Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)
«У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)

20 июня 2020 в 13:33

Ещё раз подумайте 1 июля хотите ли продолжать жить в стране с такой властью! Думаю стоит осознано сказать НЕТ!

20 июня 2020 в 13:33

а это точно репетиция парада или репетиция надвигающейся заварушки со сменой власти в москве

20 июня 2020 в 13:34

пир во время чумы, позорище

20 июня 2020 в 13:34

Это, похоже, вообще был дикий ужас.
Короче, седня с утра сначала на техосмотр, оттуда на дачу на ороткое время. А вот возвращаюсь с дачи и вижу, что было бы, если б я техосмотр прошел часом позже.
Встречка - машины ВАИ и бронетехника, возвращающаяся с этой репетиции
Потом баре позволили проехать холопам. Но толко сплошной забитой пробкой. Бронетехнику обгонять нельзя
И все тольо ради того, чтобы три десятка бар на трибуне потстояли и поважничали от того, что на это холопам даже посмотреть не дадут

20 июня 2020 в 13:35

хорошее фото с полицейским, кордоном и растяжкой на которой написано, 1 июля, наше будущее...))) именно это и будет, если это голосование не игнорировать... и еще, всегда было интересно, что за девушки идут в полицию служить??...больше нигде не могут себя реализовать??

гость
20 июня 2020 в 13:35

Конечно будут проводить - столько денег можно себе в карман положить. Ещё и вообще без какого либо контроля.

Гость
20 июня 2020 в 13:35

плевать на все и на парад и на маски не носил и не буду, вон Мясникова послушайте

20 июня 2020 в 13:36

Это просто какой то эпический маразм.

Привет
20 июня 2020 в 13:36

Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.

20 июня 2020 в 13:37

Для чего это все?

20 июня 2020 в 13:37

Да, есть такое. Сейчас я пошёл гулять с геями, но в центр не попали. Поедем тогда на Михайловскую набережную.

20 июня 2020 в 13:37

Никак не могу разобраться, это фарс или комедия?

20 июня 2020 в 13:37

Нужно НГС помочь людям составить массовую петицию , что нам в такое время парады и другие массовые мероприятия не нужны!
Благоразумные города более или менее, отказались от этого пира
А вот военные то у нас бесхребетные , армия когда перестала быть гордостью и защитой народа?

20 июня 2020 в 13:41

Заставь дурака богу молиться...

20 июня 2020 в 13:41

Мальчишек жалко, которые в этом абсурде участвуют. Это сейчас они маме скажу " Я в параде", а потому будут со стыдом это вспоминать. День никакой, к победе не имеет никакого отношения. И раньше то не было повода смотреть на этот абсурд, а теперь и подавно.
Победа дедов в нашей памяти, а не в этом театре. К стати "позориште" - театр с сербского

cerb
20 июня 2020 в 13:42

бггг))..скоро заживем!..

"На многие недели все так и зависло, хотя кое-что происходило. В газетах ввели цензуру, некоторые закрылись — говорили, из соображений безопасности. Начали появляться заставы и Личнопропуска. Это все одобрили: уж лучше перестраховаться. Говорили, что состоятся новые выборы, но нужно время, чтобы к ним подготовиться. А пока, говорили, живите как обычно.."

Гость
20 июня 2020 в 13:43

Пир во время чумы

Пеший Ход
20 июня 2020 в 13:44

Плакат с будущим, на одной из последних фоток, с служителями закона под ним - это что то...

20 июня 2020 в 13:45

Даже не помнит фамилии своего большого начальства, кого берут и что он может делать при выполнении более важного задания? Прошёл день и ладно..

20 июня 2020 в 13:46

Так за забором полиция. Значит и загон для полицейских :)

20 июня 2020 в 13:47

ложка дорога к обеду,отменили значит отменили тем более среди недели,лучше бы эти деньги использовали на борьбу с вирусом.или добавили еще и построиои одну станцию метро на площадь сибиряков гвардейцев.

Гость
20 июня 2020 в 13:47

Полдня люди не могли дождаться обеда? Смешно 🤦‍♀️ готовить разучились совсем немощные

Жорик
20 июня 2020 в 13:47

Спасибо мэрии, что позаботились о людях! Отличный выходной людям устроили. Заодно и праздник себе организовали

Из каждой семьи...
20 июня 2020 в 13:48

Наших дедов победителей встречали цветами и веселым УРА, встречали как освободителей РОДИНЫ! Они шли браво и видели слёзы радости на глазах, они видели какой подвиг они совершили и МЫ ЭТО ПОМНИМ, ПОМНИМ ВСЕ КАК ОДИН!
Что увидит солдат марширующий сегодня !? ЧТО ОН УВИДИТ!?
Пусть запомнит солдат марширующий сегодня, армия для народа- народ для армии!
Пусть увидит, что он марширует для пустоты, он не увидит восхищенных взглядов, он не увидит ничего и никого!

Гость
20 июня 2020 в 13:48

Вот народ дожились,и зачем такой парад,а главное для кого.Вы в правительстве совсем охринели,у вас с мозгами как?А ещё голосовать за конституцию
.За такую точно не буду.

СтранаПУ✅
20 июня 2020 в 13:48

Театр ? Цирк ? Дурдом ?

————————————————-

АБСУРД !!!! 👎 АБСУРД!!!!!!!!! 👎

ПОЗОРНОЕ зрелище 🤢

Катаральный
20 июня 2020 в 13:49

Фотки с самой репетиции есть? Насколько масштабный парад?

Лапенко
20 июня 2020 в 13:49

А мне в окно все видно, никуда даже выходить не надо

Наледра
20 июня 2020 в 13:50

Одного понять не могу: почему в центре это мероприятие проводить необходимо. Население не пускают, без журналистов тоже решили обойтись, огромное количество сотрудников для охраны территории от вполне мирных жителей. Провели бы этот утренник с марширующими там, где проводили первую репетицию: в Толмачево.

Стас Михайлов
20 июня 2020 в 13:50

Хорошо хоть на улице не жарко. Так бы ребятки в форме совсем запарились

Мне сверху все видно
20 июня 2020 в 13:51

Так для кого парад-то?

20 июня 2020 в 13:53

Ну чего вы все удивляетесь?)
А разве мэр Новосибирска со своей мэрией способен грамотно что-то организовать?)
Как показывает опыт - ничего не способен.
Ни ремонт дорог, ни парад, ни уборку улиц.

20 июня 2020 в 13:53

Нормально такая забота, парад отгородили, а ковидную больницу, неприспособленную для этого, сделали рядом с парком и пляжем. Но у нас это неудивительно. А еще где же наши военные, которые в Италии так лихо обрабатывали их больницы?

20 июня 2020 в 13:53

Полицейское государство
Ну что, кто в итоге то победил в этой войне?

20 июня 2020 в 13:53

еще и вертолеты летают ппц

20 июня 2020 в 13:53

Деньги же надо освоить....

20 июня 2020 в 13:55

" Власть должна постоянно держать народ в состоянии крайнего изумления!" (с) М. Е. Салтыков-Щедрин.

20 июня 2020 в 13:56

Самое интересное то, что без парада, все вполне свободно гуляют по центру без масок и никто никого не останавливает ни в парках ни где... А на парад, который яко бы доя народа устраивают, даже в противогаз вас не пропустят. Ну и провели бы за городом где то. Всё равно деньги уже освоили те кто должен был. Зачем городу мешать жить спокойно. Всё равно никому этого не покажут.....

20 июня 2020 в 13:57

Довольно давно жителей России на каком-то радио просили назвать строчки из песен Высоцкого, которые бы наиболее точно отражали события тех дней. Все дружно предложили: "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята..." Ах, Владимир Семенович...

Гость
20 июня 2020 в 13:58

А больше не могу.

20 июня 2020 в 13:58

"народная власть" видать ещё не всех против себя настроила и спешит заполнить все пробелы. Позорище!

20 июня 2020 в 14:00

Даже мне сказать нечего.... Стыдно.

20 июня 2020 в 14:00

Ну, коль скоро граждане на парад допущены не будут, и увидеть его смогут лишь 28 человек, то, может быть, имело смысл провести его рано-рано утром? Часов в пять, например. Солнышко уже встаёт, движения активного на улицах ещё нет, народ в это время только-только просыпаться начинает, вот и перекрывать особенно ничего не надо - одни плюсы сплошные.

20 июня 2020 в 14:02

И после этой комедии голосовать за продление срока? Согласен. Только срок побольше и на лесоповал.

20 июня 2020 в 14:05

Наверх, вы товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!

Это, на самом деле дискредитация дня победы, парада. Насмешка над памятью.

20 июня 2020 в 14:07

«Наше будущее» На фото где три полицейские машины и перегорожено всё, так символично. Эти все ресурсы да на что-нибудь полезное, так нет… После такого окончательно становится понятно, что каким бы бредом (беззаконием) не казалось, эта власть что захочет то она и сделает, а предлог то дело десятое...

Василий
20 июня 2020 в 14:09

Просто савковый дебилизм живу в центре не пускают пройти к дому!! Нам такая власть не нужна!! Пошли они со своим парадом куда подальше!!

Андрюша
20 июня 2020 в 14:12

Все правильно, а вдруг заразные проскочат.

Гость
20 июня 2020 в 14:12

Шуты гороховые!

20 июня 2020 в 14:14

а вам не кажется странным как офицерство предав присягу забыло что они служат СССР и хором переметнулись под буржуазное крыло РФ в 1991 году, так кто теперь эти генералы, некогда служившие лейтенантами в СССР, не предатели ли?

Эпиген
20 июня 2020 в 14:15

Какая снова трагикомедия, и военных заставляют участвовать в этом фарсе...
Может тогда в поле бы провели парад, раз смотреть все равно некому...
а врачи и медсестры, особенно из реанимация приходят домой, бьют кофтой скамейку у подъезда и кричат: сидите с..и дома!!!! я устал видеть как вы умираете!!!