Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Расследование о заработках на пандемии и ещё одна смерть пациента с COVID-19: хроника за сутки
Расследование о заработках на пандемии и ещё одна смерть пациента с COVID-19: хроника за сутки

А где радостные городские новости? Ведь известно, что негатив снижает иммунитет.

Темен
18 июня 2020 в 23:35

Врачам огромное огромное спасибо за из работу!!! Они большое молодцы!!! Я бы так не смогла работать ккк они

Горыныч
18 июня 2020 в 23:35

А вот врачи мечтают об отпуске, как и мы все. Но как повернется картина с пандемией, никто не может предсказать

Гость
19 июня 2020 в 10:54

Вчера дебилу с температурной красной мордой.чихаюшего и сморкающегося на дорогу..сделал замечание он был без маски возле строительного здания.Приехал на работу в качестве подрядчика с напарником в одной машине.Он просто послал меня.Склько таких идиотов разносят заразу.Куда вообще полицмены смотрят,с таким кретиническим населением вирус будет вечный.

18 июня 2020 в 23:34

Ничего себе как быстро вакцину начали на людях тестировать. А это безопасно?

Симбе нужен друг
18 июня 2020 в 23:43

Народ, будьте здоровы! И берегите себя. Носите маски в магазинах и дистанцию соблюдайте.

Котик
18 июня 2020 в 23:34

А я думаю, что это нгс так мало постит про корону сейчас. А вот и новость вышла

Любаша
18 июня 2020 в 23:36

Да хватит уже нас кошмарить. Лучше расскажите, откуда столько комаров и мошкары в этом году? Спасу нет, даже антимоскитки не помогают

Юнона и Авось
18 июня 2020 в 23:37

Все равно не понимаю, зачем вы каждый вечер пишете новости про новости

18 июня 2020 в 23:40

Доброй ночи, НГС!!!

Гость
22 июня 2020 в 17:21

Фейки печатает нгс. Против правительства в пандемию. ОМОН уже выехал))))))

18 июня 2020 в 23:34

Врачи на пределе работают, их можно понять. Но эпидемия не вечная

Ромарио
18 июня 2020 в 23:41

Какой бред... к чему эти итоги дня ковидные? Вы только усугубляете ситуацию

Правдоруб
19 июня 2020 в 01:44

Расследование из области: следствие вели Колобки!))) бабка наварила солянку из всего, что на глаза попалось! Просто бред какой-то! Вопрос к ngs- зачем это публиковать?!?!

Пилигрим
18 июня 2020 в 23:35

Как же нгс любит считать чужие деньги. Скоро в Форбс-Нск переименуетесь

18 июня 2020 в 23:34

А зачем лезть в чужой кошелёк вообще? Что за бред??? Так интересно кто сколько зарабатывает

с богаткова
18 июня 2020 в 23:32

Только приехал в Плотниково, сижу перед камином, попиваю. коньячок 18 века и читаю что же произошло в Новосибирске. хорошее чтиво.