Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Владимир Путин наградил трёх новосибирских врачей и 65 сотрудников «Вектора» за борьбу с коронавирусом
Владимир Путин наградил трёх новосибирских врачей и 65 сотрудников «Вектора» за борьбу с коронавирусом

Медик-Пациент- Человек 💗
21 июня 2020 в 19:19

Ни кому не кажется странным , что награды получат главные врачи ?(

Я не потому , что против , перечисленной тройки . Было бы , наверное , справедливо , награждать тех , кто в строю , каждый день .
Врачей , м/с , санитаров , фельдшеров . Однобоко , как впрочем и всегда (
Потому и не верится в то , что в нашей стране , что то может поменяться и там , на верху которые , повернутся лицом к рядовым сотрудникам , любой отрасли . Очень , жаль .
И все же :)
Уважаемые коллеги ! Примите мои искренние поздравления с Днём Медицинского Работника ! Сил вам и терпения ! Здоровья и благополучия , вам и вашим семьям ! Поддержки друг друга , плеча надёжного рядом , в лице коллег и понимания пациентов! Находить ту самую , золотую середину и не сворачивать , хоть под час становится не в моготу , НО! Нам не дано другого , Мы делаем то , что умеем делать :) И Огромное ! Всем - Медикам - Спасибо ! Будьте здоровы , потому , что от вашего здоровья , зависит наше :)
Не только в день праздничный :

Идите же дальше! Сражайтесь упрямо и гибко.
Пусть счастьем здоровья от вашего светит труда!
Да здравствует жизнь! А слова «роковая ошибка»
Пусть будут забыты уверенно и навсегда! 💗

21 июня 2020 в 19:27

Он сам против поправок, потому что вот цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов.
Тогда президент говорил, напомним, следующее:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

21 июня 2020 в 20:39

Медалью «крымского»- даже здесь не смог без подлости.

21 июня 2020 в 21:27

Главного инфекциониста Нсо наградили за то, что рисует статистику в 100 заражённых в день. Не стыда, ни совести!

21 июня 2020 в 21:31

Лично? Может так: награждены государственными наградами, не?

21 июня 2020 в 22:44

как бы "Вектор" - режимное предприятие, закрытое, секретное.
а вы взяли и практически полный список сотрудников с их ФИО выложили...

21 июня 2020 в 22:45

Кроме как плевком в лицо народа, это назвать нельзя ! Эти вот лица, на которых снизошла денежная подачка, они должны на коленях просить прощения у народа, за свою бестолковую работу ! Специально этим бросают подачки, чтобы они воплощали в жизнь изуверский план по выработке некоего коллективного иммунитета, на аля-Шведский манер. Только там что-то народу говорят, а у нас под бравурные речи, сваливают людей штабелями в некий новый Бабий Яр под названием ковидные госпиталя. А врачи, которые там работают, схватив эти грязные деньги, с яростью затыкают рты народу, который рассчитывал на них, но в итоге попал под самый настоящий геноцид ! В этих гадюшниках, специально создаются невыносимые условия, со слов потерпевших, кто побывал там, чтоб люди, только в самых крайних случаях обращались к псевдо-врачам. Видимо так сокращаются расходы на мед.обслуживание людей, которые фактически из своего кармана оплачивают подачки для врачей. Жаль, очень жаль, что наша медицина перешла со стороны народа, на сторону грязных денег. И если мин.здрав был образован как Народный комиссариат здравоохранения, то сейчас это уже мощная машина по выкачиванию денег из населения.

Гость
21 июня 2020 в 23:01

Хирургам нековидных больниц, которые оперируют больных с короной - нет, травматологам, которые принимают ковидных больных - нет, врачам, заболевшим на работе - фигу, врачам из Мешалкина - нет, а Вектору, создавшему кривые тесты - пожалуйста всем: водителям, стажерам, лаборантам.

21 июня 2020 в 23:03

а мне не нужны его награды

Владимир
22 июня 2020 в 00:23

Позор областному минздраву. Среди награждённых только главврачи, нет врачей, медсестер. В других субъектах все наоборот. Сразу видно отношение властей к простым врачам-труженникам.

wild
22 июня 2020 в 00:33

расстарался сказочник перед голо-сованием

ЯЯЯЯ
22 июня 2020 в 09:03

Да. да .....конечно именно главные врачи лечат кароновирус....Фу...как не стыдно

ЯЯЯЯ
22 июня 2020 в 09:13

конечно..зачем добавлять в комментарии правду... Лечат короновирус именно """главные врачи"""????. смех и только. Они -" главные врачи" которые получили награды , хоть раз то были в красной зоне???? зато кто на передовой в контакте с потенциально опасным контингентом, на приемах и при их лечении, и заболевают- даже не могут доказать , что получили вирус на рабочем месте...???? около 500 заболевших медиков- Вот кого награждать нужно.....ОНИ ГЕРОИ....

Гость
22 июня 2020 в 11:18

Предлагаю главврачам на полученное купить СИЗ для сотрудников,работающих в красной зоне.

Гость
22 июня 2020 в 20:12

Вообще то, это их работа! В чем герои то???? Чтобы побежали, как и родители детей до 15 лет голосовать ЗА. Именно так и будет👎

22 июня 2020 в 21:33

Смех да и только!

23 июня 2020 в 10:21

Награждать главных врачей не то же самое, что награждать врачей.События развиваются по классической схеме: запугивание>запутывание>награждение НЕ участвовавших>наказание не виновных.

Гость
23 июня 2020 в 12:14

Зарплату дайте врачам и мед. персоналу достойную, награда наградой, а кушать хочется.