Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)
«У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)

20 июня 2020 в 13:47

ложка дорога к обеду,отменили значит отменили тем более среди недели,лучше бы эти деньги использовали на борьбу с вирусом.или добавили еще и построиои одну станцию метро на площадь сибиряков гвардейцев.

Гость
20 июня 2020 в 13:47

Полдня люди не могли дождаться обеда? Смешно 🤦‍♀️ готовить разучились совсем немощные

Жорик
20 июня 2020 в 13:47

Спасибо мэрии, что позаботились о людях! Отличный выходной людям устроили. Заодно и праздник себе организовали

Из каждой семьи...
20 июня 2020 в 13:48

Наших дедов победителей встречали цветами и веселым УРА, встречали как освободителей РОДИНЫ! Они шли браво и видели слёзы радости на глазах, они видели какой подвиг они совершили и МЫ ЭТО ПОМНИМ, ПОМНИМ ВСЕ КАК ОДИН!
Что увидит солдат марширующий сегодня !? ЧТО ОН УВИДИТ!?
Пусть запомнит солдат марширующий сегодня, армия для народа- народ для армии!
Пусть увидит, что он марширует для пустоты, он не увидит восхищенных взглядов, он не увидит ничего и никого!

Гость
20 июня 2020 в 13:48

Вот народ дожились,и зачем такой парад,а главное для кого.Вы в правительстве совсем охринели,у вас с мозгами как?А ещё голосовать за конституцию
.За такую точно не буду.

СтранаПУ✅
20 июня 2020 в 13:48

Театр ? Цирк ? Дурдом ?

————————————————-

АБСУРД !!!! 👎 АБСУРД!!!!!!!!! 👎

ПОЗОРНОЕ зрелище 🤢

Катаральный
20 июня 2020 в 13:49

Фотки с самой репетиции есть? Насколько масштабный парад?

Лапенко
20 июня 2020 в 13:49

А мне в окно все видно, никуда даже выходить не надо

Наледра
20 июня 2020 в 13:50

Одного понять не могу: почему в центре это мероприятие проводить необходимо. Население не пускают, без журналистов тоже решили обойтись, огромное количество сотрудников для охраны территории от вполне мирных жителей. Провели бы этот утренник с марширующими там, где проводили первую репетицию: в Толмачево.

Стас Михайлов
20 июня 2020 в 13:50

Хорошо хоть на улице не жарко. Так бы ребятки в форме совсем запарились

Мне сверху все видно
20 июня 2020 в 13:51

Так для кого парад-то?

20 июня 2020 в 13:53

Ну чего вы все удивляетесь?)
А разве мэр Новосибирска со своей мэрией способен грамотно что-то организовать?)
Как показывает опыт - ничего не способен.
Ни ремонт дорог, ни парад, ни уборку улиц.

20 июня 2020 в 13:53

Нормально такая забота, парад отгородили, а ковидную больницу, неприспособленную для этого, сделали рядом с парком и пляжем. Но у нас это неудивительно. А еще где же наши военные, которые в Италии так лихо обрабатывали их больницы?

20 июня 2020 в 13:53

Полицейское государство
Ну что, кто в итоге то победил в этой войне?

20 июня 2020 в 13:53

еще и вертолеты летают ппц

20 июня 2020 в 13:53

Деньги же надо освоить....

20 июня 2020 в 13:55

" Власть должна постоянно держать народ в состоянии крайнего изумления!" (с) М. Е. Салтыков-Щедрин.

20 июня 2020 в 13:56

Самое интересное то, что без парада, все вполне свободно гуляют по центру без масок и никто никого не останавливает ни в парках ни где... А на парад, который яко бы доя народа устраивают, даже в противогаз вас не пропустят. Ну и провели бы за городом где то. Всё равно деньги уже освоили те кто должен был. Зачем городу мешать жить спокойно. Всё равно никому этого не покажут.....

20 июня 2020 в 13:57

Довольно давно жителей России на каком-то радио просили назвать строчки из песен Высоцкого, которые бы наиболее точно отражали события тех дней. Все дружно предложили: "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята..." Ах, Владимир Семенович...

Гость
20 июня 2020 в 13:58

А больше не могу.

20 июня 2020 в 13:58

"народная власть" видать ещё не всех против себя настроила и спешит заполнить все пробелы. Позорище!

20 июня 2020 в 14:00

Даже мне сказать нечего.... Стыдно.

20 июня 2020 в 14:00

Ну, коль скоро граждане на парад допущены не будут, и увидеть его смогут лишь 28 человек, то, может быть, имело смысл провести его рано-рано утром? Часов в пять, например. Солнышко уже встаёт, движения активного на улицах ещё нет, народ в это время только-только просыпаться начинает, вот и перекрывать особенно ничего не надо - одни плюсы сплошные.

20 июня 2020 в 14:02

И после этой комедии голосовать за продление срока? Согласен. Только срок побольше и на лесоповал.

20 июня 2020 в 14:05

Наверх, вы товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!

Это, на самом деле дискредитация дня победы, парада. Насмешка над памятью.

20 июня 2020 в 14:07

«Наше будущее» На фото где три полицейские машины и перегорожено всё, так символично. Эти все ресурсы да на что-нибудь полезное, так нет… После такого окончательно становится понятно, что каким бы бредом (беззаконием) не казалось, эта власть что захочет то она и сделает, а предлог то дело десятое...

Василий
20 июня 2020 в 14:09

Просто савковый дебилизм живу в центре не пускают пройти к дому!! Нам такая власть не нужна!! Пошли они со своим парадом куда подальше!!

Андрюша
20 июня 2020 в 14:12

Все правильно, а вдруг заразные проскочат.

Гость
20 июня 2020 в 14:12

Шуты гороховые!

20 июня 2020 в 14:14

а вам не кажется странным как офицерство предав присягу забыло что они служат СССР и хором переметнулись под буржуазное крыло РФ в 1991 году, так кто теперь эти генералы, некогда служившие лейтенантами в СССР, не предатели ли?

Эпиген
20 июня 2020 в 14:15

Какая снова трагикомедия, и военных заставляют участвовать в этом фарсе...
Может тогда в поле бы провели парад, раз смотреть все равно некому...
а врачи и медсестры, особенно из реанимация приходят домой, бьют кофтой скамейку у подъезда и кричат: сидите с..и дома!!!! я устал видеть как вы умираете!!!

20 июня 2020 в 14:16

Царь-батюшка на потешные полки посмотреть решил? Напоследок.

20 июня 2020 в 14:19

У машиниста инсульт, паровоз движется по инерции, не нужно стоять на его пути.
Но на выборы нужно идти обязательно!

Но, если главный командир
Позовет в последний бой
Дядя Вова, мы с тобой!

20 июня 2020 в 14:21

Великий Травников победил коронавирус, ура, товарищи! Великий Локоть (Толя, привет ага) расставил мега-заборы и победил ДТП! Ура, товарищи!
В среду не забулем прокричать троекратное "ура" (кстати, мысль)

20 июня 2020 в 14:23

Репетиция нашего ближайшего будущего. Днище

Гость-
20 июня 2020 в 14:23

а для кого парад-то? зрителей не будкт. ну и маршировали бы у себя на плацу. если карантин, то сидите дома все!

Гость
20 июня 2020 в 14:25

Ааааааааа!!!!!!! Крик души...

20 июня 2020 в 14:26

Северная Корея нервно курит в сторонке!!!

Яяяяяяя
20 июня 2020 в 14:28

Попахивает идиотизмом

Гость
20 июня 2020 в 14:31

ОН чекнулся со своим парадом , со своей победой, такого маразма даже не было в СССР, когда ещё были живы маршалы и настоящие ветераны ! ОН пишет статьи про мировую войну , что кому доказывает то??? Больше хвалиться нечем ??? Скоро такую победу ненавидеть все будут .

123
20 июня 2020 в 14:34

После такого безумия 1 июля только НЕТ. Хотя это не поможет. В Москве всё давно решили и по фиг на мнение народа.

Ровена
20 июня 2020 в 14:36

Ну и зачем этот парад? Деньги на ветер. Отдайте их оставшимся ветеранам, если девать некуда.

Гость
20 июня 2020 в 14:36

Зато теперь все поняли, зачем день парада сделали выходным: на работу не попадёшь.

Лёха
20 июня 2020 в 14:38

«Караулили даже дырки в заборе Первомайского сквера» — подпись к четвертому фото Александра Ощепкова.
Гы-гы ... А, почему я смеюсь один?
Не, ну, а действительно. Откуда в органах взялось столько много женщин? Я отродясь их там столько не видывал.

20 июня 2020 в 14:38

до чего мы докатились...

Гость
20 июня 2020 в 14:41

Интересно сколько стоит денег этот спектакль?

джон2
20 июня 2020 в 14:42

А почему пишут везде 28 человек ? Это кто они ?

Лика Казантип
20 июня 2020 в 14:43

НГС в каком вы сами контексте это приподносите ? Сразу в негативном, обсуждающем ключе, а люди, читающие вас, ведутся - «ой, а правда, нужно ненавидеть пир во время чумы !» Для чего вам, это, НГС ? Эксперимент по управлению людским мышлением, а следовательно - поведением ? Народ Росси и так послушный и бедный, нами легко управлять ! Лучше бы вы, правда, НГС, были пропутинским СМИ. Хоть позитивно бы все освещали.

20 июня 2020 в 14:44

Парад - это всегда было прекрасное зрелище, традиция, гордость за нашу Армию! А что сейчас? Смотрите по телевизору! Да сами полицейские ржут порой над всем этим "цирком", которые устраивают Власти, но приказ есть приказ!

20 июня 2020 в 14:44

кукуха у власти окончательно поехала

Ровена
20 июня 2020 в 14:45

Мой дедушка воевал в дальнобойной артиллерии, прошёл всю войну, после 8 мая продолжил войну в Японии. Он умер в 1978 году. Пока был жив никогда не ходил ни на какие парады, демонстрации, встречи. Ему не было это интересно. Может это наследственное, но я не понимаю зачем это нужно. Ну победили и что теперь. Надо жить дальше. И вкладывать деньги в благоустройство наших городов и деревень. Хотите праздник? Организуйте день лета или еще что ни будь. Но это военщина и марширование. Ну не интересно это . Не в этом патриотизм.