Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирской области скончались ещё два пациента с коронавирусом
В Новосибирской области скончались ещё два пациента с коронавирусом

21 июня 2020 в 18:52

по 2 помирают) не по три не по одному а именно по 2 это заказ от госдепа?

21 июня 2020 в 12:36

Люди добрые, берегите себя. Мест уже в больницах не хватает, заболевает больше, чем выписываются.

Гость
21 июня 2020 в 11:41

только двоим можно умирать каждый день... ни больше, ни меньше 😐

21 июня 2020 в 11:56

может быть 700 а не 70?

21 июня 2020 в 11:47

При этом все гуляют, словно ничего не случилось...Будто никто не умирает. И даже не все еще до сих пор носят маски

21 июня 2020 в 15:29

А все же странная фигня. В начале всей этой эпидемии, лечить не знали как совсем, а умирало меньше. Сейчас вроде как лечить приспособились (ну по крайней мере отчитываются так) , а людей косит ковид этот прям стабильно. В чем загвоздка ? Вроде медиков деньгами стимулируют, вроде все и все им в помощь, а оно все чем дальше в лес тем страшнее.

21 июня 2020 в 12:34

Больше двух в сутки нельзя! Цирк😏

Вася
21 июня 2020 в 11:44

Пенсионный фонд не против качества медицины.

Как то так.
21 июня 2020 в 13:21

И опять сто пять,как филигранно статистика у нас работает.

Гость
21 июня 2020 в 11:55

Читаешь форум Сибмамы, хроники ковид эпидемии и такая безнадёга от того, что у нас в медицине. Москва как отдельное государство, и как все плачевно у нас в регионах. Жалко стариков, которые умирают в больницах, жалко молодых. Люди!!! От нас с вами зависит, сколько ещё это будет продолжаться - защищайте своих близких, особенно пожилых.

Ваня
21 июня 2020 в 11:49

Как так-то всё новые больницы под ковид отдают?? Где военный госпиталь ? Травников? Локоть? Нешумов? Хальзов? Вы уже все подмахнули?

Нимфа
21 июня 2020 в 12:03

Какой смысл делать госпитали, если людей туда привозят тупо погибать? Это же лотерея! Особенно жаль врачей - за 3-4 дня сделать из обычной больницы ковидный-госпиталь на гэсе - яркий пример того, что у нас власти подставляю врачей лишь бы сделать видимость того, что они справляются. Да, еще статистику занижают. Ждем всыпшки на ГЭСе...Боже мой какой ужас

21 июня 2020 в 11:43

Погода сёдня супер. Надо поехать шашлык жарить. А вечером вечерину замутить. Всё таки воскресенье!

Выехал жарить шашлык... Скулите боты!))

Андрей
21 июня 2020 в 15:19

Может хватит уже выкладывать эту насквозь лживую статистику, 105+/-3 каждый день, это уже даже не смешно. У меня сейчас вся семья 4 чел., двое взрослых, двое детей ковидом этим болеет. Жену и еще нескольких человек заразила заведующая дет.садом 499, которая будучи уверена на 100% что у нее ковид, продолжала

Жук
21 июня 2020 в 11:58

Я вот лично в маске хожу и руки мою. И так все у меня в семье делают. Чего и всем желаю.

21 июня 2020 в 20:30

Госквота Роспотребнадзора.

21 июня 2020 в 11:43

А от чего умерли то? Пневмония? Или сердце остановилось? Это инфаркт называется.

Андрей
21 июня 2020 в 15:46

Вся эта статистика абсолютно не соответствует действительности. Сейчас у меня этим ковидом болеет вся семья, 2 взрослых, двое детей. Жену и еще троих сотрудников заразила на работе заведующая дет.садом 499, которая будучи уверена на 100%, что у нее ковид продолжала ходить на работу с температурой и даже не приложила никаких усилий, чтобы организовать какую то проверку типа взятия мазков у себя и сотрудников. Когда мы вызвали врача на дом, то по всем симптомам был диагностирован ковид, но она нам сказала, что назначать КТ и брать мазки бессмысленно, поскольку у нас не тяжелая форма. Так что официально врачи ковид не ставят, пока видимо ты подыхать не начнешь. Ведь у нас в стране все прекрасно, гораздо лучше должно быть чем у всех остальных.

Емельян
21 июня 2020 в 11:49

Да уж, новости не очень. Нужно беречься максимально и укреплять иммунитет. Скоро малина пойдет

Матрешка
21 июня 2020 в 11:59

Печально, что люди погибают...У всех разные организмы...От вируса лекарства пока еще нет, может быть, только к осени появится

Survivor
21 июня 2020 в 13:43

Сколько народу всего ушло за сутки в НСО?

Минь
21 июня 2020 в 17:02

Вторая волна в самом разгаре, стоит только проголосовать как сразу же объявят самоизоляцию и сократят пенсии.

Гость
21 июня 2020 в 11:59

еще 2, а всего 54!!! за 4 месяца на 2 миллиона!!! ни о чем бойтесь дальше и носите свои маски

22 июня 2020 в 11:14

Работает знакомая в больнице, называть точно не буду... Умирает больше людей!
Нам специально дают заниженные цифры...

Сизый голубь
21 июня 2020 в 12:00

Надеюсь, все будет хорошо и уже к осени вздохнем спокойно и радостно