Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На улице Ленина дежурят машины полиции и другие новости про коронавирус. Хроника за 19 июня
На улице Ленина дежурят машины полиции и другие новости про коронавирус. Хроника за 19 июня

19 июня 2020 в 16:31

Всё скулим, что в России жить хреново....А что мы делаем для того, чтобы жилось хорошо? Ровным счетом ничего. Оболгать, обобрать, обругать, ограбить, выгнать, донести, скулить, ныть........... на большее не способны.
Сильный давит слабого, никакой взаимопомощи, никакого добра в глазах людей. Злодеи вокруг. Хочу на другую планету.

19 июня 2020 в 13:20

«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!»
ЖДИТЕ.

Марина
19 июня 2020 в 12:08

У меня у свекрови двухсторонняя пневмания, анализ на короновирус взяли еще 11 числа дома, результата до сих пор нет, потом ей стало хуже и увезли в 11 больницу, 12 июня, там взяли еще раз, но и этого результата до сих пор нет, женщинам, которые лежат с ней в одной палате их тоже госпетализировали 12 июня уже пришли положительные результаты, так вот кладут всех вместе в одни палаты и с подтвержденным диагнозом и просто с подозрением, анализов не дождешься, за это время даже если и не было короновируса, то 100 % он уже есть, так как живя в одной палате не возможно не заразиться, в больнице мест нет, люди лежат все в перемешку, в том числе и в коридоре, ходят на процедуры по всем коридорам, и статистика мне кажется сильно уменьшена, скоро же голосование. Кажется что не страшно, пока это не коснется кого то из твоей семьи

al777
19 июня 2020 в 11:25

Жителям виртуально митингующим, предлагаю построить виртуальную школу в 2гисе)

Ооо
19 июня 2020 в 19:20

Почему онлайн хроника за 19 мая?! Мы все ещё в мае?!

Люся
19 июня 2020 в 11:11

Я как медик, проработав с инфекция ми 30 лет, могу точно сказать, эпидемиологи сработали отвратительно!!!! Ну и народ наш не законопослушен!!! Теперь пожимаем результаты.

19 июня 2020 в 07:06

А почему онлайн-хроника? Онлайн-трансляции запретили уже? Или что-то пошло не так? В целом непонятно фэйк этот вирус или ещё что-то.

Владимир
19 июня 2020 в 18:04

Здравствуйте! Хочу высказать свое мнение в отношении проведения парада к 75 летию победы. Конечно ,это мероприятие значимое и необходимое. Но раз уж так случилось в этом году из за пандемии, стоит ли его проводить даже в более поздние сроки? Ветеранов и участников достойно поздравили, выделили приличные суммы денег в честь праздника, люди с пониманием все это восприняли. Так зачем ещё раз устраивать это шоу!!?? Мне кажется средства которые будут истрачены на эти мероприятия по стране измеряется будут в десятки миллионов рублей, может эти деньги можно было бы в другом месте употребить? Например кому то из ветеранов ВОВ адресную помощь предоставить или ещё на сто то благое. Это мое мнение которое я высказываю в условиях нынешней ситуацией пандемии.

19 июня 2020 в 17:27

Дожились, людей больных в сортировочные центры отправляют. Как хоть сортировать их там будут?

лена путина
19 июня 2020 в 07:26

ну не знаю кто и чем заразился. но. то читаю, как выигрывают тендеры делать мед маски те кто вообще далек от медицины. а уж сколько на масках и перчатках наварилось!!! а вот сегодня прочитала: " При этом огромное количество медиков и учреждений переквалифицировалось в инфекционисты, в результате чего мы получили большое количество смертей по другим направлениям. Да, абсолютно верно. Бизнес делали лихо. Сначала диагноз коронавирус не ставили практически никому, а потом тотально начали ставить на всякий случай чуть ли не всем. Любую пневмонию уже объявляли коронавирусом...Это, конечно, колоссальная коррупционная схема. Уже было некоторыми замечено, что компетентные люди рано или поздно будут разбираться, что там было. Я тоже считаю, что все это надо расследовать." так что необходимо расследовать, сколько на самом деле больных в рф!!!! не понимаю почему сейчас не начинают проверять больницы и главное губернаторов! впрочем, о чем это я. это же россия. вспомнить только сочинскую олимпиаду. на каком рф уже месте, когда отобрали медали? зато подарки получили, деньги получили! стыдно то как!!!

9 Мая
19 июня 2020 в 21:36

Смею напомнить. Парад Великой Победы 9 Мая. Парад который будет в другие даты - не считаю таковым. Позор и клеймо на всю историю до конца времен.

Кирыч
19 июня 2020 в 08:13

Во всех странах врачи в почете. Коронавирус еще раз подтвердил это и заставил многих уважать эту профессию

ГостьЯ
19 июня 2020 в 08:10

Кто знает, сколько по времени можно носить многоразовую маску? Одноразовую меняют через два часа. Многоразовую целый день можно?

Череззабороногозадерищенко
19 июня 2020 в 11:51

46 пациентов госпитализировали 46
Нгс свои новости видимо вообще не читает

Шлеп
19 июня 2020 в 08:14

Лучше напишите, когда по прогнозам снимут масочный масочный режим?

951
19 июня 2020 в 17:54

Как там масочный режим? Сегодня утром заходил в мясную лавку на Учительской, все продавцы без масок, без перчаток, в Ярче напротив, с точностью наоборот.

Худсовет
19 июня 2020 в 08:09

Сворачивайте свои хроники, уже не востребованы. Каждое утро и вечер одно и тоже. Все идет на спад, скоро вернемся к нормальной жизни.

19 июня 2020 в 11:18

Онлайн митинг? Это до чего же людей загнобили! Уже собственной тени боятся!

Она
19 июня 2020 в 12:05

Открываешь НГС с утра, а там в тебя прыщавый фейс в маске смотрит. Доброго дня называется...

Гость
19 июня 2020 в 15:44

Хватит всех умирающих диагностировать под Коронавирус, умер Господин Игнатьев от сердечно - сосудистой болезни.

кум
19 июня 2020 в 07:18

Не интересно....

Сплюшка
19 июня 2020 в 08:12

Я на даче до сентября, ну вас с вашим ковидом. Но в магазы местные маску надеваю, на меня смотрят как на пришельца, особенно те, кто не очень трезв.

19 июня 2020 в 11:09

Выражаю онлайн солидарность участникам онлайн митинга.
Даёшь онлайн школу

Лефан
19 июня 2020 в 15:21

Незнаю как это проверили медиков на короновирус, но у нас в 7 поликлинике на Ульяновской можно сдать кровь на антитела и то платно за 780 рублей. Может те медики тоже проверились за свой счёт)??

русский бич
19 июня 2020 в 11:00

А куда Бруню дели? В 12 ночи домой отправили?

Ольга
19 июня 2020 в 11:09

Зато в Академгородке снесли крепкое здание школы и строят новую за миллиард. Вроде бы мест для учеников не хватало. Набирали детей не по прописке. Главное то не здание, важны кадры. Их профессионализм.

19 июня 2020 в 15:36

Новичок?

Виктор
19 июня 2020 в 16:23

Пусть випы и смотрят по телефону в бункере. Нельзя такими ценными лицами рисковать

Гость
19 июня 2020 в 21:56

Центральный рынок горит

Гость
19 июня 2020 в 22:00

Рынок горит!

Евгения
19 июня 2020 в 18:05

Кто подскажет! ?На сайт мэрии или роспотребнадзова написать питицию о закрытии торговых центров города до февраля 2021 года
Страшо ,что откроются эти никому не нужные здания с кучей слоняющихся людей.

19 июня 2020 в 08:12

Опять однотипные материалы. Такое ощущение, что нгс копипастит сам себя

Житель Либерти Сити
19 июня 2020 в 11:12

Не нужно бузотёрить! Надо просто немного подождать, и всё.

Астана
19 июня 2020 в 12:48

Что такое "ковид"?
Есть КВИ, есть COVID-19, а что такое ковид?

Гость
19 июня 2020 в 12:10

В Красноярском крае160чел и 5 смертей, а у нас стабильность,чо...

Гость