Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ещё две жертвы коронавируса и откровения медиков о подготовке ГКБ № 3 к приёму пациентов: хроника за сутки
Ещё две жертвы коронавируса и откровения медиков о подготовке ГКБ № 3 к приёму пациентов: хроника за сутки

20 июня 2020 в 00:21

А как же новый инфекционный госпиталь, оснащённый по последнему слову техники? Что-то про него ничего не слышно...

Не верьте СМИ, слухам и прочей фигне! Это всё надумано и специально раздуто до огромных масштабов!
Живите как жили год назад!

антивирус
20 июня 2020 в 06:56

как в песне последний парад наступает врагу не сдаётся наш гордый варяг

Гость
20 июня 2020 в 07:50

Заболеваемость ко дню голосования падает такими темпами, что приходится новые больницы запускать.

Гость
20 июня 2020 в 08:00

Ситуация понятна, эпидемия продолжается, меры самоизоляции были не зря, губернатор знает всю ситуацию, поэтому не стремится открыть ТЦ. Минздрав между молотом и наковальней. Нет у него ресурсов для борьбы с вирусом, по эпидемиологической ситуации должен закрыть многие мед.учреждения, но кто будет лечить?

7890
20 июня 2020 в 08:12

Хорошее замечание:
«У американских событий после гибели уголовника Джорджа Флойда, которая и запустила процесс массовых волнений, беспорядков и протестов, подозрительно похожих на "цветные" сценарии, опробованные ранее в других странах, есть один любопытный аспект. Прошли все возможные сроки инкубационного периода коронавируса, однако никакого всплеска заболеваемости на территориях протестных действий как-то не обнаруживается. Во всяком случае: ничего необычного и выбивающегося за рамки.
Фактически в США проведен эксперимент на тему - как влияет массовый и неконтролируемый контакт населения между собой на новые всплески заболеваемости. Результат налицо - никак не влияет. Вообще.
Что порождает закономерный вопрос - а что, так можно было? Выясняется, что массовые мероприятия и заболеваемость между собой не связаны. Или эта связь слишком неочевидна».

Больничный
20 июня 2020 в 08:18

Не смотря на опасность заражения короновирусом парад хотят провести и военных пустить без масок. На всё действо по словам НГС хотят потратить 1,5 миллиона рублей.

Неужели власти не видят реальные проблемы?
1. Кто сейчас на передовой - врачи.
У них низкие зарплаты, они увольняются.
Медсестры, санитарочки - то же самое.

2. Средств защиты не хватает.
Смотрите, кроме врачей и медсестер и санитарочек, по больнице, отделениям, ординаторским, палатам ходят:
Электрики, телефонисты, сантехники, лифтеры (грузовые лифты для поднятия неходячих пациентов), пожарники.
Наконец системные администраторы.
А их как вы считаете, надо вооружать средствами защиты, которых не хватает?
Даже не в ковидной больнице, может оказаться ковидный пациент. Запросто.
Это сразу не установишь.
И вот все наши "не медицинский персонал" станет разносчиком той же самой инфекции.

Епрст
20 июня 2020 в 08:44

Врачам сожаления...Главврач пришлый больницы номер три - предатель

гость
20 июня 2020 в 08:45

А почему Минздрав области не оштрафуют за фейковые новости о статистике? Это ж смех такие цифры показывать. Напишите просто - до выборов никого не выпустим, а потом тем более

20 июня 2020 в 08:49

Формат явно нужно менять. Такое людям не заходит, только портит настроение.

Читатель
20 июня 2020 в 09:14

Может хватит врать и выдавать больных ковидом за внебольничную пневмонию. Никогда не было таких показателей по пневмонии и не может быть. Это же очевидно, что нас всех считают за дураков.

uyguyg
20 июня 2020 в 15:31

ГКБ слишком малеькая и через забор парк "У Моря" и пляжи !

Это как раз то место куда стоит приезжать на ОбьГэс !

Круче Академа , так нет , они ЛДСом всё изгадили , теперь за ОбьГэс взялись !