть от короновируса, а другие новости у вас есть?

21 июня 2020 в 23:03

Как будет происходить заражение добровольцев? Спрашиваю, поскольку я очень брезгливый.

куколдик
22 июня 2020 в 00:08

умерло в НСО 74 человека за 4 месяца, в общем зафиксированно 5500!!! за 4 месяца, это что много? если без вируса норма по смертям в НСО 10-20 человек... просто бизнес

21 июня 2020 в 23:57

Вот когда ВВП на себе вакцину проверит, тогда и всей стране уколоться можно.

Гость
22 июня 2020 в 00:10

Все на парад, он лечебный.

Гость
22 июня 2020 в 03:49

Парад , парад
Ну и смысл этого парада , в июне?? Дистанционно можно будет только его посмотреть .
Почему не май ?? Для чего перенос?? Тот же, только в другой руке !

Гость
21 июня 2020 в 23:43

Кость не болеет, она же кость.

Борисов
22 июня 2020 в 08:17

Интересно, когда уберут скотч с пола в супермаркете? Всё равно социальную дистанцию никто не соблюдает

Бука
21 июня 2020 в 23:06

Это ещё раз подтверждает, что нужно соблюдать все меры предосторожности. Желаю всем крепкого здоровья

Решала из 90-х
21 июня 2020 в 23:26

моя братва не болеет. нас жизнь закалила.

Жуковский Петр Ильич
21 июня 2020 в 23:10

Я сегодня в яму попал колесом. Полдня простоял, никто даже не помог

Литвин
21 июня 2020 в 23:07

Каждый день кто-то умирает и не только от вируса

Близ
21 июня 2020 в 23:05

Почему всегда одни и те же цифры? Я не слежу за статистикой, как то не хочется растраиваться. Но часто вижу что нгс пишет про смерть и одни и те же цифры

22 июня 2020 в 00:25

Можно про вакцинацию от короны поменьше новостей? Не нужна она людям.

22 июня 2020 в 08:16

Боитесь ковида - езжайте на дачу. Ходите в маске, мойте руки и тд. Все эпидемии не вечны

гость